..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Архив флуда,игр и т.д. » Флуд в честь Саске,великолепнейшего из админов!-))^^


Флуд в честь Саске,великолепнейшего из админов!-))^^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ellegra
ты куришь?!

0

122

Узумаки Наруто написал(а):

нож для тебя будет игрушкой пока не ощутишь ко кого это когда он погружен в тело другого человека твоими трудами )

Ахахаха, ты думаешь такого не было? Я же говорю- в обращении с ножом я-ас, ты думаешь, почему меня гопники местные боятся? Я одного просто весьма неплохо порезала. Он потом в больнице отлеживался.

0

123

Nii Yugito написал(а):

ты куришь?!

аха)))))уже года 2 как))) Но в моем возрасте я уже могу себе это позволить)))

0

124

Ellegra
Ооо,побыстрее бы его поймали.А нож это круто)

0

125

Ellegra написал(а):

аха)))))уже года 2 как))) Но в моем возрасте я уже могу себе это позволить)))

и ты думаешь 4то это круто? так ведь?

0

126

Nii Yugito написал(а):

и ты думаешь 4то это круто? так ведь?

Это просто привычка)Но я успел отучится быстро)Курил не больше двух недель)

0

127

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

А нож это круто)

Нож-это круто только тогда, когда умеешь им пользоваться ^__^

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Ооо,побыстрее бы его поймали.

Естественно)) Уже около 200 человек с района собрались, будут район прочесывать. Часть народу я оттуда знаю уж слишком хорошо, поэтому если это ублюдок(сори, но человеком ТАКОЕ назвать язык не повернется) им попадется.... крч будет жесть..

0

128

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Это просто привычка)

если бы не на4инал, не было б у тя этой тупой привы4ки!!!!!!!

0

129

Nii Yugito
У меня ее нет)Я на тебя посмотрю через 1-2 годика)Давление общества заставит попробовать)

Ellegra написал(а):

Естественно)) Уже около 200 человек с района собрались, будут район прочесывать. Часть народу я оттуда знаю уж слишком хорошо, поэтому если это ублюдок(сори, но человеком ТАКОЕ назвать язык не повернется) им попадется.... крч будет жесть..

У нас одну шлюху наорд шлакоблоком убил.Она спидозница,больше 15 чел заразила...

0

130

Nii Yugito написал(а):

и ты думаешь 4то это круто? так ведь?

Еще раз говорю- я не в том возрасте, чтобы считать курение "крутым занятием" Кто-то курит из-за привычки, кто-то из-за влияния окружающих, а я курю потому что это меня успокаивает и позволяет привести мысли в порядок. У меня в жизни слишком много стрессов, и курение помогает со всем справиться. Что самое интересное-курю уже даже немного больше двух лет, но зависимости нет.

0

131

тут есть еще курящие люди?

0

132

Курить вредно! Не обращайте внимания)) Издержки будущей профессии)))

0

133

Ellegra написал(а):

Еще раз говорю- я не в том возрасте, чтобы считать курение "крутым занятием" Кто-то курит из-за привычки, кто-то из-за влияния окружающих, а я курю потому что это меня успокаивает и позволяет привести мысли в порядок. У меня в жизни слишком много стрессов, и курение помогает со всем справиться. Что самое интересное-курю уже даже немного больше двух лет, но зависимости нет.

нуууу...да....гаффаришь мысли приводяться порядок??? ясно.....

0

134

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

У нас одну шлюху наорд шлакоблоком убил.Она спидозница,больше 15 чел заразила...

мне вспоминается одно видео, которое долго гуляло по телефонам.... Девку молодую толпа била, причем очень жестоко. В конце видео ей на голову кинули огромный камень.

0

135

Nii Yugito
тебе этого просто не понять еще)

0

136

что вы из нее ребенка делаете Нии сколько тебе лет )

0

137

~KonaN~ написал(а):

Курить вредно!

а я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=Uchiha_Sasuke=-
может быть я вас младше,но я хотя бы разбираюсь 4то такое курение!!!

0

138

Ellegra
Оно...У нас в городе было...Даже кровь с асфальта не смысли,придурки...Сам убедился,да и не раз видел видео...

0

139

Nii Yugito написал(а):

нуууу...да....гаффаришь мысли приводяться порядок??? ясно.....

Это лично мой опыт. Таких людей, на которых курение влияет так же, как на меня я больше не встречала. Я никогда никому не говорю что-нибудь в духе "Бросай курить, вставай на лыжи". Всегда считала, что человек не может указывать другому, что делать, особенно если сам страдает такими вредными привычками. Поясню- я курю, зн я никому не имею права говорить "Не кури!!" тот, кто пьет не должен говорить остальным "Даже не пробуй спиртного" и т.п.

0

140

Узумаки Наруто написал(а):

что вы из нее ребенка делаете Нии сколько тебе лет )

ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ!!!!!!!!! МНЕ 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО Я ГОРЖУСЬ СФФАИМ ФОЗРАСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! И ГАРЖУСЬ ТЕМ 4ТО Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!! И ГОРЖУСЬ ТЕМ 4ТО У МЕНЯ В СЕМЬЕ НИКТО НЕ КУРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ БУДЕТ ПОФИГ ЕСЛИ ФЫ СКАЖЕТЕ: МАЛОЛЕТКА!!!!! ИЛИ: ТОЛЬКО МАЛЯВКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

Nii Yugito написал(а):

ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ!!!!!!!!! МНЕ 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО Я ГОРЖУСЬ СФФАИМ ФОЗРАСТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! И ГАРЖУСЬ ТЕМ 4ТО Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!! И ГОРЖУСЬ ТЕМ 4ТО У МЕНЯ В СЕМЬЕ НИКТО НЕ КУРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ БУДЕТ ПОФИГ ЕСЛИ ФЫ СКАЖЕТЕ: МАЛОЛЕТКА!!!!! ИЛИ: ТОЛЬКО МАЛЯВКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да брось у меня много друзей которые и в 20 не разу не курили все норм )

0

142

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Оно...У нас в городе было...Даже кровь с асфальта не смысли,придурки...Сам убедился,да и не раз видел видео...

ЭТО У ВАС БЫЛО?!!!!!!!!!!Я еще замечательно помню кадр, как с нее стаскивают штаны, и там не ноги, а один сплошной синяк....

0

143

Узумаки Наруто
А ты куришь?

0

144

Nii Yugito написал(а):

ИЛИ: ТОЛЬКО МАЛЯВКИ НЕ КУРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скажу как раз наоборот- примерно в таком возрасте и начинают курить, а потом понимают, насколько это глупо и бросают. Тут я опять отличиллась. Курить я начала поздно.

0

145

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Оно...У нас в городе было...Даже кровь с асфальта не смысли,придурки...Сам убедился,да и не раз видел видео...

а мне када 8 лет было,у меня по дороге в школу и обратно (домой) были огромные пятна крови...я постоянно болась ходить по тому месту...мне так страшно было....

0

146

Nii Yugito
Да правильно,я никогда такого не скажу)А братик еще и памятник возведет,курит уже давно))

Ellegra написал(а):

ЭТО У ВАС БЫЛО?!!!!!!!!!!Я еще замечательно помню кадр, как с нее стаскивают штаны, и там не ноги, а один сплошной синяк....

У нас...Около 10 км от моего дома.Уже около года назад так....

0

147

Ellegra написал(а):

Я скажу как раз наоборот- примерно в таком возрасте и начинают курить, а потом понимают, насколько это глупо и бросают. Тут я опять отличиллась. Курить я начала поздно.

ГЫ,у мя мой бывший одноклассник курит, я с ним не виделась о4 давно, и вот еще перед школой (числа 25-28) я вижу его прямо возле моего дома на площадке!!! он сидел и курил сигарета, за сигаретой,я стою вся задыхаюсь ,спрашиваю: Ты куришь? он: Да!!! Уже Давно!!! и Мне нравиться!!! Тк прикольно!! И это круто!!! Только лохи не курят!!!!

0

148

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

У нас...Около 10 км от моего дома.Уже около года назад так....

Ппц просто.... я была в таком шоке от видео.. Никто не мог сказать, за что ее так...Далеко же видео зашло...

0

149

Nii Yugito написал(а):

Только лохи не курят!!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:  прости пожалуйста но только дебилы так говорят АХАХАХАХА

0

150

Узумаки Наруто написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА          прости пожалуйста но только дебилы так говорят АХАХАХАХА

да лан, он и есть Д***л)))) я это знаю с 1 класса!!!

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Архив флуда,игр и т.д. » Флуд в честь Саске,великолепнейшего из админов!-))^^