..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя персонажа
Орочимару
2.Фамилия персонажа
Чёрт её знает
3.Деревня
Звука
4.Стихия
Короче отлично справляется со всеми.
5.Особые способности
Орочимару умеет вызывать змеи и воскрешать людей.

6.Техники:яп. тсу реи ши но дзюцу) - "прозрачный дух" -ну прозрачным стоновится.

(яп. хен ка) - "изменения облика" -он убивая людей вселяет свой дух в них. Теперь он носит эти тела. они как то находятся под его телом и при нужности это появляется.

(яп. моку ё шун шин) - "принятие облика листа дерева" -ну превращает в обычный лист.

(яп. нин по ей бун шин) - "теневое клонирование шиноби" -ну короче дзюцу тени клона

(яп. нин по фу ши тен сей) - "живой двигающийся мертвец"-подругому Дзюцу вызхова оживление. Это дзюцу позволяет ему вызвать умерших людей и управлять ими.

(яп. нин по ши бо ё ран но дзюцу) - "дать мёртвому жизнь на время" -с помощью этого дзюцу он может оживить человека на время. но если он найдёт жертвы он может заменить. Живые умрут, а умершие оживут.

(яп. нин по сен эй джа раку) - "тысяча цепляющихся змей-теней" -когда Орочимару к примеру пронзили мечом, он может возрабится змеями. Ну когда его к примеру разрезали, он выстонавливается.

(яп. фу ин дзюцу го ко фу ин) - "умение пяти печатей" -Орочимару ка не многие человек умеюший ставить печати. На своих поданных он ставит печать тигра(к примеру как у Саске) чтобы те его слушались.

(яп. цу рей ши дзюцу жда) - "проходящий дух - змея" -дзюцу вызова.

(яп. цу рей ши дзюцу ра сей мон) - "проходящий дух - ворота жизни"

(яп. цу рей ши дзюцу сан джу ра сей мон) - "проходящий дух - трое ворот жизни"

(яп. бу ки: куса наги ши кен ку ши тай то) - "кусанаги - меч пустоты,огромная катана" -изо рта появляется меч.

ниндзюцу:
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
бладлайн или даодзюцу:-

Вы уж простите, я не разбираюсь в нин и тай и ген.... Короче я недавно смотрю и не разбираюссь что есть что
7.Характеристики
Сила:9
Скорость:10
Ловкость:10
Выносливость:10
Воля:10
Интеллект:10
Ниндзютсу:10
Гендзютсу:9
Тайдзютсу:8
8.Снаряжение
Кунаи и сюрикены.
9.Био и характер
                             ..::Биография::..
Жизнь в Конохе

Первоначально Оротимару был учеником Сарутоби (Третий Хокаге) и находился в команде из трёх человек вместе с Дзирайей и Цунадэ. Команда Сарутоби похожа на команду Какаши во многих пунктах. Оротимару, как и Саске, держался в стороне, был надменным и считался самым способным из трёх. Сарутоби надеялся, что однажды он мог бы стать Хокаге.

Даже если Оротимару стремился стать Хокаге, его идеалы были далеки от традиционных принципов, связанных с данным титулом и которых усердно придерживался учитель. Сарутоби знал, что «истинная сила Шиноби проявляется тогда, когда он должен встать на защиту чего-либо для него очень важного» и что роль Хокаге состоит в защите людей из селения, потому как они для него как семья. Для Оротимару, однако, титул Хокаге был ничто иное, как возможное достижение на пути, ведущему к власти.
Змеиный контракт на руке Оротимару (кожа фиолетового цвета из-за последнего проклятия Третьего Хокаге).
Змеиный контракт на руке Оротимару (кожа фиолетового цвета из-за последнего проклятия Третьего Хокаге).

Сарутоби надеялся, что его ученик осознает ошибки данного поведения, но чем дальше, тем становилось яснее, что Оротимару — это проигранная битва. Всё это достигло высшей точки, когда он похитил своих товарищей ниндзя, что бы проводить на них различные опыты. Оротимару начал ставить на них эксперименты для развития техник, которые гарантировали бы ему бессмертие, с того момента как он решил изучить все существующие в этом мире техники, на что требовалось времени намного больше, чем того, что предоставляла ему одна человеческая жизнь. Когда многие исчезновения, в конце концов, привели к Оротимару, Сарутоби знал, что его долгом является убить своего любимого ученика, но в то время он не смог сделать этого. В тоже время Третий Хокаге понимал, что Оротимару был помешан на власти, что не давало ему возможности добиться титула Хокаге. В конце концов, несколько лет спустя Сарутоби отказался от Оротимару и выбрал в свои преемники Минато Намикадзэ (Четвёртый Хокагэ).

Нам не известно, сколько и каких экспериментов Оротимару проводил на человеке во время своего пребывания в Селении Листвы, но в манге упоминаются кое-какие детали по этому поводу. Проклятая метка была первым полностью завершенным опытом, впервые испробованной на Анко Митараси (единственной выжившей) и других девяти ниндзя. Второй эксперимент включал в себя помещение генов Первого Хокаге в 60 детей (выжил только один ребёнок, Ямато), с надеждой использования «техники дерева» и «техники контроля демонов».

[В организации Акацуки

Орочимару, зная, что оставшись в Конохе, он ничего не добился бы, оставил селение и присоединился к криминальной организации Акацуки. Его старый товарищ по команде, Дзирайя, попытался отговорить Орочимару от такого поступка, но это ни к чему не привело. В организации Орочимару находился не долго, а роль, исполняемая им в Акацуки, не совсем ясна. Там он понимает, что Итачи Учиха стал очень сильным для его уровня, из-за чего Орочимару приходится отказаться от тела Итачи, а на вместо него использовать более слабого ниндзя, младшего брата Итачи Саске Учиха. Покинув организацию Акацуки, ниндзя создаёт своё собственное Селение Звука в Стране Рисовых Полей

                             ..::Характер::..
Оротимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Оротимару. Все последователи Орочимару (кроме Саске) его превозносят и уважают. Орочимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование.

10. Пост
Было чуть прохладно. Дул прохладный ветер. Орочимару ходил около берега реки. Он держал руки за спиной и ходил взад и вперёд. Он размышлял над новыми дзюцу, так как хотел знать их все.   МСЛ:Если смешать эти два дзюцу(какии придумаю в игре, вы уж извените), то выйдет... Нечего! Надо подумать над другим.
Скоро санину это надоело и он поплёлся домой. Он был чуть разочаровал. Его мысли глубоко ушли в подсознание. Ведь его сила зависит от дзюцу, которые в то время были очень дороги Орочимару. Тут его осинило.  -Ну чтож... Завтра придумаю!-злорадно сказал он,  тря ладони друг от друга. Он как всегда хитро улыбался. По вырожению его лица можно было понять тчо он задумал что-то не доброе. Через 1 минуту Орочимару  исчез в тумане.
11.Внешность
http://s51.radikal.ru/i132/0810/90/4593fc96508b.jpg
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того, Орочимару может линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своем теле, полученные в бою.
12. Как с вами связаться
Пишите в личку и скажу асю.
13. Откуда узнали про форум
Поисковик
14. Ваш реальный возраст
честно? 11
15. Как давно играете в ролевые
Год.... Но только не На Нарике.

Отредактировано Орочимару (2008-10-08 19:46:07)

0

2

Орочимару написал(а):

Орочимару ходил около берега реки. Он держал руки за спиной и ходил взад и вперёд. он размышлял над новыми дзюцу, так как хотел знать их все.
МСЛ:Если смешать эти два дзюцу(какии придцмаю в игре, вы уж извените), то выйдет... Нечего! Надо подумать над другим.
Скоро санину это надоело и он поплёлся домой.

в посте должна быть речь еще жирным курсивом

0

3

Щаз он чё нить скажет. Всё!

Отредактировано Орочимару (2008-10-07 18:29:23)

0

4

Орочимару
распиши действие техник пож-та

+1

5

Орочимару написал(а):

10. Пост

Минимум 5 ПОЛНЫХ строк

+1

6

Ellegra
а так?

0

7

ето шрифт мыслей. исправить в посте

0

8

вотя

0

9

Орочимару написал(а):

5.Особые способности

Сюда написать что он владеет техниками воскрешения и призыва змей и вроде всё

0

10

Хошигаке Кисаме
Ой... Извеняюсь. Я случайно пропустило

0

11

Од меня принят

0

12

Орочимару написал(а):

Змея( и мне все ровно что это нестихия)

Прекрасно спрвляется со всеми пятью стихиями.

0

13

-=Uchiha_Sasuke=-
Спасибочки.... Я не много в Нарике торможе.... Особенно с Акацуками....

0

14

Ладн,принят.Но в игре посты побольше пиши)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Орочимару