..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Deidara


Анкета Deidara

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа Дейдара
2.Фамилия персонажа Бесфамильный
3.Деревня Скрытая в Камне, на данный момент входит в доблестные ряды Акацук)))
4.Стихия Земля, ветер (глина))))
5.Особые способности на одном глазу устройство позволяющее видеть сквозь гендзютсу, а так же приближать-отдалять
6.Техники:
ниндзюцу:
-=ТЕХНИКИ=-

С1:
Кибаку Нендо:

-=Птицы=-
Взрываются, летают.

-=Пауки=-
Взрываются, ползают по земле.

-=Рыбы=-
Взрываются, плавают по воде.

-=Многоножка=-
Окутывает ноги противника и взрываеться.

С2:
-=Четырёхкрылые птицы=-
Взрыв,летают быстрей чем птицы С1 и манёвреней.

-=Дракон=-
Взрыв,создается здоровенный дракон с сегментированным хвостом, каждый сегмент может быть преобразован в тучу бомб, которые дракон выплевывает изо рта

-=Полет=-
Создается больших размеров птица, способная нести на себе своего создателя.

-=Глиняный клон=-
Клон из глины, взрывающийся при команде

-=Ядовитая бомба=-
Дейдара вкладывает в бомбу капсулу с ядом, который при взрыве распыляется в радиусе 5-10 метров

C3:
-=Бомба С3=-
Неподвижная фигура,наполненая чакрой С3 способна разнести пол деревни

С4:
-=Гарура=-
Создаёться огроменый Дейдара,который после взрыва оставляет множество микроскопических бомб.

-=Взгляд сквозь гензюцу=-
Левый глаз Дейдары способен видеть через иллюзии противника.  Используется автоматически

-=Мастерство в Искусстве=-
Годы практики позволили Дейдаре отточить свое мастерство во взрывоопасном Искусства до высшего уровня. сконцентрировавшись на взрывании (а не на бахвальстве, ненависти к додзюцу, бреде об Искусстве и спорах со всеми, кто с Искусством не согласен) Дейдара может добиться ужасающих разрушений.
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
бладлайн или даодзюцу:-
7.Характеристики
Сила ----------5
Скорость-------8
Ловкость-------3
Выносливость---15
Воля-----------3
Интеллект------15
Ниндзютсу-----15
Гендзютсу-----3
Тайдзютсу-----3
8.Снаряжение
15 кунаев
5 сумок с глиной
4 дымовые бомбы
9.Био и характер
                             ..::Биография::.. О детстве Дейдары известно очень мало. В мелком возрасте по каким-то причинам покинул родную Ивагакуре (если я не путаю деревни, Ивагакуре - Камень...) и зарабатывал на жизнь пусканием поездов под откос подрывной деятельностью) Все шло хорошо, пока юное дарование не заметил Лидер, от которого как раз в это время ушел Орочи по причине получения лопатой по голове от Итачи И послал начальник акацук Сасори заманивать будущего напарничка на темную сторону силы, а чтобы кукловоду не было скучно, послал вместе с ним Итачи и Кисаме. Заманивание прошло успешно - Дейдара получил обязательную для всех героев Нарутиады травму детства и плащик с красными облаками, а в качестве бесплатного бонуса - ненависть ко всем "бесстрастным шаринганистым мордам" вообще и к Учихе Итачи в частности
Далее по тексту идут события шипуудена, но их я пересказывать не буду, ибо спойлеры - зло) но Гаару Дейдара-таки отпинал, да)
                             ..::Характер::.. Характер Дейдары слегка менялся по мере развития сюжета, но в целом его можно описать одним словом - взрывной)) Гордый и заносчивый, вспыльчивый (особенно если сказать Дейдаре фразы типа "искусство это НЕ взрыв", "шаринган рулит!" или "Тоби хороший мальчик!") с одной стороны, радостный пофигистически-незагруженный ("да лаадно, данна, подумаешь, глины мало, хм! зажарится как-нибудь!") с другой, и в то же время несколько философско-романтичный, если тема разговора касается Искусства (а к теме искусства Дейдара рано или поздно сведет любую беседу, причем скорее рано)  Главная привычка это, безусловно, слово-паразит "хм" через каждые два слова) Правда, в разных переводах манги сие загадочное междометие трактуют и как "да", и как "хмм", и даже как "ун" или "ух", однако в аниме оно все-таки звучит как "хм")
Вторая привычка - в тему и не в тему разглагольствовать о Великом Искусстве, периодически подтверждая свои слова делом - взрывами)
Думает Дейдара редко, но метко) Сообразительность и несколько злобная хитрость присутствуют, а вот способность планировать - отсутствует начисто) Память плохая (сражение с Гаарой, через полчаса раздумий: "как там бишь оно называется... точняк! абсолютная защита!"), злопамятность хорошая)

10. Пост
Дейдары. И без того уставший подрывник прошагал по не самой лучшей дороге сто тысяч километров, как ему казалось, в компании что-то жующего Зетсу и непрестанно верещавшего Тоби. Добавьте к этой картине последний штрих в виде отсутствия обеих рук - и получите некоторое представление о степени раздражения Дейдары. Причем весьма отдаленное.
КСО! Да какого хрена! Вот пришьет мне Какузу руки - ВЗОРВУ ВСЕ! Хотя этот кактус плотоядный да пародия на человека с тыквой вместо башки моего Великого Искусства нихрена не достойны, да! Достали! Особенно этот, как там его... Надеюсь, я эту харю мерзкую последний раз в жизни видел! Вернее маску! Увижу еще раз - точно последний будет, да! В ЕГО жизни! Кац и нету придурка... Жаль, что сейчас бакацду им всем устроить не могу, хм!
С такими мыслями Дейдара вошел в главную пещеру Акацуки, посреди которой возвышалась весьма уродливая статуя с воздетыми к небу руками - вместилище бинджу. Дейдара мрачно взглянул на многоглазое каменное чудовище - ему всегда хотелось взорвать его и сделать по-настоящему красивым, но, во-первых, взрывать это уродство было нельзя, а во-вторых, оно не взрывалось, блондин уже пробовал. Задумавшись об использовании С-3 в этом запущенном случае, подрывник не сразу заметил притаившуюся в самом темном углу мрачную фигуру, сверкавшую из тумана ринненганами.
-Ммм... Здрасьте, Лидер-сама! - опомнился подрывник, запоздало вспомнив, зачем его, собственно, сюда вызвали.
-Акасуна но Сасори умер, - обронила тень в ответ. Пейн, похоже, решил обойтись без формальностей и перейти сразу к делу, что было для него весьма необычно.
Ну умер и умер, чтож теперь паниковать-то, хм! Жалко Данну, конечно, хороший напарник был, но его смерть всего лишь доказывает, что мое Искусство лучше! Вот она, вечность хваленая, каким боком для Данны вышла... А я говорил! С такими противниками не справился... Девчонка и старушка, из которой песок сыплется в буквальном смысле... Смехота, хм! Я бы с одним кунаем в зубах этих двух поубивал, да!
-Я знаю, - раздраженно огрызнулся Дейдара, - Я был там и догадался, хм. Там еще дура розовая была... И старуха какая-то. Данна сражался с ними, но потом я увидел, что они живы, и тогда сразу понял, что Данна...
-Не трудись объяснять, я уже знаю обо всем от Зетсу, - оборвал подчиненного Лидер-сама.
Знает он обо всем, ну да, ну да... Накумарил тут туману, как обычно, дышать нечем, хм. Зетсу гад болтливый, про Кьюби-джинджуурики поди разболтал все, что мог, а что не мог - придумал, да! Все, ждет меня капитальный нагоняй...
-Ситуацию с Девятихвостым и Итачи обсудим позже, [/b]- сказал Пейн, будто бы прочитав мысли Дейдары. Блондин поежился - он терпеть не мог эту манеру Лидера и эти глаза, гипнотически глядящие в одну точку где-то за спиной подрывника. Хуже были только шаринганы Итачи, который вообще в сторону собеседника никогда не смотрел.
[b]-А сейчас позволь представить тебе твоего нового напарника.

-Что, уже так быстро нашли кого-то, хм? - ошарашенно спросил Дейдара, как вдруг за его спиной раздался громовой топот и жутковатый звук настежь распахиваемых дверей.
-Дейдара-чаааааан! - завопило смутно знакомое существо, завернутое в какую-то странную модификацию плаща Акацук с капюшоном.
Что это за ушлепство такое, хм? Хотя этот голос... КАКОГО!
Дейдара даже шею вытянул, чтобы получше рассмотреть прыгающего вокруг него новоиспеченного напарника. Худшие опасения подрывника подтвердились, когда в тени капюшона мелькнула оранжевая маска с узором спиралью. В следующую секунду гора, в недрах которой скрывалось Убежище, содрогнулась до основания от леденящего душу крика.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! За что-о-о?! Да-а-а-анна!!!
11.Внешность Внешность из толпы шиноби выделяющаяся)
Рост, согласно последнему датабуку, 166 см - прям как у Наруто) вес дядя Киши так и не сказал)
Прическа по праву может считаться самой сложной во всей наруто-барбаре всем сериале) Треть блондинистых волос - это челка, "занавешивающая" левы глаз, вторая треть собрана в высокий хвостик, третья треть болтается просто так хотя без лака явно не обошлось и тут) Плюс ко всему третью треть разделяет на две шестых бандана с перечеркнутым символом деревни Камня)
В остальном - стандартная акацука одна штука в черном плаще с облачками, "шляпе с макаронами", к которой зачем-то привязан красный колокольчик и, по непонятно откуда взявшейся традиции, с накрашенными фиолетовым лаком ногтями)
Правый глаз светло-синий и тушью подведенный, левый тоже светло-синий, но закрытый металлическим фотоаппаратом-камерой-зумом и способный видеть сквозь гензюцу)
На указательном пальце правой руки - акацушное кольцо с иероглифом "голубой" соответствующего цвета.
Как и положено каждому уважающему себя злодею из местной Кунсткамеры "Акацуки", облик Дейдары содержит аномалию - а именно, нестандартное число ртов (две лишних штуки), хотя по сравнению, например, с внешним видом Зетсу или Кисаме, это незначительные мелочи...
И последнее: кто скажет, что это девочка, будет взорван на месте! Туда же дорога утверждающим, что правильно пишется "Дайдера"

12. Как с вами связатьсяаська
13. Откуда узнали про форум эээ)) написали в пм)))
14. Ваш реальный возраст16
15. Как давно играете в ролевыеотносительно недавно

Отредактировано Deidara (2008-10-16 15:54:24)

0

2

Deidara написал(а):

6.Техники:

Каждую технику расписать!

Deidara написал(а):

11.Внешность

Добавь картинку

Deidara написал(а):

10. Пост

Речь других персонажей или любым цветом

Deidara написал(а):

..::Биография::..

Распиши побольше

0

3

техники щас распишу картинки есть даже две)))
в посте ошипки исправлю)
биографии у него довольно скудные(((

0

4

Принят,подрывничек)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Deidara