..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Имя персонажа
Минато
2.Фамилия персонажа
Намикадзе
3.Деревня
Коноха
4.Стихия
Вода,Огонь,Воздух
5.Особые способности
Техника Херашин позваляющая моментально перемещаться затрачивая при этом соверщенно мизерное количество чакры
6.Техники:
1)Kuchiesu но Дзюцу-Техника вызова (Жабы)-призыв гигантской жабы Гамабунты.
2)Hiraishin - позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телетраспортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников.
3)Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.
4) Джикан Кьюкан Ниньдзюцо - образует определенное пространство вокруг боя и замедляет время.
5)Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
6)Кагэ Бунсин но Дзюцу (запрещена) -в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной. Усовершенствованная версия техники Бунсин но Дзюцу. Может выполнять техники. требует немало чакры. затраты чакры
7)Каварими - замена тела на какой-либо предмет .
8)nehan shouja но Дзюцу - техника погружающая большое количество людей в сон(почти гипноз) на растоянии 10 метров.
9)narakumi но Дзюцу-Видиние собственной смерти- техника которая поражает жертву в иллюзию и заставляет видеть в буквально смысле "страшные вещи". действует до тех пор, пока жертва не будет "прервана" фактарами реального мира.
10)Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя.
11)Бунсин но Дзюцу-Ниндзя создает свои иллюзорные копии. Копии не могут взаимодействовать с окружающим миром, поэтому их легко отличить от оригинала.

12)Каварими но Дзюцу-Подмена-техника подмены тела. Ниндзя может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.
13)Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
14)Катон: Гёкакю но Дзюцу-Огненный элемент: Гигантский огненный шар-Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника. Является базовой техникой клана Учиха, была разработана этим кланом.
15)Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.
16)Хэнгэ но Дзюцу-Трансформация-Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета.
17)Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.
1CoolШункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.
Водянной Дракон
19) Огненный Дракон
20)Ракеты Землянного Дракона (Doryuudan)
21) Водяной хлыст - Поднимаеться или создаёться струя воды используемая как оружие "хлыст"
22) Техника резвержения земли - земля по спирали проваливается вниз, а с нею и противники. Площадь - 40 метров.
23)Взрывное Наводнение - Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника.
24) Смертельный Фонтан - Поднимаются или создаются струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его.
25) Огненный Шар (Goukakyuu no Jutsu)
26) Ракеты Огненного Дракона (Karyuudan)
27) Suiton: Suijinheki ( Water Encampment Wall) - создается мощный водяной барьер, защищающий пользователя практически от всего.
2Cool Карйю Ендан - при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
7.Характеристики
Сила 10
Скорость 10
Ловкость 10
Выносливость 10
Воля10
Интеллект10
Ниндзютсу 5
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 10
8.Снаряжение
20 личных кунаев с печатями на рукоятке,20 простых кунаев и сюрикенов
9.Био и характер
Био В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокаге, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакры.

Таланты он проявил позже, когда стал шиноби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Джирайю. Юный шиноби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Шуншин - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку , Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Чунина. Затем, отличившись среди них, он стал джонином. Будучи джонином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Хатаке Какаши, Учиха Обито и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган.
Корме того, что Минато был хокаге, считался самым могучим шиноби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Шиноби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокаге.
Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто.http://cs323.vkontakte.ru/u16714648/11799696/x_25192a22.jpgСам при этом чуть не умер.Ведь чтобы выжил сын ему требовалось отдать свою душу богу смерти Шинигами.http://cs1261.vkontakte.ru/u2999815/16995490/x_0cbd5c4a.jpgОднако чакры у него было совсем немного и шинигами успел лишь схватить его душу,а потом чакра истекла,бог смерти пропал а минато держа Наруто в руках упал вниз с короля жаб и чуть не разбился.Снизу никто не стоял,но слава богу высота была небольшая и сын не получил никаких ушибов,а вот минато.......http://cs1531.vkontakte.ru/u16714648/11799696/x_e666b6f9.jpgС очень серьёзными ранениями,однако живой он был доставлен в больницу где и умер на полтора часа.Все оплакивали его но спустя полтора часа и благодаря умелым медикам сердце снова началось биться.Хокаге впал в кому на 17 лет.Все эти семнадцать лет минато провёл в одной из комнат в резиденции.Лежал он там как в больнице,из вен торчали трубки благодаря которым он ещё был жив. Запечатывая лиса в Наруто Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчурики. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокаге запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокаге с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. Джирайя и Тсунаде, объявили что Намикадзе, действительно был отцом Наруто, а также что матерью мальчика, была никто иная, как жена Минато - Кушина Узумаки.
                             ..::Характер::..
спокойный, веселый, находчивый, рассудительный и целеустремлённый. Всегда заканчивает начатое,в детстве он хотел стать таким же сильным и известным как его учитель(джирайа),кроме того он обещал стать хокаге.Итог - добился всех целей,стал хокаге и изобрёл новую технику название которой Расенган. Решительный. Несмотря на свой возраст Йондайме очень мудрый. Его главная цель - защита селения и всех его жителей. Он привык относится к людям хорошо, однако, если кто-то будет угрожать либо близким ему людям, либо его селению, то он способен быть безжалостным.

10. Пост
Минато очнулся в тёмной комнате и осмотрелся по сторонам,кругом ничего не было видно и было очень сыро....Где я?....приподнялся и схватился за тело...Какая сильная боль,словно меня проткнули катаной....скорчил лицо в боль прошла через пару секунд.Четвёртый встал с кровати на которой он лежал,вынул все трубки которые впивались ему в вены и поддерживали в нём жизнь всё время пока он спал.Рядом лежал халат и его одежда.Минато быстро оделся и нащупав дверь вышел из кабинета.Двинулся он в направлении выхода из резиденции.Шёл он по коридору и никого кругом небыло,однако в последний момент из двери вышла девушка с бумагами в руках и заметив Минато впала в ступор...Здрасте....приветливо сказал четвёртый и улыбнулся.Девушка растерялась,уронила все бумаги и убежала прямо по коридору вбежав в кабинет резиденции...Чего она испугалась?...ответ на этот вопрос минато пока не знал и спокойно вышел из резиденции
----------Улицы Конохи
11.Внешность
http://cs1495.vkontakte.ru/u11138496/45951467/x_3c265f87.jpg
жёлтые волосы,растрёпаны в разные стороны.Одет в белых халат хокаге под которым одежда джонина(зелёный желет и синие штаны),не смотря на то что он хокаге на нём нету шляпы, на поясе весит мешочек с особенными кунаями Минато немного напоминающее лист.На каждом кунае на рукоятке прилеплена бумага на которой написана особая техника позваляющая минато перемещаться в сторону полёта куная.На шее весит ожерелье Кушины
12. Как с вами связаться
arhonic2038@yandex.ru
13. Откуда узнали про форум
увидел рекламу
14. Ваш реальный возраст
16
15. Как давно играете в ролевые
год

Отредактировано Минато (2008-10-18 15:26:55)

0

2

Минато написал(а):

Также Йондайме был основателем тайной группировки, носящей название "Акацуки", и некогда управлял действиями Фума Нагато ака Пейна - лидера Акацуки.

Не смеши мои подковы

Минато написал(а):

10. Пост

Минимум 5 полных строк

0

3

Всё исправленно :)

0

4

пост побольше.А так од меня принят

0

5

Минато написал(а):

10. Пост

Пост гораздо,гораздо больше!

Минато написал(а):

11.Внешность

добавь картинку

0

6

ПАААПКА ) принят от меня

0

7

Готово

0

8

Походу всё норм,ждём админа

0

9

Допиши в биографии как выжил после запечатывания.и почему тебя не было в конохе и т.д.В посту грамм. и орфограф. ошибки kick

0

10

Подойдёт?

0

11

Соблюдай эллементарные правила русского языка в анке!

0

12

щас что заметил то исправил

0

13

У тебя пост 3,5 строк.Надо минимум 5!!!

0

14

Так

0

15

Ладно,принят.Но в роле никаких ошибок!!!

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Минато