..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Конан.


Анкета Конан.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Конан.
2. Херен Хаюми
3. Акацки.
4. Вода и воздух.
5. Устойчивость от гендзюцу.
6.Техники:
У Конан есть природный талант - она прекрасно делает оригами. Этот талант отразился и на её техниках - она способна превратить свое тело в листы бумаги. Эти листы могут составлять различные формы, от бабочки и до копья из бумаги. Конан даже способна создать себе из бумаги крылья за что её называют «Посланцем бога» так как она часто передает народу волю Пэйна.

ниндзюцу:
Aatoshi shuriken no jutsu - Бумага сворачивается в виде сюрикенов и режет не хуже лезвия.
Aatoshi bossuru no jutsu - Конан распадается на листы бумаги и исчезает. Может служить как для мгновенного перемещения, так и для того, что бы скрыться из виду.
Aatoshi henkei no jutsu - трансформация с помощью бумаги (например, Конан может сделать себе из бумаги крылья и парить над землей)
Chigatana doshaburi no jutsu - большое количество клинков из бумаги обрушивается на врага.
Aatishi heki no jutsu - стена из бумаги.
Chisshi no jutsu - бумага облепляет жертву, не давая возможность двигаться. Возможна смерть от удушения.
Gunshin hoko no jutsu - Конан создает длинное копье из бумаги.
Dokunuki no jutsu - техника извлечения яда.
Origami nippon no Jutsu [Оригами] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в создании огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.

тайдзюцу:- нет.
гендзюцу: - нет
бладлайн или даодзюцу:- нет.
7.Характеристики
Сила - 5
Скорость - 11
Ловкость - 10
Выносливость - 7
Воля - 15
Интеллект - 5
Ниндзютсу - 7
Гендзютсу - 7
Тайдзютсу - 3
8.Снаряжение:
5 сюренкенов и 5 кунаев.

9.Био и характер
                             ..::Биография::..
Родилась Конан в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства она дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие. Но они были очень неуверенными и робкими и не знали что делать. Тогда-то и появился Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда легко попрошайничал и крал деньги и еду. Кое-как они пытались выжить, держась вместе. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая, увидев, как Конан, улыбаясь, благодарит его и преподносит в руках красивое оригами из бумажки от печенья, пожалел детей и взялся их обучать.Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принимая участие в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий.

                             ..::Характер::..
В детстве Конан была милой, улыбчивой и добродушной девочкой, теперь же ее сложно было узнать. Можно сказать, она стала куклой Пейна. Безоговорочно верит ему и подчиняется. На лице сложно увидеть другие эмоции, кроме равнодушия. Ведет себя надменно и холодно. Еще бы, она не собирается ставить себя, ангела, на одну ступень с жалкими людишками. Говорит только по делу и только то, что считает нужным, порой не утруждая себя вдаваться в подробности или разъяснения. Она всегда уверена в себе и своих силах, не считая необходимостью демонстрировать ее кому-либо. Горда и аристократична, мнение свое высказывает крайне редко, предоставляя это дело Пейну, потому что она почти всегда с ним согласна. Хотя порой может и деликатно (а порой не очень) намекнуть, что не согласна с чем-то. Часто молчит, редко разговаривает, по видимому, часто уходит в себя и свои мысли.

10. Пост:
Утро. Солнце поднимается из-за горизонта и щедро поливает своими лучами горы и слегка касается небольшой речки на глубине ущелья. Такой очаровательный вид…будто художник собрал все самые теплые и нежные и нежные цвета со своей палитры и этюдом, буквально за несколько минут, перенес эту необыкновенную гамму цветов прямо на небеса. Девушка медленно идет по самому краю обрыва, наслаждаясь утренней прохладой.
Складка дверь…катамаран…оригами готово…последняя складка-бабочка…
Конан без особого интереса посмотрела на своё творенье,…возможно, другой человек удивился бы скорости, с которой девушка сложила оригами, но не она сама. Вложив немного чакры в свою новую работу, Конан вытянула руку со своим твореньем над пропастью. Бабочка неуверенно пошевелилась и, вспорхнув с руки творца, полетела навстречу рассвету. Конан взглядом проследила полет своего произведения, пока то не скрылось в объятиях света. Девушка развернулась и продолжила прогулку, как вдруг из-за большого валуна появился человек. Конан не смогла разглядеть его лицо, т.к. лучи солнца били прямо в глаза. Однако она не проявила к нему никакого интереса и лишь замедлила шаг.
-Я ждал тебя, Конан. – с грустью в голосе произнес неизвестный.
Куноичи по прежнему не могла разглядеть лицо собеседника, но по голосу сразу поняла с кем имеет дело.
- Зачем вы пришли Джирая-сенсей? – холодным голосом задала вопрос Конан. Кажется, её ничуть не удивило появление бывшего наставника. Её лицо выражало не более чем глубокое безразличие.
- Мне не доставляет удовольствие говорить это, но Коноха приняла решение направить все силы на уничтожение членов организации Акацуки.
-И почему же вам так неприятно это говорить? – девушка не была удивлена словами сенсея…она по-прежнему относилась к данной встрече с идеальным равнодушием.
- Я даже и не думал, что мои ученики станут преступниками, и придет время, когда я получу приказ убить их.
Небольшое облако на мгновение загородило солнце, и Конан смогла разглядеть на лице санина легкую тоску.
-Значит, вы пришли убить меня?- по-прежнему никаких изменений во взгляде. Даже голос сохранял спокойствие.
- Верно, - после небольшой паузы произнес Джирайя. Внезапно он резко поднял взгляд и стал складывать руки в печатях… - Katon: Goukakyuu no Jutsu!
Этот бой нельзя затягивать. Пэйну это вряд ли понравится,…тем более противник силен - быстро прикинув план действий, Конан в один прыжок оказалась за Джирайей. Теперь она была в лучшем положении – солнце ослепляло санина, как до этого ее.
- Aatoshi shuriken no jutsu – прошептала Конан, и в миг на противника было направлено большое количество сюрикенов. Джирайя отскочил в сторону и миновал большую часть атак, однако он пропустил несколько, из-за лучей света. Сюрикены с характерным звуком вонзились в плоть шиноби.
-Вот оно… Aatoshi bossuru no jutsu! – в миг когда санин был отвлечен на изъятие сюрикенов, девушка активировала свою технику и распалась на огромное количество листков, которые сразу сложились в бабочек-оригами и разлетелись в разные стороны.
Джирайя слишком поздно осознал, что произошло. К тому моменту, когда он поднял взгляд, большая часть складок разлетелась, а рядом с ним лежал одинокий цветок-оригами…тот самый цветок, который когда-то сложила маленькая девочка из бумаги от рисовых галет. [/b]
11.Внешность:
Высокая девушка, с привлекательной внешностью. Волосы и глаза сине-голубые. Кстати, кольцо не носит, ибо не считается полноценным членом организации.. Волосы средней длинны, часть собрана в пучок, а так же имеется украшение в виде цветка-оригами, справа, возле пучка. Лицо не бывает улыбающимся или милым. Скорее это просто хладнокровие и безразличие. Одета в стандартную форму Акацук.
http://s44.radikal.ru/i106/0810/73/29138abb5652.jpg
http://i079.radikal.ru/0810/40/57863c787326t.jpg

12. Как с вами связаться: мыло - adolaris@mail.ru (в агенте всегда)
13. От игрока Мизуки.
14. Ваш реальный возраст: 14 лет)
15. Как давно играете в ролевые - 2 года)

Отредактировано ~KonaN~ (2008-10-17 20:50:22)

+1

2

почему пост зелёным цветом?
и пиши пост по правилам
действия
мысли
разговор

0

3

Спасибо. Я знаю как оформлять пост. Исправленно.

0

4

~KonaN~ написал(а):

7.Характеристики

Для Акацуки 70, а не 111

~KonaN~ написал(а):

10. Пост:

почему начало поста жирным? и слова другого перса так или какимто цветом

0

5

Исправленно.

0

6

Од меня принята

0

7

Спасибо) А играть уже можно?

0

8

~KonaN~ написал(а):

Modori osore no Jutsu [Возвращение в кошмар] - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. Shibou ikken no Jutsu [Смертельное видение] - создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть. Niju Kokni Arazu no Jutsu [Двойная ложь] - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.

небыли показанны.

0

9

Это не мною придуманно, а ещё давно взято из энциклопедии по Наруто. Если, админестраторов не устравивают данные техники, я их удалю.

0

10

~KonaN~
В википедии много ошыбок,удали

0

11

Убирай,больше ошибок не замечено.Как только уберешь - бушь принята

0

12

Убрано.

0

13

Принята

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Конан.