..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Temari


Анкета Temari

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя персоонажа
Тemari
2. Фамилия
Sabaku
3. Возраст
16 лет
4. Селение
Деревня Скрытого песка (Суна)
5. Стихия
Воздух, Земля
6. Особые способностиости
Специализируеться на техниках связанных с ветром. Умело может ими управлять с помощью своего веера
7.Техники:
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Дай Камаитачи - Великий ураган:
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч:
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
Нимпо Гуусаджин - Ветер пустыни
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать, где я ему укажу.
Кучиёсе: Кирикири Май
Техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра
Кучиёсэ: Каматари
Призыв Каматари, горностая
Фуусадзин но дзюцу техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
Фуутон: Татсу но Ошигот
Создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника
Сайсэн С помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.
Сёсэн дзюцу Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
Мидаре Сенбу(Хаотичный танец ветра) Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер(аля сюрикен), и под конец появляется позади и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
8.Характеристики
                     Джонин
Сила  7
Скорость 9
Ловкость 8
Выносливость 8
Воля 9
Интеллект  10
Ниндзютсу 7
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 2

9. Оружие
-Кунаи 10 шт.
-Сюрикены 10 шт.
-Взрывные печати 5шт.
-Моток прочной, невидимой лески.
-Апетечка
-Световая бомба 1шт.
-Иглы 10 шт.
-Тессен (огромный веер) 1шт.
10. Био и Характер
Краткая биография
Темари - старшая сестра Гаары и Канкуро, дочь бывшего Казекаге.
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
Во время экзамена на чунина Темари встретила шиноби Конохи, Шикамару. Поначалу она не обратила на него никакого внимания; затем он показался ей неудачником, лентяем и слабаком; а потом он победил ее. Темари, до этого проигрывавшая только шиноби старше ее как по званию, так и по возрасту, была потрясена. Затем они встретились еще раз, во время битвы с шиноби деревни Звука, где опять же Шикамару поразил ее тем, что смог продержаться в битве с сильным противником так долго при таких маленьких запасах чакры. Потом почти два года они не виделись, но был назначен новый экзамен на чунина и Темари была отправлена в Коноху как представитель Песка, где и встретила Шикамару, тоже занимающегося подготовкой экзамена. Эта встреча, неожиданно для самой куноичи, была ей приятна.
У Темари много хороших знакомых в Песке, она симпатизирует некоторым жителям Конохи… но не особо.. ибо считает, что у них слишком много слабостей.
Характер:
Темари самоуверена и высокомерна, хотя в присутствии брата (Гаары) она перестает считать себя выше всех. На ее характере определенно сказалась семейная обстановка, которую нельзя было назвать достаточно гармоничной. При всем своем беспощадном обращении с врагами и противниками, девушка старается заботится и оберегать своих братьев.
Она не упустит шанса показать свое превосходство, особенно некоторым "заносчивым гениям".
Она довольно рассудительна, обычно не поддается на провокации. И в общем она довольно хорошо сформирована, как личность.
11. Небольшой Пост
Темари идёт по центральной улице Конохи, в поисках Гаары и Конкуро. Где же их носит? Я обошла почти всё вокруг! Почему именно в данный момент им приспичило отстать от меня! Из за поворота вышли Ирука и Конохомару Знакомые лица, того мелкого я помню, отпрыск третьего Хокаге, Конохомару, значит вместе с учителем. Не думаю что на них стоит обращать внимание. Проходит мимо цветочного магазинчика Ино. За углом магазина показались знакомые силуэты. Вот где их носит! Хорошо... Ускорив шаг девушка пошла на другую улицу, за угол магазинчика. Но знакомые силуэты как будто в воздухе растварились. Чёрт, это что, глупая шутка!? Хотя Гаара обычно не шутит... Эллюзия? Нет... У меня просто просто переутомление...? Куноичи легла под блежайщим деревом. Всё. Сами меня отыщут... Она задремала... Очнувшись девушка почувсствовала что движеться, но не сама, её несут. Её несет шикамару. В сильнейшем шоке она вырываеться из рук шиноби. Где.. Резеденция Хокаге?! Навстречу идёт Тсунаде, Гаара и Конкуро....
12.Внешность
Высокая, Светловолосая девушка, с зелёными глазами. Одета в чёрное платье на запахе, с разрезом. Чёрные перчатки. На лбу завязанна Бандана скрытой деревни песка. На талии широкий красный пояс, за поясом веер. Обута в сандали, на правой ноге снизу небольшая сеточка.
13. Связь
ICQ 376976643
4. Как узнали о форуме?
Про сам форум узнала от Gaara. Зарегица решилась когда случайно наткнулась на ссылку в интернете.
15. Ваш реальный возраст
13 лет
16. Как давно играете в ролевые
С 28.10.2008.

Отредактировано Temari (2008-10-29 12:42:25)

0

2

Temari написал(а):

11. Небольшой Пост

Темари,Темари,Темари.Она,девука,шиноби,куноичи и т.д.

0

3

Hitanake написал(а):

Темари,Темари,Темари.Она,девука,шиноби,куноичи и т.д.

Да, спасибо, как то сама не обратила внимания, учту на будущее

0

4

От меня принята,жди одобрение еще одного модера-админа

0

5

Hitanake написал(а):

От меня принята

Спасибо ^_^

0

6

Ах да,ты написала биографию.А характер?))

0

7

Hitanake написал(а):

А характер?))

Да, я сама заметила, что не дописала, но возникли некоторые проблемы с сетью... Интернет сощел с ума... остараюсь в течени получаса исправить недостаток..(( ---------> Хотя нет, всё отлично, отредактировала, характер дописан=)

Отредактировано Temari (2008-10-29 12:15:58)

0

8

Ты парень?!

0

9

Ой... Нет, опечаталась просто..

+1

10

Temari
неплохая анка.К внешности добавь картинку.И от меня будешь принята

0

11

Мизуки Тоуджи написал(а):

К внешности добавь картинку

Я... гхм, не много не понимаю, в самом низу после пункта 16, есть изображение Темари в полный рост... Мизуки, может вы не заметили? Или браузер не открыл... Но у меня она высвечиваеться, могу конечно ещё пару добавить, труда не составит..

+1

12

Temari
Ну у меня не высвечивается просто.Ладно.От меня принята.

0

13

Од меня претензий нету. Принята

0

14

Огромное спасибо всем тем, кеми принята! ^_^ Возможно этот вопрос будет бестактным, но сколько ещё модераторов должны меня принять, что бы я смогла начать игру?

+1

15

Temari
Начинай)

0

16

^_^

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Temari