..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Деметры.


Анкета Деметры.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Деметра.
2.Хикасу.
3.17 лет.
4. Суна.
5. Воздух и земля.
6. Способность быстро и ловко наносить удары противнику. Считается лучшим мечником в клане.
7.Техники:
ниндзюцу:
Ветрянной вихрь. - Создаётся небольшой торнадо. Иногда из него попутно вылетают сюренкены.
Sunaran na jutsu  - Песчаные, или сформированные из другого сыпучего (вначале) материала, струйки вырываются из земли и обхватывают жертву, фиксируя её на одном месте. Затем (а фактически, уже в процессе) они приобретают твёрдость и гибкость. Не ломаются, но гнутся, хотя и ценой неимоверных (!!) усилий. Но отцепить их таким образом не удастся. Если выйдет сделать шаг, то они переместятся вместе с жертвой, продолжая сковывать её.
Futon: Daitoppa - Шиноби выбрасывает большой снаряд ветра, легко захватывающий большую територию.
Fuuton: Kaze Heki  - Создаёт барьер из ветра, препятствующий удару. Его сила заключается не в прямом противостоянии мощи, а в мягком отклонении направления удара.
Fuuton: Natsu - Давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие. Главное, что воздух давит не вертикально (сверху вниз), а в горизонтальной плоскости со всех сторон (т.е. исключая верх и низ).
Kaze no Yaiba - Широко известная техника создания воздушного лезвия.
Kaze Shuriken/Kunai - Шиноби быстро формирует несколько воздушных сюрикенов или кунаев, направляя их в цель. 

тайдзюцу:
Huku Kyo Ten - Относится одновременно к разряду тайдзюцу и ниндзюцу одновременно. Пользователь создаёт некое (всегда большое) количество воздушных клонов, находящихся вместе с ним. Т.е. в одном теле. При нанесении удара в ближнем бою, шиноби постоянно мгновенно премещается ("материализируется" в них) между своими клонами, и если начало удара может исполнять хозяин, то на блок может попасть уже клон.
Сами воздушные клоны практически безвредны и при контакте просто проходят сквозь твёрдые предметы, по этой причине удар выполненный клоном не несёт вреда, но и уничтожить такой полуиллюзиорный клон не удастся. Клоны также могут перемещаться в любом направлении и покидать тело хозяина но только не полностью - хотя бы одна часть "тела" клона должна оставаться внутри шиноби иначе клон тут же исчезнет. А ещё - перместившийся шиноби не забирает с собой клонов, потому если какой-то клон, бывший до перемещения внутри хозяина, после перемещения кажется снаружи, то он исчезнет, как и положенно.
Минимальное количество тела, неомходимое для удержания клона примерно равняется 10х3x5см.

гендзюцу:- нет.
бладлайн или даодзюцу:- нет.
8.Характеристики
Сила - 5
Скорость - 10
Ловкость - 10
Выносливость - 8
Воля - 8
Интеллект - 9
Ниндзютсу - 7
Гендзютсу - 3
Тайдзютсу - 5
9.Снаряжение:
Две сабли, один гиганский сюренкен, 20 обычных сбренкенов, 10 кунаев, 10 взрывных печатей.

10.Био и характер
                             ..:: Биография::..
Родилась Деметра в Суне. Её отец Хикасу Саики является главой её уважаемого клана. Ещё задолго до рождения дочери Саики решил, что она станет идеальным оружием клана. С самого раннего детства она обучалась различным техникам и достаточно преуспевала в этом. С Деметрой занимался её дядя Хикасу Дай. Он держал девочку в ежовых рукавицах и жестоко наказывал за каждый проступок. Таким образом у неё совсем не было детства. Когда девушке исполнилось 15, с её сенсеем Даем случился несчастный случай во время миссии и тот погиб в госпитале Суны. К девушке был приставлен новый учитель. Молодой и красивый юноша, не являющийся частью клана Хикасу. Его звали Ниджито. Деметра сразу же влюбилась в нового учителя. И тот тоже полюбил Деметру. Однако оба скрывали свои чувства. Но через два года всё же открыли их. И Деметра, и Ниджито знали, что отец девушки не позволит им быть вместе. И поэтому они тщательно скрывали свою любовную связь. Но Саики прознал это через доносчиков, коих было много в клане Хикасу. Деметра была сразу посажена под домашний арест (ещё более строгий, чем был раньше), а Ниджито выгнали с работы. Но на этом Саики не успокоился. Он послал нескольких шиноби, дабы те зверски убили парня, что они и сделали. Деметре сказали, что на Ниджито напали грабители. Узнав об этом, Деметра стала угасать прямо на глазах. А когда девушка, совершенно случайно подслушав разговор отца с каким-то его советником, узнала о всей правде смерти Ниджито, она решила, что ей больше нечего делать в клане Хикасу. На следующую ночь девушка сбежала. Но Саики просто так не мог смириться с этим. Он отправился в погоню за дочерью, предварительно объявил её преступницей, дизиртировавшей из Суны. Состоялось сражение между подчинёнными Саики шиноби и Деметрой. Бой проходил в скалистой местности. После одной из атак шиноби Деметра свалилась с обрыва. Её отец подумал, что та мертва и велел ниндзя возвращаться обратно в Суну. Но на самом деле Деметра выжила, но получила тяжёлые травмы. Чудесным образом она тащилась через пустыни и леса несколько дней подряд. И в результате дошла до Ивы, где и будет дальше развиваться сюжет.
                             [i]..::Характер::..
Деметра вообще очень странны человек: порой на неё накатывают воспоминания, она начинает жить ими, порой даже плачет. Из этого состояния её очень тяжело вывести, но обычно через месяц это проходит. Затем она отбрасывает всё старое и начинает новую жизнь. Короче, девушка не привыкла очень сильно страдать и переживать за себя, зато ей очень дороги её друзья. Она очень их любит, за них переживает и старается чем угодно им помочь. Когда не получается, Деметра очень сильно расстраивается. А себя она жалеть не привыкла. Она может ради того, чтобы помочь кому-то пахать хоть целый день... Вот такая Деметра, а остальное: нюансы, которые понять не может порой сама девушка)

11. Пост
Деметра тяжело дышала. Этот бой её порядком вымотал. Девушка была окружена шестью шиноби, которые коварно нападали. Она была сильно ранена в плечо, чакра была на исходе и потеря крови давала о себе знать.
Я не справлюсь с ними… Надо бежать! Но как?
- Деметра, может ты всё таки одумаешься и попросишь у меня прощения? - с противной ухмылкой на лице спросил Саики - Ты же всё таки моя дочь… Я сохраню тебе жизнь, если ты просто извинишься!
Деметра гневно ответила ему:
- Это ты должен просить у меня прощения! Ты вечно мучил и унижал меня и мою мать! Ты лишил меня детства, а её молодости! Ты убил дорого мне человека! И ты сделал это не из соображений о заботе! А из своих личных, эгоистичных помыслов! Я тебя ненавижу!
В одну секунду Саики подскочил к девушке и сильно ударил ту в живот.
- Замолчи, дрянная девчонка! – проорал он - У меня были свои цели! И ты нужна была лишь из-за этих целей! Ты – всего лишь оружие в моих руках! Без меня ты ноль, ничтожество! Ты ничего без меня сделать не сможешь!
Деметра прошептала:
- Ты так думаешь папочка?- она всадила Саики кунай в бок - Я больше никогда не буду твоим оружием! Понял?!
Девушка подбежала к обрыву и спрыгнула с него. Её тело пронзила резкая боль, когда она приземлилась на выступ в скале.
12.Внешность.
Длинные тёмно-русые волосы, собранные в высокий хвост. На лице носит маску, как и все шиноби клана Хикасу. На девушке вишнёвые топик и юбка, поверх которых прочные стальные доспехи. На доспехах вырезан символ Суны. За спиной привязан гиганский сюренкен, а по бакам две сабли.
http://s59.radikal.ru/i166/0811/15/e190e071bbfc.jpg

13. demetra.cool@mail.ru
14. Конан рассказала))
15. 14 лет.
16. Давно уже… Где-то два года))

Отредактировано Деметра (2008-11-02 16:13:47)

0

2

Деметра написал(а):

6. Нет.

Это могут быть навыки(мастерство в тайдзюцу,тихое убийство,владение оружием и др.)
допиши

Деметра написал(а):

8.Характеристики
Сила - 5
Скорость - 11
Ловкость - 11
Выносливость - 7
Воля - 9
Интеллект - 9
Ниндзютсу - 10
Гендзютсу - 3
Тайдзютсу - 5

Ты согласовала с админом ранг Акацуки?

Деметра написал(а):

Длинные тёмно-русые волосы, собранные в высокий хвост. На лице носит маску, как и все шиноби клана Хикасу. На девушке вишнёвые топик и юбка, поверх которых прочные стальные доспехи. На доспехах вырезан символ Суны. За спиной привязан гиганский сюренкен, а по бакам две сабли.

К внешности добавь картинку.

0

3

Мизуки Тоуджи
Я свой ранг ни с кем не согласовывала. Просто я сама не знаю к кому отношусь. Ранг джоунин.

0

4

Деметра
ты задействуешь в характеристиках 70 очков, а у джонина 65

0

5

Исправлено.

0

6

Песчаные убери,пожалуйста.Под Гаарыча косить эт канефн хорошо,но лучше не надо.Оки?)

+1

7

Исправлено.

0

8

Деметра написал(а):

Скорость - 11Ловкость - 11

Максимум не для гениев 10.Неков нельзя делать чтобы больше 10 был параметр.Еще скажи - ты джонин или чуунин?

+1

9

Исправлено. Ранг джоунин.

0

10

Деметра
А может чуунина сделать?

+1

11

Hitanake
По моей биографии он выше чуунина.

0

12

Хммм....Ну ладно,думаю Конан не будет за тебя больше ничего писать.Принята

+1


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Деметры.