..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » Анка Мадары


Анка Мадары

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Мадара.
[color=green]2.
.Учиха.
3.120.
4.Кирикагурэ.
5.Огонь,Земля,Воздух,Вода и Молния.
6.Легко коорденируюсь в сложных ситуациях.Являюсь один из трёх представителей клана Учиха(по манге из 2-х).Владеет всеми видами Шаринганов.
7.Техники:(1) Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца, является техникой Ninjutsu, которая использует форму
Mangekyou глаза Sharingan, чтобы создать таинственный черный огонь. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей. Из-за количества chakra должен был использовать технику, это может только использоваться на очень ограниченном основании ежедневно. Также, потому что это требует, чтобы Mangekyou использовал, не, много людей знают об или могут владеть техникой.
(2) Tsukiyomi - Бог Луны (Tsukuyomi, названный по имени Бога Луны, является техникой иллюзии Doujutsu, которая использует
Mangekyou (Калейдоскоп) способность глаза Sharingan. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
(3) Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй.
(4)Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
(5) Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй.
(6) Каге Бушин но Дзютсу - клоны.
(7) Тадзю Каге бушин но дзютсу - множественное теневое клонирование.
( 8 ) Katon - Gokyaku no Jutsu - огненный шар.
(9) Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
(10) Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Обито с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
(11) Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику.
(12) Katon - Gouen Rasengan - Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера.
(13) Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца.
(14) Кай - выходит из гендзютсу.
(15) Замена - превращаешся в полено и появляешься неподалеку.
(16) Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
(17) Utakata Ephemeral гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.
(1Cool Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца.
(19) Sharingan tengues - (пробуждение крови тенгу) присуще только - Обито.
(20) Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю у противника снаружи видна только голова.
(21) Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно и пока противник находится в ней у него можно красть чакру.
(22) Doton - Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент нинджутсу.
(23) Suiton - Suijinheki (выпуск воды:водная стена).
(24) Suiton - Suirjudan (выпуск воды:пуля водяного дракона).
(25) Suiton - Suishoha (выпуск воды:воядная аткующая волна).
8.Характеристики.
Сила - 8
Скорость - 12
Выносливость - 9
Восприятие - 8
Ловкость - 7
Интелект - 10
Ниндзютсу - 10
Гендзютсу - 10
Тайдзютсу - 6
9.Снаряжение.
Одна длинная катана клана Учиха,придающая небольшой реген чакры.
                                                                         Био.
Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя.Есть два уровня: обычный Шяринган и Мангэкё Шяринган.Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Шяринган (а обычный Шяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Шярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Так-же заключил сделку с Кюби, получив огненные техники. Позднее он запечатал своего отца в тюрьме, открыть которую можно лишь трём шиноби с мангекю шаринганом и с помощью чакры Кюби.

Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так здаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня).
Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к крававой бойне в клане.
Первый пришел в ярость, когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец - Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца.
                                                                            Характер.
Ледяное спокойствие. Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым,и немного спятил от потери любимого человека(сестры),и от этого выглядит загадочным,задумчивое выражение лица,сутулость и не по годам старые глаза делают его человеком весьма заурядной внешности.
11.Пост.
Вот блин у меня не чего не получается какже его одалеть?Слушай может ты и умнее меня,что придумал такую ловушку,но ты попался и в мою!!!!!!Земля потихоньку стала разваливаться и из земли стали выходить длинные колья.Ну что вкусил?Я не заметил как он начал складывать печати."Что он делает?"подумал я.И вот снова столбы огня проходили пряма передо мною.Ну всё с этим пора кончать!Аматерассу.Появился чёрный огонь,который забрал его.Я долго не мог придти в чувство.Он был первым человеком,которого я убил этим ниндзюцую.Но вскоре я поднялся и пошёл.
Я убью каждого,кто всанет на моём пути!
12.Внешность.
Носит черные самурайские доспехи и катану.
Имеет длинные черные волосы с непокорными торчащими вихрами на макушке(зато как стильно)
Задумчивый взгляд, кожа лица немного бледновата.[/color]

Отредактировано MaDaRa (2008-11-08 14:28:17)

0

2

Ну чё а ща как?http://www.fan-naruto.clan.su/sml/gamabunta.gif

0

3

Опять история крови Тенго...

MaDaRa написал(а):

5.Огонь,Земля,Воздух,Вода

Ети стихии он делает с помощю Шарингана...Исправь что неизвестно, но по манге мы видели его все пять стихий.

MaDaRa написал(а):

11.Пост.

действия
речь
мысли
Исправь
На счет водных техник не уверен, остальные пусть другие проверут

0

4

Как 5 когда он Райтон делал?????(Молнию)

0

5

MaDaRa
Это не показывали, но уверен что он ее умеет.Напишы просто неизвестно, но с помощю шарика может скопировать любую

0

6

MaDaRa написал(а):

3.17.

Мадара основал деревню Листа.Как ему может бить 17лет!?

Хошигаке Кисаме написал(а):

Био.

Добав то что мы узнали в манге

0

7

РҐРѕС?игаке Кисаме написал(а):

Опять история крови Тенго...

Это вообще о чём такого и в манге и в анимэ не было???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

8

MaDaRa написал(а):

8.Характеристики.

у тебя 104 очек.В то время как для Акацуки 70, а для каге 80!

0

9

MaDaRa написал(а):

Это вообще о чём такого и в манге и в анимэ не было???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот имено что этого ни в аниме ни в манге не было.

0

10

ААААААА ВРУбил это так от балды

0

11

Усё

0

12

MaDaRa написал(а):

Био.

Здесь опять про Тенго.И добавь то что в манге узнали.

MaDaRa написал(а):

11.Пост.

5 полных строк!
мысли

MaDaRa написал(а):

8.Характеристики.

83 выходит, а должно бить 80

MaDaRa написал(а):

3.17.

не исправил

MaDaRa написал(а):

4.Коноха.

Предположительно Кирикагурэ, также член Акацуки.Здесь не родина, а место жительства

0

13

Ща всё будит а вотпро Тенго расказывается в манге и анимэ,когда повествуют о клане Учиха!!!!!!!!!!!!

0

14

MaDaRa написал(а):

Ща всё будит а вотпро Тенго расказывается в манге и анимэ,когда повествуют о клане Учиха!!!!!!!!!!!!

Чтото я этого не видел. Кинь главу и страницу манге

0

15

На смотри!

0

16

MaDaRa написал(а):

11.Пост.

действия от 3-го лица. речь других персов или какимто цветом

MaDaRa написал(а):

Био.

Опять Тенго и не добавил ничего что Мадара разказал в манге.

0

17

Блин какая разница я уже запарился хнёй страдать !у меня ща мозги взорвуться!

0

18

MaDaRa
Хочеш играть исправиш

0

19

Не принят из-за длительного отсутствия!

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » Анка Мадары