..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Итачи
2.Фамилия персонажа
Учиха
3.Возраст
26
4.Деревня и ранг
родина Коноха состоял в АНБУ, на даный момент член организации Акацуки в паре с Кисаме. Нукенин S ранга
5.Стихия
Катон
6.Особые способности
Мангекьо шаринган
7.Техники:
ниндзюцу:
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой выбрасывается большой огненный поток огня из легких в противника. Состоит из шести печатей. В легких накапливается чакра и при преобразовании ее в огонь, выдыхается изо рта.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где выбрасывается много огненных шаров из легких в противника.
Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. Принцип такой же, как и у Katon Goukakyuu no Jutsu.
Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Итачи выдыхает большое колличество пламени в сторону противника.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой поток воды.
Shunshin - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолевается расстояние, тем больше затрачивается чакры. Шиноби, использующий эту технику, исчезает в клубах дыма и появляется в желанном месте.
Kage bunshin no jutsu - создание реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать и отаковать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Данное дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его.
стандарт техники шиноби:
Kawarimi no jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объектом может быть животное, предмет бытового значения, растение.
Henge no jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.
Bunshin no jutsu - Шиноби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда, но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.
Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде. Полезная дистанционная техника, наносящая большой урон.
Kai - Рассеивание среднего гендзюцу.
Kakuremino no Jutzu - Стандартная маскировка под какой-либо предмет.
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
Magen: Narakumi (Utakata Ephemeral) - гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Magen: Kyoten chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза усыпляет оппонента.

бладлайн или даодзюцу:-
Sharingan

Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их. Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Шаринган также предоставляет носителю невероятную ясность восприятия, разрешая им отследить стремительные объекты и даже предсказать их последующие движения. Способность отслеживать и предсказывать движение в значительной степени базируется на индивидуальном навыке. Полностью развитый глаз Шарингана может отследить все, даже если пользователь не может двигаться с этой же скоростью. Это восприятие является также достаточно большим, чтобы видеть через гендзюцу, в зависимости от навыка носителя, и способно наблюдать движение и потоки чакры, но не до той же ясности, как Бьякуган.

Mangekyo Sharingan

В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, увидев смерть своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать три самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер и Susano, но об этой технике мало что известно, пока…

Tsukuyomi

Названный по имени бога луны, Tsukuyomi, это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Это уникальное дзюцу клана Учиха, и только носители Mangekyo Sharingan могут исполнить его. Когда Tsukuyomi выполнено, носитель заманивает в ловушку цель в иллюзорном мире, который полностью управляется пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противнику показаться, как будто прошли многие дни. В зависимости от желания носителя, они могут или мучить противника в течение многих дней, или заставлять их вновь переживать травмирующий случай много раз. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если он не сходит с ума.
В то время как иллюзии неодинаковы, некоторые элементы всегда остаются. Прежде всего, это - красная луна, которая висит в небе каждой иллюзии. Луна, в свою очередь, бросает красный свет всюду по иллюзии, давая кроваво-красный фон, в то время как фигуры в пределах иллюзии черные с белым.
Поскольку Шаринган - главный фактор в выполнении этого дзюцу, требуется контакт глаз. Такая мощная техника - не без неудобств. Из-за сложности иллюзии и быстроты, с которой это выполнено, требуется огромное количество чакры для исполнения.

Amaterasu

Названный по имени богини солнца, Amaterasu, это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Так как Mangekyo Sharingan необходим для активации этого дзюцу, немногие узнали его; Черный огонь, который способен сжечь все на своем пути. Требует большое количество чакры.

Susano

Мощнейшая техника Итачи. Известно, что при использовании этой техники, создается вихрь, который может разрушить все на своем пути, и враг не может прорваться сквозь "некий барьер" и атаковать, когда использующий может делать все, что пожелает со своим противником. Ни одна техника врага не заденет использующего, если сам использующий применяет Сусано... Также, из японской мифологии, слово "Сусано" было использовано, как название меча бога грома...

8.Характеристики
Сила 7
Скорость 8
Ловкость 7
Выносливость 7
Воля 7
Интеллект 7
Ниндзютсу 8
Гендзютсу 11
Тайдзютсу 8
9.Снаряжение
кунаи и сюрикены
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Итачи родился в одной из величайших семей, в клане Учиха. Он унаследовал точную внешность матери и отцовские "морщинки" под глазами. С детства он учился жить так, как живут настоящие шиноби, был воспитан довольно жёстко, учился не выдавать своих эмоций. Он был гением, гордостью своей семьи.
    В то время была война. Гибли сотни, тысячи шиноби... Итачи был еще слишком мал, чтобы извлечь из той войны хоть какую-то пользу. Постоянно приходилось сидеть вместе с матерью, слыша скорбные стоны... Несколько раз Итачи пытались убить, и спасал его лишь случай... Война окончилась только тогда, когда ему было четыре года. С тех пор это оставило на его психике неизгладимый осадок.
    Спустя пять лет после рождения Итачи, родители решили обзавестись еще одним ребенком. Так на свет появился Саске, радость своей семьи, но отнюдь не гордость. Всё детство братьев, практически, состояло только из взаимных занятий. Ходили на рыбалку, иногда - по магазинам, чаще всего - по фестивалям... Они действительно были друзьями, хотя Саске рос в тени старшего брата.
    Итачи беспроблемно поступил в Академию. Надежда всей семьи возлагалась на него. Он был своеобразным "связным" между Учихами и Конохой, полицейская организация, созданная Учихами, чуть ли не боготворила его... Из-за отрешённости клана они заставили Итачи доставлять информацию о правительстве деревни, а те, в свою очередь, часто вызывали его на ковёр и убеждали шпионить за своей семьей. Так Итачи стал "дабл спай", двойным шпионом.
    Из-за этого Итачи замыкался в себе. Он был довольно неразговорчив, не любил контактов с людьми. Забыл о младшем брате, никак не реагировал на его просьбы и вообще на его самого, и вообще-то даже был обижен: несколько раз он видел, как мать плачет в подушку, особенно после разговорм с ним, с самим Итачи... но... Когда она была вместе с Саске - она улыбалась.
    Это заставило Итачи практически за два года окончить Академию и в восемь лет стать генином и разбудить свой Шаринган, в десять - чунином, в двенадцать - лидером отряда АНБУ. Такое отношение к себе задевало самооценку. Но в полицейской организации Учиха Итачи познакомился с Шисуи... Он был первым, кто понял его. Признал. Как человека, не как гения... Шисуи стал для него страшим братом, лучшим другом. Итачи прикипел к нему всей душой. Шисуи открыл ему много нового, заверил, что жизнь - не простое слово, что нужно жить, пока это возможно.
    Спустя какое-то время, когда Итачи было всего тринадцать лет, ему поступил приказ убить Учиху Шисуи. Итачи не смог сделать этого, но Шисуи, зная, что всё равно не выживет, убил себя сам... Тогда Итачи видел его самоубийство. Смерть друга - одно из условий, чтобы получить Мангекё Шаринган... Оно было выполнено, Итачи обрёл Калейдоскоп. Все подозрения пали на самого Итачи, так как в то время был совет клана, и на нём отсутствовали только они двое. Его отец, Фугаку, не поверив слухам, заставил Итачи упасть на колени и молить о пощаде.
    Итачи, фактически, теперь не имел ни имени, ни фамилии... Он просто был очередной пешкой. С родными он виделся лишь изредка, но по-настоящему был рад видеть лишь младшего братика.
    Но... Еще один приказ. Убить свою семью. Итачи не хотел, чтобы Саске узнал об этом приказе, а поэтому, когда Саске задержался в Академии, Итачи за пару часов перерезал свою семью... В ответ на банальное "почему?" последовала усмешка и объяснение, что Итачи хотел испытать свои силы. Говорил, что никогда не чувствовал себя частью этой семьи, что они лишь обременяют... Оставив брата одного, Итачи ушел. Всё же он пустил слезу.
    Вскоре об Итачи был наслышан весь мир. Человек, зарезавший самую состоятельную семью, оставивший лишь младшего брата... Вступив в Акацуки он победил Орочимаро каторый хотел завладеть его телом.  Мадара пристроил к нему Хошигаке Кисаме, как сиделку, чтобы тот наблюдал за каждым его шагом. Итачи сработался с Кисаме.
    Их первое задание, - найти и привести Девятихвостого, - было провалено. Хотя на самом деле Итачи только хотел прийти к Данзо, напоминая, что договор о неприкосновенности Саске еще в силе. Встреча же с младшим братом вышла случайной. Итачи только очередной раз доказал своё превосходство над ним, сломал руку и шокировал, показав тому очередной раз тот день... Более он не появлялся.
                             ..::Характер::..
Флегматичный парень, спокойный, холодный, хотя на самом деле довольно ранимый и по-детски упрямый. Может изобразить на лице совершенно любую эмоцию, но не пользуется этим. Его жутко бесит, когда того сравнивают с кем-то - ведь он, Итачи Учиха, гениален, оригинален, один из миллиона! От цели своей не отказывается ни в коем разе, всегда достигает поставленного. Мечтает быть сильнее всех. Вообще, достаточно приятный в общении, всегда тактичен, но медлителен и не любит торопиться, говорит медленно, заставляя собеседника дожидаться конца фразы. Своего рода гений, неплохо анализирует чужие действия, предпочитает рукопашный бой и старается не светить себя, хотя случ-чего - он всегда называет себя по имени. Может сделать всё, что угодно, позже не жалея об этом. В чем-то извращенец и пошляк, любит поиздеваться над кем-то. Любит погулиханить втихоря, часто поддается депрессиям... Почти никогда не болеет, хотя раза два прихватывало гриппом. Ко всем относится так, будто он - Бог, а остальные - так, комарики... Стоит заметить, что Итачи старается ни к кому не привязываться морально, не ценит жизнь, любовь и дружбу, пытается всегда держаться особняком, если лжёт - то всегда по причине и довольно "искусно", выдерживает любое испытание, как морально, так и физически, несмотря на те отпечатки, которые эти испытания оставляют на его психике. Единственный, кого Итачи любит больше себя самого, - понимайте как угодно, - его младший брат. Учиха Саске. Ненавидит войны.
11. Пост
Что я наделал?
     Чуть больше стали в голосе, равнодушный взгляд, ноль эмоций - и он поверит. Поверит, что его старший брат действительно предал всю семью... Поверит, что это было желание Итачи, а не чей-то заговор... Поверит в то, во что нужно поверить. А Итачи... Итачи стоял напротив, стиснув пальцы на рукояти катаны так, что жесткая поверхность больно царапала руку... Итачи видел, но не осозновал. Слушал, но не слышал. Говорил, но не думал. Безумно больно, безумно страшно, и так одиноко...
Если бы не ты, отец... Если бы не ты... То всё было бы хорошо... Почему, отец? Почему?..
     Сейчас вся жизнь Учихи Итачи заключалось лишь во столь любимом и важном существе... мальчишке... Саске... брат. Он даже не подозревал, какую боль чувствовал Итачи. Он поверил... Разве он не заметил пустое отчаяние в глазах старшего брата? Разве он не заметил, с какой тоской Итачи смотрел на него? Разве он не заметил,... хотя, нет. К чему пытаться исправить эту ошибку? Теперь уже ничего не вернешь назад. Всё утеряно, всё, всё, что он, Итачи, обрёл... Потерял, не успев даже преобрести...
Я ненавижу Вас, Мадара... Я ненавижу Вас, Данзо, Сандайме... Я ненавижу... ненавижу... Но что изменится от моей ненависти? Ничего. Я пешка... Только пешка в Ваших руках...
     Он не ощущал своего тела. Итачи словно был где-то вне, и одновременно в рамках этой ничтожной плоти... Губы шевелились сами самой, он говорил тихо, чтобы не выдать, как дрожит его голос...
- Бойся меня... Ненавидь меня... Пытайся убить... Беги, беги, глупый, цепляйся за осколки своей никчёмной жизни, пытайся выжить, но только для того, чтобы убить...
     Итачи видел слёзы на щеках младшего брата. Это было невыносимо... Эта было похоже на пытку. Учиха играл какую-то свою роль, совершенно расходясь с этой ролью внутренне, он прятал слезы за текстом, за унижениями, он жалел, что не может иначе... Он жалел, что не может взять Саске с собой, не может дать ему настоящую жизнь.
Но я доиграю эту роль до конца... Ты слышишь? Я выдержу.
     Учиха отвернулся. Он хотел уйти, прочь, прочь отсюда... Он до сих пор не осозновал, что на его руках кровь матери и отца, кровь своей любимой девушки, лучшего друга... Но осознавал, что предал маленький идеал. Предал тот образ, который построил себе его младший брат. Он предал Саске...
     Лёгкий толчок левой ногой, - и он на крыше. Луна освещала ему дорогу. Сзади - осколки целого, которые нельзя восстановить вновь. Ему было абсолютно всё равно, плевать он хотел, что Саске уже выцеливал его тремя сюрикенами... Только тело... тело - помнило. Итачи хотел бы умереть от рук младшего брата, именно от его оружия, но его тело резко рванулось вниз, прочь...
Протектор!
     Саске сбил сюрикеном протектор со лба старшего брата... Что ж, похвально. Итачи нагнулся, видя бандану, которая ранее принадлежала его другу, Шисуи... Сердце защемило от тоски. По щеке скатилось что-то тёплое. Но Итачи сохранил спокойное лицо и выпрямился, быстро, на скорую руку натянув бандану на голову... Закусив нижнюю губу, он повернулся.
     На крыше стоял его младший брат... Теперь, - полный решимости. На лице - слезы, в глазах - цель... и... Шаринган?
Я горжусь тобой, малыш...
     Прочь. Прочь от этого проклятого места. Нет времени, нужно бежать... бежать... Как можно быстрее... Итачи почти сразу скрылся в тени пустующих домов.
- Прости, Саске... - прошептал он.
     ...он никогда не думал, что плакать - это так просто...
12.Внешность
Черные длинные волосы по пояс, либо распущены, лбо завязаны в хвост, из которого обычно выбивается длинная челка и относительно коротко выстриженный затылок. Глаза черные, словно бы неживые. При активации Шаринган радужка глаза краснеет, проявляется черный узор в виде трёх запятых. При активации Мангекё Шаринган черный узор меняется на своеобразный "сюрикен" о трёх лезвиях. Почти слеп. Часто из-за продолжительного использования Шаринган радужка выцветает и становится серовато-молочного цвета, и приобретает прежний оттенок только спустя неделю. Довольно высокого роста, но узкоплеч, фигура женственная, из-за чего многие путают Тачи с девушкой. Лицо довольно приятное, под глазами морщины, придающие ему лишний возраст, цвет кожи - довольно загорелый. Предпочитает носить что-то удобное и легкое. Ногти на руках покрашены фиолетовым лаком. Обычно одевает сетчатую футболку, штаны из грубой ткани, белые гетры, сандалии, плащ Акацуки и соломенную шляпу. На указательном пальце правой руки - кольцо. Носит ожерелье.
http://i88.beon.ru/61/26/12661/77/617677/37910_227_410_ArtFile_ru.jpeg
13. Как с вами связаться
аська===>476627273
14. Откуда узнали про форум
Кисаме позвал(друг в реале)
15. Ваш реальный возраст
15
16. Как давно играете в ролевые
Это первая))

Отредактировано Учиха Итачи (2008-11-08 20:00:48)

+2

2

От меня принят))

+1

3

Суйтон убирай.И у нас стоит

Учиха Итачи написал(а):

ниндзюцу:тайдзюцу:-гендзюцу:-бладлайн или даодзюцу:-

распреедляй техники сюда)

0

4

Исправил. Но суйтон действительно его вторая техника( по крайнем мере Кисаме так думает).

+1

5

Принят))

+1


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Итачи