..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Хитоми


Анкета Хитоми

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя персонажа
Хитоми
2.Фамилия персонажа
Токудайдзи
3.Возраст
19
4.Деревня и ранг
Дервня скрытого дождя(или скрытой в дожде?),ранг-нукенин
5.Стихия
Вода и земля
6.Особые способности
нету
7.Техники:
ниндзюцу:
Суйтон, суйрюдан но джутсу- элемент вода, водяной дракон. Техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.
Суйтон, суйшоуха- элемент вода, огромная водяная волна.Поднимает или создаёт огромное количество воды и направляет с огромной скоростью на противника
Суйтон, мизуранппа- элемент вода, волны хаоса
Suiton: Explosion no Jutsu (Стихия Воды: Техника Водяного взрыва) - на противника направляется водяной водоворот из которого он не может выбраться
Суйтон, бакусуй шоуха- элемент вода, водяная лавина
Суйтон, мизуаме набара- элемент вода, озеро патоки. Липкое озеро сдерживающие противника
Суйроу но джутсу- водяная тюрьма.Противник попадает в водяную тюрбму.Если протвник не выберится из тюрьмы вовремя,то умрет от нехватки кислорода.
Дотон, дорью хеки- элемент земли, каменная стена.Пользователь создает вокруг себя каменную стену.(защита)
Дотон, дорью джоухеки- элемент земли, неприступная стена.То же самое,что и простая стена,но уже улучшенный вариант))
тайдзюцу:-Основной навык всех учеников академии))Так что хоть что персонаж да умеет делатьXDDD
гендзюцу:-Маген: кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Изменяет обстановку или климат.
Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Жертва видит ужасное видение.
бладлайн или даодзюцу:-нету
8.Характеристики
Сила-7
Скорость-7
Ловкость-8
Выносливость-9
Воля-7
Интеллект-9
Ниндзютсу-8
Гендзютсу-6
Тайдзютсу-4
9.Снаряжение
Взрывчатые печати,дымовые шашки,кунаи,сюрикены и нагината
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Родилась в строне дождя(оговорим,что родители Хитоми считались безвести пропавшими и жили в деревне скрытого Дождя).Росла в любви и заботе до четырех лет.Когда ей было четыре года на ее глазах убили ее родителей,в живых остались только она сама и бабушка,которая вскоре умерла своей смертью.Так она росла до сегоднешнего дня,изучая техники и совершенствуясь как физически так и духовно,морально.Однажды.когда ей было 14 те самые убийцы пришли вновь и захотели убить на этот раз Хитоми,но не тут то было.К тому времени она уже выучила парочку сильных техник,которые впоследствии боя применила на них и с небольшим трудом уложила на лопатки банду из шести человек.Во время гражданской войны Хитоми была на стороне Ханзо(Хандзо),но после того как пейн его убил,она стала скитаться по деревням :dontknow:
Дальше предполагаеться,что она вступит в организацию "Реквием"но не будем торопить события :playful:
                             ..::Характер::..
Первое, что бросается в глаза при общении с этим человеком -это упертость и целеустремленность. В меру общительна, но часто предпочитает избегать лишних разговоров. Не любит шум и суету. Свои чуства предпочитает скрывать под маской силы и хладнокровия, открыться может только самому близкому человеку, но увы таких мало. По темпераменту флегматик, и  поэтому знает себе цену, спокойная, уравновешенная, тяжело переключается с одной работы на другую. Она отличный слушатель.
11. ПостХитоми шла по какой-то деревушке и наткнулась на заброшенный дом,по-крайней мере он её таковым показался.Она вошла в дом и услышала детский плач.Она подошла поближе и увидела девочку лет пяти.По ее щекам градом катились слезы.Хитоми сверкнула глазами и стала смотреть на девочку"Ну вот,а я уже обрадовалась,что здесь никого нету и смогу переночевать нормально!А нет,на тебе-ребенок!Как будто он мне нужен?!Ладно,прикончу ее и лягу спокойно..."-злилась мысленно Хитоми.И вот она уже замахнулась нагинатой,словно палач и резким движением руки воткнула ее в деревянный пол.-Не могу я так!Ксо...А ведь...Ладно,не время вспоминать это все!-закричала вслух она и сняв свою куртку накрыла им бедного,замерзшего ребенка,который в тот же миг сладко уснул у нее на руках
12.ВнешностьДлинные,светлые волосы,синие глаза.Рост примерно 165см.На вид 15-16 лет.Носит обтягиавющую кофточку и шорты(?).Сверху иногда носит еще одну белую кофту с длинными рукавами.
http://i039.radikal.ru/0811/7c/2c85f60cbb3b.jpg
13. Как с вами связатьсяАся-480270615
14. Откуда узнали про форум*Показывает на Саске*Это все он устроил)))
15. Ваш реальный возраст14
16. Как давно играете в ролевыеДавнооооо

Если написала бред,скажите,просто я все на ходу придумывала :D

Отредактировано Hitomi (2008-11-20 00:07:46)

0

2

Распищи действие техник и моя душа будет спокойна XDD

0

3

Hitomi написал(а):

ранг-нукенин,преступник S ранга

Вот насчет этого неуверена. нукенином станешь в процессе игры.

0

4

Hitomi написал(а):

преступник S ранга

Врятли для неканона S ранг.

Hitomi написал(а):

Создает воду из неоткуда....

Не слишком? только второй и Кисаме умею это делать.

0

5

Hitomi написал(а):

Хирайшин но джутсу- мгновенное перемещение, телепортация

Убрать. Только Йондайме и Мадара это умели.

0

6

Amane Misa
Расписала))
Hoshigaki Kisame

Hoshigaki Kisame написал(а):

Не слишком? только второй и Кисаме умею это делать.

Суйгетсу тоже мог!))А он вообще генин :tomato:

Hoshigaki Kisame написал(а):

Врятли для неканона S ранг.

Это могу убрать))

0

7

Hitomi написал(а):

Суйгетсу тоже мог!))А он вообще генин

Зубастик воду не мог создавать,у него просто идеален контроль( аналогично Забуза) но воду создавать из воздуха он не может! Только с помощю какегенкая он сам превращается в лужу

0

8

Hoshigaki Kisame
Ладно-ладно,не буду спорить)Как говориться модер прав на 99.99% :mybb:

0

9

Hitomi написал(а):

Как говориться модер прав на 99.99%

согласен)) ладно идем дальше

Hitomi написал(а):

Дервня скрытого дождя(или скрытой в дожде?),ранг-нукенин

Вся деревня состоит из нукенинов, разве что ты сторонница Саламандра

Hitomi написал(а):

..::Биография::..

Во первых за убийство тебе бы ничего не сказали ( так как и Ханзо и Пейн были злюками)
И напиши про свою участь в гражданской войне (типо за кого сражалась)

0

10

Hoshigaki Kisame
Вроде все :mybb:

0

11

Ладно от меня Принята.

0

12

Hitomi написал(а):

(побочная стихия-дерево)

вот это думаю стоит убрать.Пиши просто вода и земля.

0

13

Mizuki
Убрала :mybb:

0

14

Hitomi
супер! от меня тож принята!

0

15

Mizuki
Офф:Ну конечно супер-столько хлопот вам доставила :D

0

16

Hitomi
офф:чёуж там!Работа.....жди админов

0

17

Насчет приёма в Реквием повременим.Набор туда неофициально закрыт)А так вроде все нормально,только бога из себя делать не нужно)Принята)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Хитоми