..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Сакура
2.Фамилия персонажа
Харуно
3.Возраст
16
4.Деревня и ранг
Коноха,чунин
5.Стихия
Земля
6.Особые способности
Мед.нидзя
7.Техники:
Техника Обмена (Kawarimi)
Превращение ( Henge no Jutsu)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) -С помощью этой техники Сакура создаёт обычных иллюзорных клонов.
И другие лёгкие техники уровня Е:
Какурэмино но Дзюцу-пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.
Хэнгэ но Дзюцу-пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Бунсин но Дзюцу-создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя.
Каварими но Дзюцу- пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.

Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный Шиноби от одного такого не выживет.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
8.Характеристики
Сила:8
Скорость:7
Ловкость:8
Выносливость:6
Воля:5
Интеллект:9
Ниндзютсу:7
Гендзютсу:8
Тайдзютсу:6
9.Снаряжение
Кунаи(15 шт.,сюрикены(15),вроде особо больше ничего нет...
10.Био и характер
Биография.
Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды во время урока по икэбане Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начнёт носить повязку, только если станет более сильной, чем она.В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу № 7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Саске, что, по её мнению, Наруто ведёт себя таким образом из-за того, что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему, что есть хорошо, а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребления его клана, отвечает: «Одиночество — это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.Позже становится медицинским нидзя,с помощью Цунаде-сама.
Характер.
Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности.Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, стала ли она более женственной,но Наруто отвечает, что она совсем не изменилась; Джирайя, вздыхая, думает: "Он совсем не понимает женщин". Также она с лёгкостью приходит в бешенство от Сай, например, когда он называет её «злюка» или когда делает ложный комплимент Ино. Также появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Сакура никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать.
Сакура также поменяла своё отношение к Наруто. Эти двое стали намного ближе и прекрасно выполняют командную работу. Не случайно, когда Какаши предлагает заново пройти тест с колокольчиками, им удаётся обмануть мастера и отнять колокольчики. Более того, Сакура очень встревожена за жизнь Наруто, в особенности после того, как узнала о новом его противнике — Акацуки, которые охотятся за Девятихвостым Лисом в теле мальчика.Чувства, которые Сакура испытывает к Саске, ещё не совсем ясны, даже если кажется, что он ей до сих пор очень нравится. Когда Сай говорит плохо о бывшем товарище, она наносит ему жестокий удар. Несмотря на эти чувства, Сакура, когда встречает Саске в резиденции Орочимару, решается атаковать его, чтобы заставить вернуться назад.                   
11. Пост
...Сакура бежала,спотыкалась,падала и снова бежала.
Нет,нет,нет!Я не могу быть слабой,просто не имею права!Иначе мне нет места в этом мире!
Сверкали молнии,вот вот одна должна была попасть в девушку.Казалось мир сейчас рухнет,и не останется больше ничего,кроме этих красных свирепых глаз,устремлённых на неё.
Нееет!!Хотелось орать и кричать от бессилия и понимания,что противник сильнее.
Так-то будет лучше...усмехнулась Сакура и с уверенностью отпрыгнула от очередной атаки этого демона и отправив в ответ сгусток чакры.Теперь я вижу,что будет дальше...
Осталось развить большую скорость и...Девушка неслась с потрясающей скоростью,не смотря на то,что и сил,и чакры оставалось на один,последний удар,иначе-смерть.Секунда и...Удар пришёлся в сердце.Как всегда,иначе быть не могло.Красный дьявол повалился.Следом свалилась и Сакура.
Я не завалила...Я смогла...Я лучше...-это были последнии мысли девушки перед потерей сознания.
12.Внешность
Розовые волосы средней длины,изумрудного цвета глаза.Немного широкий лоб.Не высокая,стройная фигурка.
http://i054.radikal.ru/0811/92/a1b5cebfde87.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0811/09/810df9cdea17.jpg
13. Как с вами связаться
425-724-953
14. Откуда узнали про форум
прорекламировали.
15. Ваш реальный возраст
ммм....старая я,старая)
16. Как давно играете в ролевые
второй год.

Отредактировано Сакура (2008-11-20 21:46:35)

+2

2

От меня Принята

0

3

Скрывать свой возраст нехорошо)) А так принята!

0

4

Сакура написал(а):

И другие лёгкие техники уровня Е.

Расписать,плс)

Сакура написал(а):

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.

А вот с этим готов поспорить.Приведи страничку манги,где Сакура вызывает слизняка плс))

0

5

исправила.

+1

6

Сакура
Принята)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Сакуры