..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Гаара (яп. 我愛羅 Га:ра, самовлюбленный демон
2.Фамилия персонажа
Гаара Песочник или Пустынный Гаара, а в английской версии Гаара Песочного Водопада (яп. 砂瀑の我愛羅 Сабаку но Га:ра) (дословно с японского языка Сабаку (яп. 砂瀑  Сабаку, «Водопад из Песка», или же «пустыня»).
3.Возраст
15
4.Деревня,ранг персонажа
Суне, Казекаге
5.Стихия
Земля
6.Особые способности
Контролируемое и неконтролируемое управление Песком, в нем запечатан Песчаный Шукаку
7.Техники:
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяется после Sabaku Kyu
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать

8.Характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила - 8
Скорость 10
Ловкость - 8
Выносливость - 10
Воля - 10
Интеллект - 9
Ниндзютсу - 12
Гендзютсу - 7
Тайдзютсу - 6

9.Снаряжение
Тыква с песком пропитанным чакрой
10.био и характер (в сумме не меньше 15 строчек)
Гаара — сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые cиноби появляется в сопровождении своих брата и сестры перед экзаменом на Чунина. Первое что поражает в нём — это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона-тануки Шикаку. Это стало возможным благодаря дзютцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары. Перед смертью женщина прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеялась, что однажды он отомстит за неё. Благодаря Шикаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он всегда носит с собой в виде сосуда. Песок защищает его независимо от его воли. Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно непобедимым.
Гаара приобретает облик Шикаку.

Причина, по которой отец Гаары совершил подобное, заключалась в даймё, которые медленно ослабляли селение, уменьшая его оборонную способность. Даже местные феодалы начали предлагать работу вместо своего селения иностранным. Видя всё происходящее в посёлке, Четвёртый Кадзэкагэ понял, что их ниндзя должны быть сильнее, а Гаара должен стать их секретным оружием.

Целое селение не только ненавидело ребёнка, но и испытывало страх перед огромной силой, заточённой у него в теле; тот же отец, прежде чем осознать, насколько Гаара мог бы быть полезен, хотел видеть его мёртвым (несколько раз пытался убить его). Как результат, Гаара стал замкнутым и неразговорчивым, испытывающим ненависть — ко всем, кроме себя — и удовольствие — истребляя наёмных убийц, посланных за ним его же отцом. Со временем убийство каждого, кто становился у него на пути, стало единственным смыслом его существования. Ещё более неустойчивым делала Гаару бессонница, вызванная тем, что Шикаку уничтожил бы его личность, пользуясь более низкой защитой во время сна. Внешним ее признаком стали темные круги под глазами Гаары, сходные с теми, что есть у прообраза Шикаку — енотовидной собаки.

Детство Гаары напоминало детство Наруто, хотя и было более печальным из-за полного отсутствия друзей. Что тот, что другой были одиноки и имели сильнейшее желание стать для окружающих приятными, любимыми и общепризнанными — они лично, а не сильнейший и слабейший из хвостатых демонов, которых они должны «вмещать» — оба были доведены до края отчаяния. В то время как Наруто пришел к выводу, что шутя и строя из себя клоуна можно привлечь желаемое внимание (неважно какое — положительное или отрицательное), Гаара убедился в том, что сохранить и утвердить своё существование возможно только убивая каждого, кто на него покушается; отсюда он и обретает свою основную характеристику — экзистенциализм. Из-за отсутствия какого-либо одобрения со стороны других, он давал цену своей жизни только в случае непринятия во внимание значения жизни прочих. Более того, Наруто со временем сдружился с Ирукой-сэнсэем и Командой № 7 под предводительством Какаши, а Гаара никогда не имел друзей, поэтому не мог постигнуть принцип боя ради защиты человека, которым не является он лично.
Гаара в шесть лет.

В обоих случаях, два ребёнка пытались завоевать расположение их сверстников путём положительным, весёлым и дружеским. В одной ситуации Гаара использовал свои возможности чтобы достать мячик, которым играли дети, но те, увидев его, начали разбегаться. Не захотев оставаться в одиночестве, Гаара попросил их подождать, а его песок, принимая это за приказ, остановил детей. Придя в бешенство от их криков о помощи, Гаара практически убил некоторых из них, остановившись только после вмешательства его обожаемого дяди-воспитателя и единственного друга, Ясямару. Позже, Гаара решает попросить прощение, принеся лекарства девочке, которую он поранил больше остальных, но та закрыла перед ним дверь, назвав его «монстром».

Гаара стал в глазах отца-Казэкагэ неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, поэтому он приказал Ясямару убить племянника (вероятно, в надежде, что если песок хоть немного зависит от воли Гаары, то он просто не успеет защититься от ближайшего родственника). Но мальчику удалось не только выжить благодаря песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары.

Услышав последние слова Ясямару, Гаара понимает, что никем и никогда не был любим. После чего, с помощью своего песка, выбивает у себя на лбу кандзи — Любовь (яп. 愛 ай, а:), чтобы никогда не забывать, кем он являлся: «Самовлюбленный демон» — Гаа-ра. Это было единственным разом, когда его песок дал ему пораниться, возможно, в этот день он впервые испытал физическую боль. Последующие 6 лет Гаара являлся целью многих наёмных убийц, посланных Четвёртым Казэкагэ, но каждый раз ему удавалось спасти свою жизнь.
Гаара во II Сезоне.

Впоследствии, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понимает, что склонность любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то, кто его понимает и разделяет его страдания. Пораженный желанием Наруто защитить любимых людей, Гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед Тэмари и Канкуро. И именно желание жить для защиты других привело его к соглашению принять титул Казэкагэ во время одной из пустынных бурь. Пойманный организацией Акацуки, Гаара умирает во время извлечения из его тела демона Шикаку (Наруто и его команда не успевают прийти на помощь вовремя). Но старушка Чиё, которая в прошлом заточила демона внутрь Гаары, вернёт его к жизни, принеся себя в жертву и таким образом отплатив Гааре долг, который она испытывала к нему за то, что приговорила мальчика к долгим годам терзания.
11. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой.Не менее 5-7 полных строк!!!)
С рук блондина вниз на деревню упало его творение. Гаара с ужасной скоростью устремился вниз , но пролетев пару метров у него начяло всё плавиться , не смотря на это Казекаге продолжал лететь вниз.
Глаза начяли меняться на глаза демона Шукаку.

-Здравствуй Гаара..хе-хе-хе , ты ждал меня?
ксо..нет только не сейчас...
-Пошёл прочь!!
Ну не надо так Гаара...тебе же нужна моя помощь...а потом мы разорвём на куски этого жалкого бландина и его дружка...хе-хе...
-Мне не нужна твоя помощь!!
Гаара прекрасно понимал , что будит если он примет эту помощь. Он полностью потеряет над собой контроль и Шукаку бы разрушил и деревню и всё что находилось рядом с ним.
Гаара...я начинаю разочаровываться в тебе...на тебя плохо повлиял тот мальчишка. Надо было убить его тогда...
-Уйди тварь!!
-Я еще вернусь...великий Казекаге...хе-хе-хе-хе...

Глаза вернулись в нормальное состояние так как он смог побороть в себе демона но..
-БАХ!!! Раздался взрыв на всю деревню и практически нечего не было видно из-за дыма.
Жители деревни с начало не поняли , что произошло но поже , когда дым начел рассеиваться они увидели как их Казекаге стоял на песчаном облаке и с вытянутыми трясущими рукам управлял громадным песчаным щитом , который защитил их от взрыва.
Гаара с последних сил пытался отправить щит обратно , что бы он не упал на жителей.
-Еще чуть-чуть Гаара! Крикнул Баки-сансей.
Песчаный щит приземлился в пустыню после чего у Казекаге медленно закрылись глаза и он потерял сознание на песчаном облаке...
12.Внешность (описание+картинка)
На вид парню не больше тринадцати, но во всем виноват лишь невысокий рост. Внимание привлекают глаза молодого человеа, под которыми(и над которыми), от вечной бессоницы образовались синяки. Имеют бирюзовый оттенок.
Красные короткие волосы всегда неуложены и торчат как им заблагорассудится. Кожа светлая (наверное, даже слишком). На лбу имеется красного цвета татуировка с изображением иероглифа "Любовь". За спиной носит тыкву, сделанную из песка (относится к оружию).
http://s55.radikal.ru/i147/0811/d9/48237cfbc544.jpg
13. Как с вами связаться
SamSkylark@ya.ru
14. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
Саске Учиха ссылку дал...
15. Ваш реальный возраст
12
16. Как давно играете в ролевые
Недолго... месяца 3-4

+2

2

Песчаный Гаара написал(а):

5.Стихия

Походу земля и воздух создают песок. А так притензий нету жди остальных модеров или админов. Принят

0

3

Максимальное значения одной характеристики 10, а у тебя ниндзюцу 12! Нет, я канечно не знаю, возможно ты договорился с админами...

0

4

~KonaN~

Песчаный Гаара написал(а):

Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

0

5

Hoshigaki Kisame
Значит всё) Принят!

0

6

Хорошая анкета,принят)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Гаары