..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Арена » Hoshigaki Kisame vs Mizuki


Hoshigaki Kisame vs Mizuki

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинайте.Первым ходит...Пускай Кисаме,ибо он сейчас онлайн)

0

2

Когда врата арены открылись, мечник не спеша вышел на середину... Трибуны как всегда были полны зрителей, а Кисаме уверен в победе
Щенок... чунин и думает победить сильнейшего из Тумана...
Пока Мизуки на арену ещё не вышел шиноби начал складывать печати
Suiton: Bakusui Shoha изза рта Хошигаки выпустил огромное количество воды каторая превратила арену в озеро.
Интересно он протянет хотя бы 2 минуты? Скоро увидим...
Когда врата противника начали открываться мечник крикнул
Выходи щенок! Первый ход твой...попробуй хотя бы подойти ко мне чунин
Кисаме вытянул с перевязи Самехаду и начал направлять в нее свои чакры
Бой начинается
Акацуки стоял на воде ожидая атаки врага

0

3

Мизуки вышел иззо своего входа ,огляделся вокруг и перевёл взгляд на противника
-Боже!Ну и урод!Одно слово:Демон.
Идя по арене посмотрел вниз,увидел воду,перевёл взгляд на протектор врага.
-Туманник......это страшно!Мне это не нравицо!Лучше добавить огоньку пока непоздно.
Плавно поскладывал печати -Катон!Касуми Енбу но дзюцу.
Изо рта Мизуки вышел дымок заполнивший в скором небольшую часть арены.-Супер! -сделал печать тору(тигр).
Дымка загорелась ослепляя всех вокруг.Тоуджи прикрылся рукой от огня.Когда тот рассеялся вокруг на арене почти всё было покрыто паром от потушенного огня и испарившейся воды,о которой напоминали лишь лужицы.Четверть арены была почти суха(лужи опятьже).
-Так сражаться будет поудобней.Моя маленькая ,но сухая позиция против его большой мокрой позиции - поднял бровь -но Где же он?- уставился на середину где только,что стоял акула и где ещё не развеился густой туман.

Отредактировано Mizuki (2008-11-21 20:52:47)

0

4

Начальная Чакра:
Кисаме Хошикаге:4800
Мизуки Тоуджи:1650

Начальные ХП:
Кисаме Хошикаге:1400
Мизуки Тоуджи:1350

Затраты Чакр:
Кисаме Хошикаге:Suiton: Bakusui Shoha - 300
Мизуки Тоуджи:-Катон!Касуми Енбу но дзюцу - 150

Остатки Чакры:
Кисаме Хошигаке:4800-300=4500
Мизуки Тоуджи:1650-150=1500

0

5

Кисаме наблюдал за приближающим Мизуки.
Сейчас посмотрим из какого ты теста...
Катон!Касуми Енбу но дзюцу.
Мдя... очень умно
Часть арены где только что было озеро превратилась в замлю полною луж и скрытых туманом
Мечник скрытый в тумане... что же занятно
шиноби начал складывать печати
Мизу буншин но дзюцу
Из лужи востали два водных клона.
Вы знаете что делать прохрепел мечник
Сзади Мизуки из тумана выскочил клон и приставил к шее кунай. Второй клон вышел перед шиноби-тигром и начал угрожать Самехадой.
Неужели ты думал победить меня?
В то время сам Кисаме отошел на более водную територию

0

6

Сзади Мизуки из тумана выскочил клон и приставил к шее кунай. Второй клон вышел перед шиноби-тигром и начал угрожать Самехадой.
Неужели ты думал победить меня? - спросил клон.
Тоуджи ловко шуншином отскочил всторону ,оставив клонов стоять в тех же позах. - Слишком уж вы неуклюжи ,чтоб заставить меня в расплох!   -достал из кармашка на штанине мензурку с красной жидкостью.Хлебнул.Вокруг закружилась чакра.Мускулы Мизуки Тоуджи выросли ,лицо исполосовалось. -О да!Настоящий прилив сил и энергии!Я чувствую его!
Перевёл взгляд на самехадовцев.-Что же вы предложите мне?

0

7

-Что же вы предложите мне?
Демоны приходят в ужас когда чуствуют мою чакру... Твой хозяин Орочимаро боится меня, а ты думал победить? непонятно почему, но клоны отскочили в разные стороны.
Оригинал складывал печати
Сойтон Бакусуй Шоуха огромная волна ударила в спину Мизуки. Сам оригинал побежал в другую сторону арену.
В тумане даже Итачи-сан не сможет победить меня. Только Забуза был всегда лутше меня в скрытном бою
Клоны подошли к шиноби
Что тебе отрезать в первую очередь? ногу или руку?
С проклятой меткой он их сейчас убет... Но даже с ней мои чакры и сила сильнее его
Хошигаки сидел на воде наблюдая за Мизуки и клонами

0

8

В спину Мизуки ударила волна отталкивая того немного вперёд.Клоны подошли к шиноби
Что тебе отрезать в первую очередь? ногу или руку?
-РРРРРААА!!!! - издал боевой клич Тоуджи затем резко повернулся и с разворота снёс клонов ногой
-Где ты !? - нос тигра с увеличенным обонянием пару раз дёрнулся - вот откуда пахнет рыбёшкой!
Молниеносными зигзагами стал  приближатся к мечнику тумана,после чего начал носится вокруг,не по-детски волнуя воду.
-Катон,Хоусенка но дзюцу - во время наматывания кругалей произнёс шиноби складывая печати,в результате чего со всех сторон на Кисаме метнулось 20 огненных шаров. направленных с разных ракурсов.

0

9

Когда в мечника полетели множество шаров огна.
Катон бессилен против меня
С огромной скоростю Кисаме создал печати
Сойтон Суиджихеки в водную стену ударили шары огня. От этого появился только туман.
Что же... пора с етим кончать
Хошигаки выскачил с тумана и нанес удар ногой по Мизуки. Так как враг был в форме тигра он только немного отошел назад от удара. Кисаме вытянул с перевязи Самехаду и протянул в сторону Мизуки.
Теперь готовься сразится с истинным мечником Тумана

0

10

Сойтон Суиджихеки в водную стену ударили шары огня. От этого появился только туман.
-ЧЁРТ! - но тут Мизуки ещё сильнее расстроило появление Хошигаки и его удар,несильный,но обидный!
Кисаме вытянул с перевязи Самехаду и протянул в сторону Мизуки.
Теперь готовься сразится с истинным мечником Тумана!
-Всегда готов! - перекувыркнулся и снизу шибанул по руке с мечём ногой(Шоуфуу),отчего самехада отправилась в путешествие вверх,затем сделал вращение на руке задев акулу ногой в живот.И ловко перекатился чуть в сторону приготовив руки для печати "замены".

0

11

Начальная Чакра:
Кисаме Хошикаге:4800
Мизуки Тоуджи:1650

Начальные ХП:
Кисаме Хошикаге:1400
Мизуки Тоуджи:1350

Затраты Чакр:
Кисаме Хошикаге:Мизу буншин но дзюцу - 100,Сойтон Бакусуй Шоуха - 150,Сойтон Суиджихеки - 150
Мизуки Тоуджи:Катон:Хоусенка но дзюцу - 200,Шоуфуу - 50

Затраты ХП:
Кисаме Хошигаке:Шоуфуу - 50 хп
Мизуки Тоуджи:Сойтон Бакусуй Шоуха - 150 хп,удар ногой - 50 хп

Остатки Чакры:
Кисаме Хошигаке:4800-300-100-150-150=4100
Мизуки Тоуджи:1650-150-200-50=1250

Остатки ХП:
Кисаме Хошигаке:1400-50=1350
Мизуки Тоуджи:1350-150-50+500(облик тигра)=1650

0

12

Когда меч выпал ис руки на лице мечника появилась ярость, но сразуже получил удар в жывот от чего толького согнулся
А это было зря... я его тело скормлю Даи
С огромной силой Кисаме нанес удар по Мизуки. На месте врага лежала деревяшка
Чорт...замена... Пора пришла познакомить его со своими рыбками
Сойтон Госёку Дзаме из пяти палцев мечника появились пять спиралей чакры, через секунду они превратились в акул( на каторых не действуют физичиские атаки, только нин-)
Найдите его прохрепел Хошигаки.
Сам Акацуки подошел и поднял меч
Где же ты...

0

13

Мизуки с помощью замены улизнул от Кисаме и удар пришёлся на деревяшку.
-Фух!Еле спасся!Посмотрим ,что он сейчас собрался делать - Тоуджи наблюдал из-за незакрытых ворот за нукенином.
Хошигаки произнёс- Сойтон Госёку Дзаме из пяти палцев мечника появились пять спиралей чакры, через секунду они превратились в акул - Найдите его -  прохрепел Шаркбой
Сам Акацуки подошел и поднял меч.
Тигрик лишь сглотнул - Чёрт!Акулы!И явно непростые.Попробуем смести их дедовским способом - достал из-за спмны сюрикены и начал крутить их в руках.Проделал несколько сверхбыстрых рывков и удпо акулам сюрикенами,после чего остановился подальше от них и ахнул - Какого?Они целы?Но как?Я же сам ударил их лезвиями!

0

14

Кисаме почуствовал как по акуле ударили сюрикеном.
Значит он где возле врат...Так я точно не знаю где он попробую проверенный способ
Сойтон Бакусуй Шоуха - (техника большой волны, создает большую волну атакующею противника) Волна ударила по вратам и наверняка затронула Мизуки. После нее все акулы направились туда же. Сам мечник стоял и наблюдая за боем.
Я думал что твои метки посильнее...Орочимаро.
Акулы обнаружили врага и начала плавать кругом него, одна из них набросилась на шиноби.
Давай рыбка, покажи ему всю мощь члена семерке

0

15

Вернувшись в укрытие,Мизуки услышал ,что Кисаме готовит к атаке новое дзюцу - Сойтон - на тигра попёрла огромная волна.
-Шухер! -только и успел подумать Тоуджи,после чего прыгнул на стену и отпрыгнув от неё совершил колоссальный прыжок.Волна пршла мимо,но это было пол беды.Далее на тигронавта попёрли 5 акул
-Фига! - пара акул изрядно задела Мизуки твёрдыми носами и клыками,но несдавающийся тигр отпрыгнул в сторону ,быстро делая печати - Катон!Карую эндан! - огненная струя попала в 3 рыбок-зашипел дымок.Чтобы отвернутся от оставшихся 2 акул тигромену хватило всего лишь прыжка в сторону и на более-менее сухую местность.

0

16

Начальная Чакра:
Кисаме Хошикаге:4800
Мизуки Тоуджи:1650

Начальные ХП:
Кисаме Хошикаге:1400
Мизуки Тоуджи:1350

Затраты Чакр:
Кисаме Хошикаге:Сойтон Госёку Дзаме - 150,Сойтон Бакусуй Шоуха - 150.
Мизуки Тоуджи:замена - 50,Катон!Карую эндан! - 150.

Затраты ХП:
Кисаме Хошигаке:
Мизуки Тоуджи:Сойтон Госёку Дзаме - 150

Остатки Чакры:
Кисаме Хошигаке:4800-300-100-150-150-300=3800
Мизуки Тоуджи:1650-150-200-50-50-150=1050

Остатки ХП:
Кисаме Хошигаке:1400-50=1350
Мизуки Тоуджи:1350-150-50+500(облик тигра)-150=1500

0

17

Кисаме стоял спокойно наблюдая за преходящим. Когда тигр уничтожил троих рыбок и отскочил мечник сразу же составил печати.
Не так то просто противостоять мечнику, верно?
Сойтон Бакусуй Шоуха огромная волна ударила в Мизуки,от этого удара шиноби упал в воду.
Рыбки ужен подан. Подумал улыбаясь мечник
Одна из рыб сразу же укусила парня за руку и пыталась разорвать её, вторая плавала кругом жертвы.
Думаю пора посмотреть по ближе Из тумана появился силуэт мечника,
Может прекратим сражения в мою пользу? или предпочитаешь умереть? промолвил Кисаме держа в руке Самехаду в которою потихоньку направлял чакру

0

18

Победитель - Hoshigaki Kisame
1)Отсутствие Мизуки.
2)Преимущество в бою.
Мои поздравления!!!

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Арена » Hoshigaki Kisame vs Mizuki