..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа
Темари
2.Фамилия персонажа
Песчаная
3.Возраст
18
4.Деревня,ранг персонажа
Джонин, Суна
5.Стихия
Ветер
6.Особые способности
Управляет ветром с помощью своего веера
7.Техники:
Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли
Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийсяКадзэ Дагэки — вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
Великий режущей вихрь — более мощная версия вышеуказанной техники
Ветер песка — По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком, что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра: Режущая ловушка — Веер призывает торнадо, которое заключает противника в ловушку, одновременно атакующую режущим ветром.
Техника призыва — Быстрый танец обезглавливающего ветра.
Хитиримон - Танец Тысячи Лезвий.
Оружие — Кроме стандартного набора кунаев и сюрикенов, главное оружие - веер. На нем изображены три сиреневые «луны», и по мере того, как веер раскрывается и они поочередно появляются, сила оружия возрастает. Начинает поединок с закрытым веером и постепенно открывает все луны; когда он полностью открыт, Тэмари приступает к главным техникам нападения.
Дай Камаитати — Исполняемый веером, этот приём является абсалютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относится к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия.
Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра, которая разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться как ветряной сюрикен (как и множественное их количество).
Кутьёсэ но Дзюцу:

Кирикиримай — Вызванное животное (горностай) находит противника, неся с собой Дай Камаитати но джитцу (см. выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Радиус действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусадзин -Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо камайтати но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно, песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё вышеперечисленное может происходить одновремено, то есть во время произведения самой техники: песок может оседать, где ему укажет использующий технику.

8.Характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила ------------ 8
Скорость-------- 7
Ловкость-------- 8
Выносливость-- 8
Воля------------- 8
Интеллект------- 9
Ниндзютсу------ 9
Гендзютсу------ 3
Тайдзютсу------ 5

При расчёте этих данных примите во внимание ,что минимальное количество очков на один параметр должно составлять не менее 3 очков.
Также когда вы создаёте персонажа не забывайте что гениальность(Саске и Итачи например) есть далеко не у всех.Поэтому максимальный параметр для не гениев это 10 очков. Гениальность или наоборот для неканонов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Также не допускайте слишком высоко развитых способностей в какой-либо области вне вашего ранга. Например Чунин не может владеть Гендзюцу как джонин кроме исключительных обстоятельств,которые также будут рассматриваться администрацией или модераторами.
И главное помните.Администрация добрая,но правила соблюдает строго. 

9.Снаряжение
10 кунаев, 5 сюрикенов, Веер
10.био и характер (в сумме не меньше 15 строчек)
Дочь четвертого Казекаге и старшая сестра Гаары и Канкуро.Мать умерла при родах последнего ребенка-Гаары.Детство было довольно тяжелым и это оставило отпечаток на её характере,сделав девушку более жесткой.Смерть обоих родителей переложила на её плечи ответственность за младших братьев,обязала быть сильной и физически и духовно.Генин(в дальнейшем чунин, а после и джоунин) деревни песка.Выполняет миссии в команде с братьями.

Тэмари — скрытная девушка, как Гаара. Но в одном все же она отличается: она не жаждет кого-то убивать и останавливает Гаару во время очередного его бешенства. Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о своей семье и друзьях, немного таинственная, некоторые даже считают ее странной. Но Тэмари лучше не выводить из себя, а то обидчику не поздоровится. Кроме прочего, она очень обидчива, и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, близких, Тэмари жестока. Тайна жизни Тэмари тщательно скрыта, она скрывает все свои тайны или тайны друзей, близких и своей семьи. У Тэмари прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку, обычно не попадает в глупые ситуации (хотя иногда это случается из-за Гаары). Среди друзей Тэмари не такая, как среди незнакомых людей, — она задорна, весела и находчива. В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется интелектом. Ниндзя-стратег, как и Сикамару Нара. Она продумывает каждый бой. Также Тэмари не любит проигрывать, впоследствии может и отомстить.

11. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой.Не менее 5-7 полных строк!!!)
вушка буквально "летела" по лесу , то и дело перепрыгивая с ветки на ветку. С каждым последующим прыжком девушка прибавляла скорость.
Сердце её недавало ей покоя. Как будто кто-то сейчас сжимал его до боли...
Что-то точно случилось с Гаарой... Я это чувствую... Что-то точно случилось!Темари казалось, что в Суне что-то не так.
Вдруг Темари остановилась.
-Темари-чан!!
Запыхавшиеся Наруто и Сакура спрыгнули с дерева. Тяжело дыша, они оба пытались наспех выговорить уже давно бившиеся из уст слова.
По глазам своих друзей девушка поняла...
-В Суне беда. Гаара...
Но Темари уже и след простыл...
12.Внешность (описание+картинка)
Темари - девушка среднего роста. Волосы песочного оттенка собраны в 4 небольших хвостика. Одета в чорное кимоно, подвязанное красной атласной лентой, сетчатые шорты и гетры, стандартную обувь ниндзя. На руках митенки. Повязка шиноби располагается то на лбу, то на груди. За плечами металлический веер в кобуре.
Блин, ток ава умну (
13. Как с вами связаться
Через брата - песчаного Гаару
14. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
От саске
15. Ваш реальный возраст
14
16. Как давно играете в ролевые
Недавно

Отредактировано Темари (2008-11-22 18:34:39)

0

2

Пардон я случайно ентер нажала. Щас допишу

0

3

Всё

+1

4

Техники Темари я плохо знаю. Все остальное норм, от меня Принята

0

5

Единственное с чем я не согласна, что Темари ниндзя-стратег, но это не имеет значения) От меня принята ^ ^

0

6

~KonaN~
Hoshigaki Kisame
я почти с вами солидарен
Темари
Напиши там где фамилия вместо "хз"-"Сабаку" или на крайняк "Песчанная" и ты принята!

0

7

Темари
Ога,фамалия Сабаку.А так все норм)Правь)

0

8

Думаю теперь претензий ни у кого нету, переношу тему.

0

9

Принята)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Темари