..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Сасори
2.Фамилия персонажа
Акасуна(Акасуна но Сасори)
3.Возраст
36 лет
4.Деревня и ранг
Родился в Суне. Сейчас состоит в организации "Акацуки"(Красная луна)
5.Стихия
Неизвестно
6.Особые способности
Способен сделать из человека марионетку
7.Техники:
Поскольку все оружие Сасори обработано ядом,то стоит подрбнее написать о нем.Яд Сасори представляет собой весьма опасное вещество которое сильно увеличивает наносимые повреждения,убивает в течении 3х дней.

Тело Сасори:
Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
Kijou - к спине марионеточника прикреплено два...эмм,механизма с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол обработан первоклассным ядом.

Хируко:
Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого - серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий(5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
ниндзюцу:
Kugutsu no Jutsu - всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
Hitokugutsu - уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) - призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Виртуоз своего мастерства постоянно совершенствую искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела.
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
бладлайн или даодзюцу:-
8.Характеристики
Сила-7
Скорость-7
Ловкость-7
Выносливость-9
Воля-7
Интеллект-8
Ниндзютсу-7
Гендзютсу-2
Тайдзютсу-5
9.Снаряжение
Свитки,кунаи,сюрикены,макабишы,взрывчатая печать,дымовын шашки+марионетки:
3-й Казекаге,Хируко и запасные тела.
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Родился в Суне и жил вместе с отцом,матерью и бабушкой Чие.Вроде бы все шло хорошо,но однажды его отец и мать не вернулись с задания.Чие не сказала ему и некоторое время Сасори ждал их,в конце концов поняв,что родители больше не вернуться он создал своих первых марионеток по образу родителей чтобы заглушить тоску по ним.Тем не менее он чувствовал себя одиноким. Учить техникам марионетчика его начала бабушка и вложила в него все свои знания. Ласки и заботы ему не хватало,попытка заменить родителей марионетками выглядела удачно,но тем не менее они не смогли бы заменить родителей.Марионетки стали всем чем интересовался Сасори,они были самым дорогим для него,он стали для него искусством которе по его мнению заключалось в вечной,не угасающей красоте.Когда-то вполне обычный мальчик стал слишком одиноким,постепенно он отстранился от всего всключая свою бабушку.Он совершенствовал свое мастерство пока не достиг превосходства над Чие.Все,что его волновало - это его марионетки.Вскоре после этого Сасори исчезает из деревни.В будущем станет известно,что он похитил и убил Казекаге деревни песка сделав из него уникальную марионетку.Он все больше признает беспомощность и неудобства человеческого тела в следствии чего сам делает себя марионетку оставив только сердце так как без него не будет и чакры,сердце стало его единственной слабостью.В будущем Сасори поступает в Акацуки,становиться напарником Орочимару.После его весьма необычного ухода из организации его новым напарником становиться Дейдара.Оба часто спорят на счет настоящей формы искусства однако серьёзных последствий пока не было.Остальное по сюжету который вы знаете.
                             ..::Характер::..
Сасори жесток и хитер,расчетлив и хитроумен.Довльно самоуверен потому что считает себя и своих марионеток вечными,а стало быть непобедимыми,произведениями искусства.характер делает Сасори идеальным шиноби который редко проявляет эмоции и чувства,тем более теплые.Хлоднокровен,внимателен и сосредоточен.Убежден в том,что искусство - это вечность,а именно вечная красота.Для него марионетки стали воплощением данного искусства.По этому поводу часто спорит с Дейдарой и никогда не признает его точку зрения.
11. Пост
Сасори и Дейдара шли на очередную миссию.Солнце давно встало.-Дейдара пошевеливайся там!И помни,Лидер приказал нам не поднимать шума.Я и сам непрочь показать свои навыки,но потом составлять отчеты и отчитываться перед лидером не желаю!И если ты меня подведешь Дейдара...-сказал он сидя внутри своей марионетки."Наивный мальчуган,опять сделает что нибудь нетак..."Вдруг раздался голос Дейдары:
-Подождите,Сасори но данна!-он произнес эти слова и сделав очередную птичку из взрывчатай глины,кинул ее на землю,сказав свое фирменное "katsu!"-птица взорвалась и поднялся небольшой дым-Хех,теперь сдесь полянка!-сказал сам себе Дейдара и догнал Сасори
12.Внешность
Не смотря на свой возраст выглядит весьма молодо.Как заметила его бабушка "Он совсем не изменился с тех пор".Конечно самая характерная особенность его тела это то,что у Сасори тело марионетки.Бледная кожа,рыжие волосы,марионеточные глаза которые тем не менее очень похожи на настоящие.Средний рост,а телосложение...у марионетки оно есть?)Одет в стандартную форму Акацуки,символ на кольце - Гёку(сфера)
http://s43.radikal.ru/i102/0811/60/86081aa9d9ab.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0811/8e/8bbcf318e66d.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0811/6d/bada1b65d319.jpg
Хируко
http://s58.radikal.ru/i161/0811/32/8bf15b1d306d.jpg
13. Как с вами связаться
ЛС
14. Откуда узнали про форум
А вот не помню я :playful:
15. Ваш реальный возраст
15
16. Как давно играете в ролевые
Опыт приличный есть ^^

P.S:В списке ролей Сасори отмечен как "роль свободна",поэтому я его(в смысле роль)и выбрала...

Отредактировано Sasori no Danna (2008-11-22 03:54:31)

0

2

У меня нет претензий.Пускай еще 1-2 модера посмотрят и будешь полностью принят(а)...А так принят(а))

0

3

Sasori no Danna
принят

0

4

Что-то мне подсказывает, что ещё одна девчонка будет играть за Сасори))) От меня принят^^

0

5

Принят.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Сасори