..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Арена » Uchiha Sasuke VS Sabaku no Gaara


Uchiha Sasuke VS Sabaku no Gaara

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara ---1800

Первый ходит Саске так как онлайн

0

2

Парень медленно выходил на арену,где проходили бои экзамена на Чуунин.Пять Великих Каге,трибуны с множеством зрителей - все это радовало Саске.Выйдя на поле первым,он начал анализировать обстановку.
"Довольно обширная арена,есть где разбежаться.Несколько деревьев в тени.Двое ворот,одни из них его.Его...Сильнейшего оружия Песка,хех...Это будет интересно."
Трибуны галдели,Учиха был уверен в своей победе.Конечно,это было "продолжение" знаменитого матча,после которого началась атака совместных сил Песка и Звука на Лист.
"Говорят,он стал Казекаге...Действительно,будет интересно...К тому-же,бой будет закончен..."
В глазах у Саске появился Шаринган.Врата противника со скрипом открылись,темные очертания парня невысокого роста и бутылем за спиной.
"Наконец...Это будет несложно..."
Очертания становились все четчё,уже можно было разглядеть лицо Гаары.Учиха нелепо поднес руку в воздух,приветствуя соперника.
-Здааарова!

0

3

Ворота открылись.. Гаара медленно выходил на арену, анализируя обстановку и представляя себе бой.
Толпы людей.. Как меня ето раздражает, толпы зверей, которым нужно лишь посмотреть на кровь Таак, Арена мне знакома, несколько деревьев, трибуны, и ворота, здес я уже дрался с ним.
С Ним.... величайший воин вымершего клана, Саске Учиха.. Мы уже дрались с ним, перед нападением на Коноху... тяжелые были дни, ему даже удалось пробить мою песчаную сферу.. Но я стал сильнее. Посмотрим на его силы.
-Здааарова!
-Здравствуй - сказал Гаара. - Чтож, давай начнем

-Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.

0

4

Песчаный Гаара
Мысли))Ок?)

Соперник приближался.Медленными шагами,он наконец достиг минимального предела между соперниками перед схваткой.Утомительное ожидание добивало Учиху.
"Если но не начнет,убью гада с одной подачи!"
Но вышесказанного не случилось.Тело Гаары стало покрываться слоем песка.Через несколько мгновений песок приобрел цвет кожи и его уже небыло заметно.
"Другое дело.Но с такой защитой он не протянет слишком долго.Надеюсь,он научился чему-то с момента нашей предыдущей встречи..."
Еще несколько тяжелых моментов ожидания.Неуловимое движение рукой - в руке парня заблестела катана,переливаясь оттенками и бликами на солнце.
-Разрешаю тебе начать...

0

5

Хмм..... чтож, сначала проверим его способности...
-Лови - сказал Гаара - Надеюсь ты чему нибудь научился с последней нашей встречи..
Хотя он и так был довольно силен, а ведь он ушел из деревни и стал Нунекином.Чтож, посмотрим какую силу дало тебе одиночество
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Из тыквы Гаары начал вытекать песок, Образуя Большой Сюрикен с плотностью не мягче настоящего. После полного формирования он ринулся к Саске

0

6

Оффтоп: Пардон, помнил что нада будет выделить, но забыл )

0

7

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:-Suna no Yoroi-150, Suna Shuriken-50

Затраты ХП:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800-200=1600

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

0

8

Пиши на 2-3 полных строк больше,плиз.
-----------------------------------------------------
-Лови.Надеюсь ты чему нибудь научился с последней нашей встречи..
"А уверенности в себе меньше не стало...Пора его угомонить..."
-Сейчас сам все увидишь...Надеюсь,мне бедут хоть немного интересно...
АНБУ настороженно наблюдали за зрителями,которые в свою очередь поблюдали за поединщиками.Куда не глянь - везде полностью забитые трибуны,все тычут пальцами и слишком возбужденно осбуждают бой.
"Показать им зрелище?"
Немного призадумавшись,парень чуть не пропустил сюрикен из песка.Отреагировав в последний момент,но нанес несколько четких ударов катаной по сюрикену,заставив его распасться на песок и упасть вниз горсткой земли.
-Держись.Повторим начало прошлого боя...
Катана опустилась в ножны,Саске приподнял рукава и смотал примерно полметра бинтов,намотанных на руку.Через несколько мгновений Учиха наматывал круги вокруг Гаары,нанося неуловимые удары ногами и руками.Песок еле успевал отбивать атаки парня,одна из которых попала в цель.Удар ногой и Гаара отлетел назад,пролетя перед этим около пяти метров арены.
"Это будет легко..."

0

9

-Держись.Повторим начало прошлого боя...
Саске стал быстро летать вокруг Гаары удар за ударом лились на него.
Чёрт!!! Где-то я ето уже видел..
Один удар ногой достиг своей, цели, и Гаара отлетел метров на пять, Зрители на трибунах орали как ненормальные, началась битва которой они ждали..
Мда... Такими темпами я долго не продуржусь.... если б е песчаная броня я бы уже отбивался от очереди его атак
-Ксоо, А ты и вправду силен... Чтож, на етот раз песчанай броня сделала своё дело,, посмотри как ты устоиш после етого.
-Ryusa Bakuryu Огромная волна песка ринулась на саске, сметая всё на своём пути - траву, кусты, и маленькое дерево превратились в песок, а пока ты был отвлечёнSuna Bunshin - рядом с Гаарой появилась точная его копия, и они разошлись метров на 5 друг от друга.
Посмотрим как ты различиш нас

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-23 23:06:08)

0

10

Песчаный Гаара
Речь выделяй жирным!!!
Пост нетянет на 5 строк,ибо без описания техник(а это ненужно) там макисмум 3.Правь пожалуйста.Добавь чувства своего персонажа,окружающую местность и т.д.Старайся писать много и качественно..._)

0

11

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:-Ryusa Bakuryu -200, Suna Bunshin-50

Затраты ХП:

Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:-50 ударом ногой

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1600-250=1350

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1700

0

12

Волна песка хлынула на парня.Небольшое замешательство.
"Он то и дело использует чакру.Как бы до демона не дошло,будет тяжелее..."
Песок приближался к Саске.На лице Учихи небыло ничего,кроме убийственного хладнокровия,столь опасного для противника.С помощью многократного увеличения скорости(Shunsin) Саске был за несколько секунд уже на другом конце арены.Парень начал складывать череду печатей,первой из которых была печать Тигра.
"Песок против огня...Это будет красиво..."
Katon: Goykakyu no jutsu - Большой огненный шар полетел в сторону Гаары.Саске уже был на земле.Убедившись в том,что противник отвлекся на шар,он медленно,но отчетливо произнес:
Kawarimi no jutsu
На месте,где недавно стоял Учиха,лежало бревно.Сам парень стоял возле единственной "зеленой" точки на арене - он стоял за одним из двух деревьев.
"В любом случае,если он справится с огнем,еще остался Чидори,тайдзюцу и наконец гендзюцу....Пока пусть мучается над этим..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта.Довольно сильный эффект для малых затрат чакры.
Kawarimi no jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объектом может быть животное, предмет бытового значения, растение.

0

13

-Огонь против песка ? Победа будет за мной - сказал Гаара, с явными нотками уверенности в себе в голосе. Хотя его лицо показывало долю усталости
Чёрт, на самом деле меня сильно напрягает ета битва,  Учиха без труда уходит от всех моих атак... надо действовать быстрее, иначе всё закончиться провалом, а я не могу этого допустить!
- Я вижу тебе нужна моя помощь, великий Казекаге ? Хе-хе
-Нет, пошел к черту!!!
-Ты еще попросишь меня об этом, Гаара!
Ладно, сначала нужно разобраться с этим огнем..
Гаара взмахнул рукой, и вся огромная волна песка взмыла вверх, образую своеобразный щит. У огненного шара даже не было шансов.
Когда пыль опустилась, Гаара уже не видел Саске
-Хм похоже на Каварими..
-Саске, хватит бегать!

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-24 16:44:17)

0

14

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:Katon: Goykakyu no jutsu -100, Kawarimi no jutsu-50
Sabaku no Gaara:песочный щит-100

Затраты ХП:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1700-150=1550
Sabaku no Gaara---1350-100=1250

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1700

0

15

-Огонь против песка ? Победа будет за мной
"Уфф,какие мы уверенные.Это легкая битва для меня,но вот насчет его не знаю..."
Выглядывая из-за дерева,парень увидел огромную стену песка,которая затушила огонь.Пыль медленно опускалась.Гаара стоял в недоумении,выглядывая соперника.
-Саске, хватит бегать!
"Тайдзюцу и ниндзюцу уже были.Изматывание - глупая тактика...Но зрелищная)Теперь гендзюцу..."
Учиха медленно вышел из тени.Трибуны вновь начали кричать,всячески подбадривая парня.Обперевшись об дерево,Саске помахал свободной рукой сопернику,все еще стоящему в недоумении.Реакция последовала незамедлительно.Злоба,накипавшая в глазах противника Учихи выпрыснулась в песке,который приближался к Саске.Определив Шаринганом оригинала,у которого было значительно больше чакры чем у клона,парень поднял глаза.Хватило одного взгляда.Теперь Гаара был в своем мире,где он также сражался с Учихой.Рядом сражались его же зеркальные отражения.Сила физических атак в данном мире была сведена к нулю,все здесь решало умения грамотно использовать иллюзии высшего ранга.У Гаары небыло особых способностей к гензюцу.Саске знал это.
"Чтобы выйти,ему прийдется выпустить демона.А биджуу гораздо слабее без носителя - темболее такой как у него...Думаю,до Чидори не дойдет..."
Иллюзии начали атаку,приводящую к реальным ранениям оригинала в реальном мире.На исход боя могло повлиять только одно - появление биджуу...

0

16

Учиха медленно вышел из тени.Трибуны вновь начали кричать,всячески подбадривая парня.Обперевшись об дерево,Саске помахал свободной рукой сопернику,все еще стоящему в недоумении, и
-Хм, Шаринган, чтоже он хочет сдела-
Черт, моя голова! Как плохо... Ладно, ядолжен драться!

Гаара взмахнул рукой, песок ринулся к Саске, но
КАкого чёрта! Какого ему плевать на мои атаки?!
Чёрт, как же болит голова.....
-Ха-Ха-Ха... Я же сказал тебе нужна будет моя помощ, "Великий Казекаге!" сказал Шукаку с явной насмешкой.. Ты сам не можеш справиться с каким-то сопляком!? Я разочарпован в тебе Гаара.... Дай мне выйти!
-Чёрт, у меня похоже нет выхода..
Зрачки Гаары резко поменялсь..
Тело Гаары начало видоизменяться, В первую очередь руки.. ето уже были не его руки.. Он приобрёл нереальную силу, хоть ето и была всего лишь часть силы Шукаку..
Саске!!!! Я убью тебя!
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) 
Тело Гаары увеличелось до огромных Размеров.... И Шукаку вырвался на Волю!
Вуууухууууу, я вижу свою добычу!
Сказал Шукаку и выстрелил в Саске огромный воздушный Шар

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-24 22:39:01)

0

17

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:Гендзюцу-200
Sabaku no Gaara:Tanuki Neiri no Jutsu-150

Затраты ХП:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:-100

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1550
Sabaku no Gaara---1250+1000(Шукаку)-150=2100

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1700-100=1600

0

18

Парень довольно долгое время любовался своим "произведением" - гендзюцу.Частые порезы и потеки крови на Гааре,который лишь пытался увернуться от того,что было известно лишь ему вызывало лишь смех у Саске.Наконец Казекаге начал трансформироваться.Первой была рука,или же,что осталось от её прежнего вида.Теперь это была рука ужастного монстра.Далее появился хвост - и пошло-поехало.Перед Учихой возвеличился Шуукаку - демон-енот.
"Он дошел жо этого состояния.Он стал значительно сильнее в плане чакры,но он потерял возможность трезво мыслить.Это будет очень легко..."
Гаара стоял над демоном.Он сложил печать и начал погружаться "в демона".
"Не успеет.Я уничтожу его до полной трансформации!В противном случае могут пострадать другие..."
Печать расползлась по телу.Когда первая фаза была закончена,началось то,что многие на арене видели впервые.Все тело покрылось печатью.Вся трансформация длилась около шести-восьми секунд.Гаара уже практически слился с демоном,который кинул большой воздушный шар в Саске.
"Пора заканчивать!"
Шар приближался.За мгновенье Учиха уже был на спиной Гаары,который практически завершил свою трансформацию.Один меткий удар ногой - Казекаге вновь проснулся,глаза открылись.Он отлетел на небольшое расстояние.Началалось самое интересное...
-Мне становится скучно?Тебе так не кажется?..

0

19

Гаара открыл глаза, хотя его зрачки остались всё такимиже, зрачки демона, жаждущего крови, жаждущего мести за боль, жаждущего смерти любого, кто встанет у него на пути.
ГААРА!!!! Меня бесит Ета тварь, Убей Его! проорал как ненормальный Шукаку.
Саске! Я убью тебя!! заорал Гаара.
Песок схватил Саске за обе ноги, и Сюрикен ( Suna Suriken) полетел с огромной скоростью в  Саске..
Твою мать!! Я вижу кровь!! Я задел тебя, Учиха! Ты умрёшь!!
-Что твариться с ним, он начал превращаться в какого-то демона... Чтож, в атаку, Сказал Гаара и песок с огромной скоростью ринулся к Саске

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-25 21:14:50)

0

20

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:Суна сюрикен- 100

Затраты ХП:
Uchiha Sasuke:-100
Sabaku no Gaara:-150

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1550+250=1800(проклятая метка)
Sabaku no Gaara---1150( бонус Шукаку снимается )

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2100-100+750( проклятая метка)=2750
Sabaku no Gaara --- 1600-150=1450

0

21

Недолгий момент,пока Гаара летел - Учиха улыбался.Далее - вновь непробивное хладнокровие без всплесков эмоций и высказываний чувств наружу.Парень умел держать все в себе,этому его научила жизнь.
"Демон не вырвется наружу,теперь ему прийдется драться собственными силами.Он не сможет полагаться на него.Замечательно,я изобью Казекаге до полусмерти..."
Из размышлений парня вывел тихий шепот,или же скорее угроза со стороны Гаары.Далее песок обвил ноги Учихе и в него полетел сюрикен из песка.
-Твою мать!! Я вижу кровь!! Я задел тебя, Учиха! Ты умрёшь!!!
-Ты уверен,что задел меня?Ладно...Пора показать тебе истинную силу клана Учиха.Но хватит говорить...Chidori Nagashi!
Молнии распостранились по всему телу.Парень отбил сюрикен обычным движением руки,не навредив себе ни капли.Далее песок,обвившийся вокруг тела,враз упал вниз,словно отказываясь служить Гааре.Неуловимым движением Саске выхватил катану и продлил её с помощью чакры молнии.Клинок пронзил правую ногу Гаары.Кровь,которая до недавнего времени была другом Гаары,обратилась против него.Казекаге припал на "живую" ногу от боли.Катана сократилась до обычных размеров и вновь была в руке у Учихи.Не жалея противника,который не мог пока сражаться из-за ранения,Саске в мгновение оказался возле Гаары и ударил его ногой,от чего Казекаге полетел вниз.
"Все,это точно конец..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chidori Nagashi(Течение тысячи птиц) - Эффект Чидори распростраянеться по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и ударам.

0

22

Гаара молча смотрел на Саске
- Chidori Nagashi - сказал он и какаято мония распространилась по его телу
ЧТо за чёрт... подумал Гаара, как Саску в один миг оказался рядом с ним и ударил его ногой.
Ксоооо, как больно, моё тело движеться с трудом, я должен чтото делать! Sabaku Fuyū - тихо сказал Гаара и упал ня мягкий песок, который поднял его вверх метров на пять..
Он понёс его на другой край арены
Чёртов Учиха.... Такими темпами ему не составит труда убить меня.. Я ДОЛЖЕН что-то придумать...
Гаара
Ryusa Bakuryu - прошептал Гаара, и огромная волна песка ринулась к саске, который даже еще не видел егго

----------------------------
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-28 23:01:05)

0

23

Начальные ХП:
Uchiha Sasuke---2100
Sabaku no Gaara --- 1750

Начальная Чакра:
Uchiha Sasuke---1700
Sabaku no Gaara---1800

Затраты Чакр:
Uchiha Sasuke:Чидори Нагаши-500
Sabaku no Gaara:Fuyū-50, Ryusa Bakuryu -100

Затраты ХП:
Uchiha Sasuke:
Sabaku no Gaara:-600( за чидори нагаши)

Остатки Чакры:
Uchiha Sasuke---1800-500=1300
Sabaku no Gaara---1150-50-100=1000

Остатки ХП:
Uchiha Sasuke---2750
Sabaku no Gaara --- 1450-600=850

0

24

Гаара смягчил падение песком.Трибуны заревели,вновь начались крики.Из-за шума Саске,по телу которого все еще проходили неисчислимые разряды молнии, потерял своего соперника из виду.
"Пора заканчивать этот бессмысленный бой одним метким ударом.Уже действительно надоедает..."
Все теже крики заставили Учиху обернуться.Огромная волна песка была уже совсем недалеко от Саске.
-Жизнь тебя ничему не учит...Это плохо...Но я тебя еще кое-чему научу...
Прокричав это,шиноби вынес две руки вперед и закрыл глаза на мгновенье.Когда волна была на смертельном расстоянии возле Учихи,парень исчез.За считаные секунды появившись сзади Гаары,он выпрямил руки и всадил их в спину Казекаге,еще не успевшего сообразить то,что с ним случилось.Молчание...Выплюнув изо рта кровь,Гаара упал на песок.Молния,проходившая по всему телу Саске и собравшаяся в руки для завершающего удара, погасла.Учиха повернулся спиной к противнику,который мучился в конвульсиях,и заговорил.
-Ты проиграл из-за излишней самоуверенности,не подкрепленой силой.У тебя были шансы выиграть,но...
Саске спрыгнул с облачка песка,которое опускалось вниз.Несколько медиков пробежали мимо Учихи,спеша к проигравшему - Сабаку но Гааре,Пятому Казекаге.
"Он останется в живых,но ближайшие несколько месяцев ему не светит ничего,кроме больницы..."
Хошигаке Кисаме,который был официальной судьей данного боя,приземлился на центр арены.Оперевшись на Самехаду,он крикнул так,что было слышно и на ликующих трибунах.
-Победитель этого матча - Учиха Саске!

0

25

Волна продолжала лететь на Саске..
-Что за чёрт ? Куда он делся ? - Только и успел подумать Гаара
Он услышал что Саске сзади него, но не успел ничего делать, Как две руки Саске воткнулись ему в спину..
Гаара Упал на Песок, изо рта потоком хлынула алая кровь.
-Ты проиграл из-за излишней самоуверенности,не подкрепленой силой.У тебя были шансы выиграть,но...- сказал Саске
Последних что он видел и слышал Был Голос Кисаме
-Победитель этого матча - Учиха Саске!
И Ниндзя - медики, бежащие к нему с носилками.

Гаара стоял посреди бескрайней пустыни, а перед ним возвышался огромный демон.
-Гаара, я разочарован в тебе - "Сказал" он. Ты не смог победить етого сопляка...

Гаара проснулся когда к нему подбегали медики. Его Глаза изменились.....

0

26

Победитель этого матча - Учиха Саске! Мои поздравления

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Арена » Uchiha Sasuke VS Sabaku no Gaara