..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Тен Тен


Анкета Тен Тен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Тен Тен
2.-
3.Возраст:17лет(2 сезон)
4.Коноха,чунин
5.Стихия:-
6.Особые способности:Она специализируется на метательном оружии. И не важно сколько ножей она кидает 1 или 100 , ни один ножик не пролетит мимо.  Самое мощное оружие Тен Тен, вызывающее технику - Близнец, Поднимающийся Драконы, которые быстро вызывают множества оружия так, чтобы Тен Тен могла бросить их в противника в быстрой последовательности.
7.Техники:Soushouryu (Восхождение Драконов-Близнецов) - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki (Оружие: циркуллярная боевая атака) -  Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Kagura Shuriken (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
Kavarimi(замещение)
Шуншин(Дзюцу телепортации)

8.Характеристики:
Чунин-55 баллов.
Сила ------------6
Скорость--------7
Ловкость--------5
Выносливость--6
Воля-------------8
Интеллект-------8
Ниндзютсу------5
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------5
9.Снаряжение:
10 кунаев,10сюрикенов,свиток для призыва оружия,10взрывчатых печатей
10.био и характер:
Биография:
Родилась в обычной семье. Родители её не были шиноби. Учение в Академии – инициатива самой Тен Тен. Окончила она академию не плохо. Успешно сдала все экзамены и получила звание «Генин». Попала в команду № 9. Её напарниками стали Рок Ли и Хьюга Неджи. Сенсеем же стал Майто Гай. На фоне таких напарников Тен Тен как-то терялась. Кроме того, Тен Тен не имела никаких особых способностей, поэтому она на каждой тренировке выкладывалась по полной. И в итоге её старания окупились. Она идеально владеет оружием. А в меткость метания сурикенов и кунаев колеблется от 99 до 100 процентов.  За эту способность Гай-сенсей не редко называл девушку «Снайпер»
В команде Тен Тен является связующим звеном. Не редко она предотвращала серьёзные разборки между Ли и Неджи. В первом в своей жизни экзамене на чунина она провалилась, проиграв Темари. На последнюю она ничуть не сердиться, обвенив себя в том, что она плохо тренировалась. Тен Тен единственная, кто помогал Неджи тренироваться к второму этапу экзамена. Девушка, однако, вскоре наверстала упущенное, получив звание «Чуунин». Тен Тен не плохо относится к другим командам, но свою считает самой лучшей.
Характер -Очень весёлая, но бывает и серьёзной. Находчивая, помогающая в трудных ситуациях.Умная.довольно застенчивая и скромная но очень отважная и целеустремленная (конечно до Ли ей далеко но все же...)Тен-Тен целеустремленная, внимательная и серьезная девушка, всегда сосредоточена и готова к атаке. Об этом говорят даже ее одежда и прическа. Тен-Тен гордая, но не надменная. Тен Тен - обладательница сильного характера. Она решительная, стойкая и уверенная себе (в меру). Она реалистка, хотя иногда не против и просто помечтать.
Тен Тен уравновешена и спокойна, хорошо относится к участникам своей команды. Она восхищается Цунаде, и мечтает стать когда-нибудь такой же сильной кунаити, как и она. Тен Тен обычно расслаблена, и даже во время боев способна здраво оценить ситуацию и найти из нее выход. Также она хитра и умна.

11. Пост:Тен Тен хмуро смотрела на закат. Девушка уже несколько часов дожидалась Наруто и Нейджи, которые должны были разведать обстановку. Впереди - сложная миссия, поэтому Тен Тен старалась успокоиться и хотя как-то подкорректировать их план, который вовсе не отличался оригинальностью. Так, сейчас нельзя нервничать. Ребята скоро вернутся. В конце концов, разве могло случиться что-то плохое? Ответ всплывал мгновенно, вызывая еще большее бесспокойство. Наруто, конечно, может выкинуть какую-нибудь глупость. Но с ним Нейджи! Он сумеет проконтролировать ситуацию. По крайней мере, я на это надеюсь.Внезапно за деревьями послышался какой-то шум. Тен Тен обернулась и достала кунай. Из кустов взлетели две птицы. Что там? Нужно немедленно проверить. Не успела девушка сделать и шага, как на горизонте появился Наруто, что-то оживленно крича.
- Да слышу я! Уже иду.
[b]12.Внешность вашего персонажа:[/b] Тен Тен достаточно высокая, вполне сформировавшаяся внешне девушка. Является обладательницей выразительных глаз шоколадного цвета. Длинноволосая шатенка, считает, что длинные волосы-это несколько непрактично, поэтому закалывает их в два пучка/Любит выделяться, поэтому носит яркую одежду. Цвет волос - черный.
13.e-mail-Uchiha10@yandex.ru
14.из интернета
15.18лет
16.Год как играю)))

Отредактировано Ten Ten (2008-11-26 22:20:19)

0

2

Биографию и био раздели на две отдельные части. И знаешь, лучше скопируй код заполения анкеты и по нему напиши))

0

3

Действительно,скопируй код и заполни анкету по нему)

0

4

ок.))

0

5

Ten Ten
Не вижу ошибок.Пусть еще посмотрят кто-нить)

0

6

возраст 16 напиши)) А так всё ок. От меня принята ^ ^!

0

7

ок,всё исправлено))

0

8

Ten Ten
Ну и отлично)) Ждём Кисаме и Мизуки)) Как только они дадут добро, ты смржешь начать игру)

0

9

~KonaN~ написал(а):

возраст 16 напиши))

17, Это Нарику 16, а команда Гая на год старше их. Исправь и принята

0

10

Ten Ten
И желательно поставить авик)

0

11

ок,всё исправлено)))

0

12

Принята

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Тен Тен