..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Сунакагурэ но Сато » Резиденция Казекаге


Резиденция Казекаге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое большое и самое главное здание в Суне.Множество комнат и коридоров внутри

0

2

<--------- Поместье песчаных

Гаара шел по коридору, вокруг ходило много людей, и все до одного смотрели на него глазами полными уважения.......
-Здравствуйте, Казекаге -сама
Знакомые коридоры... Все такие же мрачные... Сейчас я зайду в свой кабинет, в нем на столе будут валяться бумаги на подпись, шторы будут задвинуты на половину,  а на столе будет скапливаться пыль... Как же мне всё ето надоело... Уехать бы в Туман или Коноху, Пообщаться с феодалами за чашкой сама.
Его раздумье прервало приветствие секретаря
-Доброе утро, Казекаге -сама
-Принеси мне чаю. - Строго ответил Гаара.
Он зашел в свой кабинет и уселся в кресло.
-Хех... Как я думал, я даже знаю чем будет занят мой день.
Подумал Гаара и принялся читать бумаги, попивая чай который принес ему секретарь.

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-03 16:59:15)

+1

3

Как всегда, в прескрасном расположении духа, Йору маршировала по корридорам до боли знакомого места. Она частенько тут бродила, в поисках чего-нибудь этакого... Интересного. Хотя сейчас ей почему-то было не до смеху... Она как задом чувствовала, что что-то в её жизни переменится... С получением следующего задания... Что-то беспокоило наследницу Шихоуин, может даже затихший Рокуби, который обычно был на редкость говорлив, чем иногда раздражал Йору.
Она без стука вошла в кабинет Казекаге, с мягкой улыбкой на устах подойдя к Гааре, она присела на край стола, и взяла на угад одну из бумажек, пробежавшись по ней глазами...
-Господи... Гаара-кун... Как ты так можешь... Я просто поражаюсь...
Она несколько раз деловито прицокнула губами, а потом, не выдержав, рассмеялась, потрепав мальчику волосы.
-Как дела у вас, достопочтенный Казекаге-сама?
Йору была единственный, кто вообще тепло относился к Гааре... Даже в детстве. Однако, родители, будучи обеспокоенны за благосостояние наследницы Великого клана Суны Шихоуин, они на пушечный выстрел не подпускали девушку к бедному мальчику, что был на 10 лет её младше... С тех пор, как Гаара добился поста Каге, их отношения стали дружескими, хоть парень и не знал, что Йоруичи - также является носителем Биджу...

0

4

Йору без стука зашла в Кабинет Гаары, подошла к нему, села на стол, и нагло взяла одну из бумажек...
Господи... Гаара-кун... Как ты так можешь... Я просто поражаюсь...
Потом она рассмеялась, потерла Гааре волосы..
-Как дела у вас, достопочтенный Казекаге-сама?
Хмм, всё таки я ошибся. Этот день оказался всё таки не очень скучным... Раз ко мне заглянула Йору, то скучно не будет..
-А ты как всегда такая же бесшабашная, Йору... Улыбнувшись сказал Гаара. Всё равно спасибо за визит, хоть не так скучно будет..
Йору.. Она была одна из ОЧЕНЬ немногих кто хоть как-то уважал Гаару. Жаль только что её родители всё время пытались помешать их дружбе
-Я же теперь Казекаге.. Если чесно, мне самому очень надоела вся ета дурацкая бумажная работа... Кажеться я нашел повод слинять отсюда... Хе-хе
- Слушай, может сходим куда-нить отдохнуть? Только вот куда.. Туда где поменьше людей - Подумал Гаара.А то нехватало что-бы пошли слухи о том что Казекаге гуляет в рабочее время

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-05 16:31:42)

0

5

Улыбнувшись ещё шире и заразительнее, получив весьма весомый для неё комплимент, она слегка высунула язык, и пристально посмотрела в глаза Казекаге.
До. Со мной не соскучишься-Тебе бы стоило почаще улыбаться, Гаара-кун. Улыбка располагает к себе людей Уж я-то знаю... Даже проведя детство в пределах четырёх стен, я не разучилась улыбаться, а по ночам скрывать скорбь... А ещё этот Рокуби... Старый хрен...
Однако, скрывая посетившую её мимолётную меланхолию за доброй, но не совсем широкой улыбкой, она слезла со стола, и прошлась к окну, скреситв руки под грудью. В глазах блестели солнечные блики, сей день выдался на редкость жарким, даже для Суны... Благо, форма спец-отдела, к которому принадлежала девушка, была открытой. Загорелые плечи были открыты и свободны, так же как и спина Шихоуин. Йоруичи была не ярым поклонником одежды, что так сковывала движения...
-Я же теперь Казекаге.. Если чесно, мне самому очень надоела вся ета дурацкая бумажная работа...
Вот именно поэтому я никогда и не буду Казекаге... Всё также стоя под окном, немного томно вздохнув, пробурчала девушка. Хоть у неё и были все шансы на то, что бы получить этот титул. Она ничуть не уступала сильнейшим шиноби по силе, благодаря Рокуби у неё был практически неисчерпаемый запас чакры, а про скорость я вообще молчу... У неё даже было прозвище: "Шуншин", что означало "Богиня Скорости".
Предложение Каге весьма её заинтересовали, она с охотой согласилась...

0

6

Йору согласилась с предложением Гаары. Он не переставал улыбаться..
Ксоо, прекрасный день. У меня уже давно не было такого настроения. Как же я ошибался, думая что это будет обычный день...
-Подожди немного, мне нужно сделать еще пару дел.
Гаара почитал еще пару бумажек, росписался на них, и накинул плащ Казекаге.
- Я на деловую встречу - сказал он секретарю - когда буду не знаю
-Йору, пошли.
Они вдвоём пошли по тихим коридорам резиденции, встретя всего лишь пару служащих, попрощались с хмурыми охранниками и вышли из здания.
Как же хочеться есть, подумал Гаара, Я ничего не ел с самого утра..
Слушай, Йору, я чертовски голоден... Давай по пути зайдём в Кимига Рамен, Сказал Гаара и они вместе с Йору пошли в Кимига Рамен
---------------> Кимига Рамен

0

7

Йоруичи обернулась, лицо было немного пасмурным, слегка апатичным... Увидев что-то наподобие улыбки у юного Казекаге, она тоже ухмыльнулась, она кивнула, при упоминании дел, и, наконец-то внутри неё зашевелился демон... Рокуби чертыхнулся, а потом почему-то явно стал смеяться... Самым искренним смехом - злорадным...
-Что ж ты так? Принцесса? Аль не знаешь, что хвостатые между собой связаны? Ещё немного, и Шукаку, которого так усердно подавляет в себе этот мальчишка, что-нибудь о нас с тобой пронюхает... Ты же этого не хочешь, нэ? Тебе лучше уйти...
-Заткнись, идиот... Можно уж я сама как-нибудь разберусь с кем мне быть, а с кем нет? Лучше помолчи, а то Акацукам самовольно продам!
Рокуби лишь усмехнулся, и-таки заткнулся... Йору как ни в чём не бывало улыбнулась, и прошла за Гаарой, который к моменту окончания беседы успел завершить дела... Шихоуин тоже была голодна, поэтому против Рамена ничего против не имела...
-----> Кимига Рамен

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Сунакагурэ но Сато » Резиденция Казекаге