..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Сунакагурэ но Сато » Кимига-рамэн


Кимига-рамэн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кимига-рамэн. Обычное заведение, которое специализируется на производстве и продаже рамена. Внешне, достаточно маленькая постройка, которая примыкает к одной из небольших улиц Суны. Подобные заведения давно уже перестали быть простыми "закусочными", а превратились в крупное социальное явление. В них собираются люди, чтобы обсудить деловые вопросы, просто пообщаться. Тут же проводятся праздники. Кимига-рамен представляет собой три помещения. Первое - кухня. Тут готовят рамен. Второе - стойка. Здесь обслуживаются наименее состоятельные клиенты, совмещено с кухней. Представляет собой аналог обычной барной стойки. Отделяется от улицы куском полотна, на котором изображен логотип и название рамен-ресторанчика. В данном случае - Кимига-рамэн. Третье - помещение закрытое с трех сторон стенами, с четвертой - таким же куском полотна. Здесь обслуживаются наиболее богатые клиенты, а так же клиенты, желающие подчеркнуть свой статус. Здесь же проводятся торжества. Это самая комфортабельная часть ресторанчика. Тут стоят столы, стулья. К посетителям подходят "официанты"(не помню как называются) и принимают заказы.

0

2

Гаара вместе с Йору вошли в третье помещение Кимига-рамэна. В етом помещении собиралась высшая знать Суны и изредка других деревень.
Они выбрали столик в дальнем углу зала, расселись по стулям и непринуждённо болтая начали просматривать меню.
-Гаара, мне не нравиться эта девушка. Совсем не нравиться.... Очень чертовски знакомая энергия от неё исходит... Подожди немного, я должен кое-что проверить.. Возможно... Вопщем я еще вернусь
Что за чёрт.. Чем ему так не понравилась Йору... Хмм, день обещает быть еще более интересным..
Внезапно мысли Гаары прервал официант.
-Чего желаете ?
-Хмм, мне, пожалуй всего-лишь порцию рамена с Мисо...
-Хорошо, Казекаге -сама. А чего желаете вы, Мадам ?

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-05 17:55:33)

0

3

Немного презрительно осматривая помещение, в котором они оказались, она села напротив Гаары. Она не любила отличаться от остальных людей, всегда находила с любым человеком общий язык, будь то Ученик Академии, или Казекаге... Рокуби внутри девушки разбушевался, будто что-то предчувствовал...
-Йоруичи... Слушай меня Йоруичи...
-Заткнись. Резко отрезала она демона, продолжив болтать с Гаарой, чем загнала Рокуби в ступор... Такой наглости он с роду не видывал... Хотя, ему нравилась его Джинчуурики... И другой он не желал.
-Дура! Послушай меня, Шукаку наверняка что-то заподозрил, будь начеку!
Чем больше измывался над бедной Шихоуин её демон, тем шире она улыбалась... Вскоре, её внимание отвлёк официант. который неожиданно подкрался сзади... Девушка шуганулась, и бросив меню на стол, взглянула исподлобья на приветливого служащего.
-Мне молока... И всё.
Ни для кого не было секретом, что Йору никогда не пила саке... Зато она просто обожала молоко. Обычное, натуральное молоко.

0

4

-Мне молока... И всё. Сказала Йору
-Хех, я смотрю ты до сих пор не пьёш Саке ? Правильно, "целее" будеш ))))) А я бы вот не отказался... Жаль что официант уже ушел... - задумчиво сказал Гаара, весь поглощённый словами биджу.
-Да чтож тебя чёрт побери так настораживает? спросил он у Шукаку
-Гаара.... очень похоже что ета девушка тоже Джинчуруки
-Нихрена себе... Йору - Джинчуруки
-Я конечно еще не уверен, нооо, всё сходиться к етому.
-Мдааа.... очень весёлый денёк... Если ето так... Я должен был догадаться... С детства она всегда понимала меня, относилась ко мне как к человеку.... Чёрт... Я, наверно, всё же не хочу чтобы ето оказалось правдой... Подруга моего детства, переносила такие же муки.. Но таила всё в себе? Нет, лучше это будет неправдой
- Йору, давно я тебя не видел.. Где-ты пропадала всё это время? Как всегда миссии ?

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-05 18:55:33)

0

5

-Ну да... Ты знаешь, что бывает со мной, когда я выпью саке, поэтому я, пожалуй, воздержусь...
Ей вспомнился один инцидент, когда та хапнула лишнего, потом долго за это расплачивалась... К несчастью, Гаара был свидетелем, так как именно ему, как главе деревни, пришлось успокаивать разбушевавшюся девушку...
-И тебе пить не советую... От спиртного клонит в сон, Гаара, а тебе не следует...
Она осеклась, и замолчала, поняв, что затрагивает вероятно болезненную для мальчика тему... Помахав перед собой кистью, и слегка отвернувшись от Гаары, она тут же переменила тему:
-Да, и не говори... С миссиями вообще запара... Куда ж мне деваться? Работа такая...
Всё, девка... Ты попалась... Он знает. Что-то внутри Йоруичи перещёлкнуло, улыбка сменилась на серьёзное лицо, она взяла только что принесённый стакан в руки, и просто смотрела на гладкую поверхность молока...
-Чтож, Гаара... Врать бессмысленно, твой Биджу прав...

0

6

Гаара, я абсолютно уверен в этом. Она носитель Шестихвотого.
-Ксооо... Йору, но..
Внезапно его мысли прервали слова Йору.
-Чтож, Гаара... Врать бессмысленно, твой Биджу прав...
-Ничего себе... Йору... Но почему ты мне этого не сказала раньше?
-Ты был прав Шукаку.... Но это никак не укладываеться в моей голове... Йору...
-...Ты всегда понимала и утешала меня... оказываеться, ты была такой - же как я... Но я рад что тебе жилось гораздо легче... Раз уж я не знал этого.. Но ты должна была сказать это мне... Ксооо....  Эмоции переполняют меня и я не могу сказать плохо это или хорошо..
ЧЕРТОВСКИЙ ДЕНЁК Я ФШОКЕ
-Хех, как всё складываеться...
-Официант, бутылку Саке! - крикнул Казекаге и стал есть свой Рамен ))

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-05 19:41:36)

0

7

Она отвернулась от Гаары, даже при всей её бесстыжести и неординарности, она всё равно чувствовала себя виноватой перед этим мальчиком... В чём он виновен? Да ни в чём...
-Поверь, раз я молчала, значит на то были причины...
-Легко говорить - жилось лучше... Да, я не была изгоем, но это только из-за того, что она пренадлежала к знатному уважаемому клану, и никто в принципе не знал о том, что я - носитель Биджу... А какого мне было, когда я убила лучшего друга когда во мне неожиданно проснулся этот демон, Рокуби?...
-Даже грусть можно скрыть за улыбкой... Это - лучший способ сдерживать эмоции, и делать видимость того, что ничего особенного не происходит...
-Сентиментальная Дура... Да он был слабаком... Не так уж и трудно было убить этого твоего "приятеля"...
Йору опустила голову вниз, брови начали дёргаться, она сжала кисть в кулак...
-Замолчи, Рокуби... Больше не слова... Иначе я за себя не отвечаю...
-Официант, бутылку саке!
Она сильно дёрнулась, уставившись на Гаару удивлёнными глазами...
Ээ.. Ты точно в этом уверен?

0

8

-Да - с полной уверенностью в голосе сказал Гаара.
Он взял бутылку Саке и налил в две рюмки.
-Ты тоже выпей. Если что я тебя успокою.
-Хех... Я представляю двух взбушевавшихся Джинчуруки. Я справлюсь. Без сомнений.
Гаара пододвинул рюмку к Йоруичи.
-Пей. Саке поможет расслабиться. Я же вижу ты вся чертовски на нервах.
-Как я умею оставаться таким хладнокровным? А она вместо етого использует улыбку... - подумал Гаара
-Хех... выпей всю бутылку.. и я получу свободу... Хе-хе-хе
-Размечтался...... Еще чего, свободы он захотел... Не заслужил ты еще
Гаара залпом выпил всю рюмку.

0

9

Девушка слабо пожала плечами, на её лицо вернулась всем привычная улыбка, правда глаза всё ещё оставались с неким отблеском грусти...
-Как знаешь... Если что, я помогу...
Она взглянула на мальчика, что только что принял на душу добрую стопочку рисовой водки, она судорожно взяла в руки стакан, залпом выпив всё молоко... Утерев "белые усы" рукой, она облизнулась, словно кошка, и перевела недоумённый взгляд на придвинутую к ней стопку...
Да нет, Гаара-кун... Не стоит... Она уже собралась отодвинуть её обратно, как Рокуби снова зашевелился
-Давай-давай! Не отлынивай... Может я и этого пацана порешу...Давненько я не видился с Шукаку... Это будет зрелище..
Размечтался, старый пень...
Она с уверенностью отодвинула саке, ещё раз переведя взгляд на Каге.

Отредактировано Yoruichi (2008-12-05 20:29:18)

0

10

Да нет, Гаара-кун... Не стоит..
-Тебе видней, как хочеш. Я тоже очень редко пью... но иногда.. стопочку можно - задумчиво сказал Гаара
-Пей еще.. Я с огромным удовольствием порву этого хвостатого.... В пух и прах. Хе-хе
Да пошел ты.. - сказал Гаара Шукаку - битва хвостатых в Суне... вот придурки..
- Мда.... Если бы это произошло... я не просто вылетел бы с поста Казекаге... А еще и был изгнан из деревни. Хотя.. нет. Всё таки выгнали бы Йору, посчитав что однозначно взбесилась она, а я пытался её успокоить.. Вообщем, не будем об этом..
На улице уже стемнело и началась песчаная Буря.
- Казекаге... Выппусти меня.. Я убью его.. Этого чёртова демона...
-Ксооо, шукаку, иди к ЧЁРТУ!!! - случайно сказал Гаара
-Ты же знаешь что я этого не сделаю
-Ну мало-ли... избавишь Суну от одного демона.... почему бы и нет..
-Я повторюсь. Пошол к чёрту! Даже не думаю об этом!
Зря ты так, Гаара, Я ведь только поомоч хочу...
Гаара уже с 30 секунд молча сидел, полностью поглотившийся разговором с биджу...
-Помоч?! Разрушить пол деревни и убить кучу невинных жителей это помощ? Пошёл к Чёрту!

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-05 20:37:25)

0

11

Девушка всё ещё сомневалась, соблазн велик, но последствия бы были ужасающими... Тут и без всяких Акацук Суну бы просто стёрли с лица земли... Как и их жителей, дома и улицы... Не факт, что даже Гаара и Йоруичи остались бы в живых, ведь если Биджу вырвется на свободу, никому неизвестно, что станет с телом Джинчуурики... Семртью они бы легко отделались...
-Ну что ж ты, Шуншин? Аль струсила? Мало того, что сама себя лишаешь удовольствий, так и мне развлекаться не даёшь...
Слушай, сколько раз тебе повторять? Этого не будет, усёк? Ты меня раздражаешь!
И вправду, Рокуби сегодня был что-то надоедлив... На Гаару и Йору уставились остальные псетители рамен-ресторанчика, перепуганные громком возгласом Каге. Йоруичи кашлянула в кулак и подозвала официанта, заказав у него чашку риса...
Право, Йоруичи... Мы с Шукаку просто помяем прошлое... Посидим... Ну и что, что разрушим деревню? Тьфу-ты! Какая вредная ты. Как опасность, так "Рокуби, дай мне чакры", а как погулять сводить, это фиг тебе... Стерва.
Йоруичи резко изменилась в лице... Что-то среднее между шоком, и яростью...
Что ты сказал?....

0

12

Что ты сказал?.... - тихо, но с явным гневом сказала Йору...
-Успокойся.. Йору, успокойся.. не позволяй биджу вырваться на волю! ты же убьеш всех! - тихо, но очень отчётливо прошептал Гаара.
Чёрт... Нам срочно нужно уходить... На нас начали обращать внимание.. к тому же Йору нужно успокоиться
Гаара дал официанту горсть ценных монет, хоть и требовалось гораздо меньше...
-Йору, послушай меня.. мы уходим! - начал шептать Гаара -
Ксоооооо, ну и куда ??
- Пошли я проведу тебя домой, но я не знаю где ты живёшь, так что веди.
Нам обоим нужно всего лишь отдохнуть. Пошли. Я понимаю, ты тоже на нервах, мой Шукаку таккже ищет битвы
-Выпусти меня!!!! Я разорву его в клочья!!! Он ведь тоже етого хочет..
-Йору, веди.
Они встали из-за стала, и направились к выходу

-----------------> Дворец Клана Шихоуин

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-06 21:44:15)

0

13

Быстро оглянувшись в сторону Гаары, Йоруичи постаралась успокоиться, однако бывши натурой вспыльчивой, ей удавалось лишь сохранять видимость того, что всё в порядке...
-Ага... Убью... Как же! Спасибо, мне до конца жизни хватило...
А тут ещё Рокуби подзуживал, насмехался, ехидничал, доводя Йору до бешенства... Он любил измываться над носительнецей, как он выражался: "Это плата за помощь в битвах..." Как ни крути, но то было правдой... Нельзя получить что-то не отдав нечто равноценное в замен... Это - закон жизни, и здравомысляящая принцесса клана Шихоуин понимала это как никто другой...
Она вслед за Каге просеменила к выходу, указывая ему, куда идти...
----> Дворец Клана Шихоуин

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Сунакагурэ но Сато » Кимига-рамэн