..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Жилой сектор » Поместье Песчаных ( Гаара, Темари, Канкуро )


Поместье Песчаных ( Гаара, Темари, Канкуро )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двух этажный дом Семьи Казекаге. На первом этаже располагается небольшая прихожая, Гостинная, кухня вместе с столовой и Ванная совмещеная с туалетом. Прихожая проста до безобазия, ето небольшая комната слева которой находиться большое зеркало, к которому прикреплена фотография семьи Песчаных. Справа небольшой шкафчик для обуви, а над ним также много фоток Всех Песчаных - Отдельно и вместе. На полу лежит желтый ковёр с Большим знаком Суны. Идём дальше по большому коридору. Слева стоит дверь в кухню, ето довольно просторное помещение. В дальнеи его глу стоит печка, Холодильник и т.д., а в центре стоит стол на 7 человек, н котором вырезан символ Суны. Напротив кухни - совмещенная
с коридором Гостинная, с множеством книжных шкафом, диваном и камином. На втором етаже еще одна Ванная и Комнаты всх 3 песчаных. Комната Гаары просто до безобразия - В углу стоит заправленная кровать над которой окно, Остальное место занимает книжный шкаф и стол с кучей документов. У Темари Небольшая комната, маленькая и уютная , На подоконнике стоит кактус и ещё какое то не понятное растение , в углу стоит большая двуспальная кровать с мягкими подушками. Рядом с кроватью стоит журнальный столик. Над ним зеркало. С другой стороны стоит шкаф, На стене висит не большая картина с изображением цветущей сакуры. В комнате девушки, за шкафом, есть потайная дверь, а за ней комната-склад оружия. Там хранится много-много всякого оружия, такого, как кунаи, сюрикены, какие-то детали.
...На журнальном столике Темари лежит книга в черном переплете. Это дневник. Не знаю, зачем он ей, т.к. она ни разу там ничего не писала. В другом углу рабочий стол, на нём какие то бумаги, рядом стоит стул. Над столом висит полочка для книг. Кровать стоит рядом с окном (двухместная).Около кровати тумбочка, на ней будильник и не дочитанная книга.

--------------------
офф: Просьба Темари И Канкуро описать мне в ЛС свои Комнаты, я их добавлю в пост

Отредактировано Песчаный Гаара (2008-11-30 20:53:53)

0

2

Раннее утро. За окном очередная песчаная буря, почти нет прохожих. Казекаге сидит у ся за столом, листая какие-то бумагь.
-Мда... Как же мне надоела ета дурацкая бумажная работа, - подумал он - Целыми днями сидеть у себя в офисе и подписывать бумаги.... Чтож, таков мой долг, долг Казекаге Суны и я должен сделать ето
- Я должен сделать ето!...... Любимые его слова, его, Узумаки Наруто, шиноби конохи который мечтает стать Хокаге. Как же он всё таки изменил меня. Нет у меня теперь огромной жажды убийства, желания убить всех кто не такой как я, чтобы подтвердить своё существование. Но хорошо ли то, что я изменился??
- снова задумался Гаара - Пожалуй да. Всё таки я бы не стал Казекаге, а продолжал  бы истреблять шиноби других деревень. Чтож, не будем о прошлом, я должен жыть етой жизнью, Ведь я теперь один из 5 Каге.. Кстати мне пора идти в резиденцию.... опять ета дурацкая работа, может будет хоть что-то интересное. С етими словами Гаара вышел из дома и Закрыл дверь.
-Как всегда буря. Чтож, я пошел, пошел на ету скучную работу. Подумал Гаара и отправился к центру суны, в сторону большого здание со знаком "Ветер"
---> Резиденция Казекаге

Отредактировано Сабаку но Гаара (2008-12-03 14:18:03)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Жилой сектор » Поместье Песчаных ( Гаара, Темари, Канкуро )