..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Рей Флейм / Душа Пламени


Рей Флейм / Душа Пламени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Рей
2.Фамилия персонажа
Флейм
3.Возраст
16 лет
4.Деревня и ранг
Скрытая деревня Листвы - Коноха, Генин
5.Стихия
Катон
6.Особые способности
Талант к обучнеию.
7.Техники:
ниндзюцу:
Какурэмино но Дзюцу (яп. 隠れ蓑の術 Маскировка) — ниндзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.
Хэнгэ но Дзюцу (яп. 変化の術 Превращение) — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Каварими но Дзюцу (яп. 変わり身の術 Подмена Тела) — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Дзибаку Фуда: Кассэй (яп. 自爆札・活性 Взрывающийся талисман: Активация) — ниндзюцу уровня E — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.
тайдзюцу:- Не имея не каких способностью в тайдзюцу, Рей всегда обходиться стандартным набором приемов, а так же уловок.
гендзюцу:-
Бунсин но Дзюцу (яп. 分身の術 Клонирование) — гэндзюцу уровня E — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию.

Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья.
Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки.
бладлайн или даодзюцу:-
Отсутствует...
8.Характеристики
Сила 4
Скорость 4
Ловкость 5
Выносливость 7
Воля 5
Интеллект 7
Ниндзютсу 5
Гендзютсу 4
Тайдзютсу 4
9.Снаряжение
Маленький семейный кортик, острая заточка для не предвиденых ситуаций, а так же 24 сенбон игл и 18 сюрикенов. Имея при себе большой запас оружия, Рей предпочитал половину этого запаса носить в свитках. Но не забывая и о собственной безопастности, Флейм носил при себе всегда две пилюли, которые были с чакрой и плазмой.
http://s54.radikal.ru/i144/0811/27/f1d348c4c077.jpg
Семейный кортик, который легко переносится в рукаве на спец креплении.
http://s40.radikal.ru/i090/0811/92/61ea5bef02ca.jpg
Заточка, которая как правило, где то запрятана на теле Рея.
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
С самого ранего детства, Рей помнит свою счастливую семью, которой не было суждено просуществовать долго. Из-за ошибки отца, при выполнение задании, Рей в 5 лет узнал значения слова "некюнин", которое он услышал от странных людей в масках, которые принисли матери мальчика весть о смерти отца, и не чаянно упоминули это слово. Спустя два года, у Рея так же сбежала мать, которая не смогла больше волочить ношу жены предателя. Став сиротой в 7 лет, Фрейм изначально не мог приспособится, но спомощью различных людей Конохи, которые помогли Фрейму встать на ноги, к 10 годам Рей став подрабатывать на разных работах по часу в день, и полностью став на ноги к 12 годам, Рей вырос без всяких сожалений о прошлом, так как он за время взросления смог прочитать множество разных книг, которые он едвали понимал, но всё же усваивал. Став генином после первой же сдачи экзамена, Рея не когда не допускали к работе в комманде, из-за его характера, который мог подвергнуть опастности других. Не имея учителя и буду щи самоучкой, все что знал Фрейм, так это хороший контроль чакр, который был просто идеален для его возраста, а так же множество стандартных техник, которыми пользуются все шиноби. Так же обучаясь по учебникам рукопашнему бою и закаляя выносливость, дабы поднять свой уровень чакр, Рей и предположить не мог, что он прекрасный ученик у которого просто нет учителя.
                             ..::Характер::..
Буду щи не особо принципиальным, Рей не когда не куда не торопился, хотя он почти всегда и бывал в разветке один. Имею не особо большой опыт работы в комманде из-за плохой дисциплины, Фрейма всегда держали в резерве, из-за чего он не когда и не допускался до заданий выше ранга D. Имея плохие отзывы в дисциплине, но имея прекрасные результаты в боевой подготовке, Рей было решенно все же вернуть в строй, но с временным испытанием. Так как отец Рея был некюнином, а мать оставила сына из-за этого позора, Рей вырос в одиночестве, из-за чего он не слишком страдал, так как считал это лишь ступенькой жизни. Но даже то что Флейм был сильно диспциплинирован, не озночало что он был сорвиголовой. Так же Рей любил иногда повеселеться, что он иногда делал нарушения правил, считая это забавным...
11. Пост
Медленно шагая с кислым лицом опущенным в землю, Рей вспоминал время от времени слова Цунаде-самы:
С сегодняшнего дня ты приписан к комманде номер 4, ПОЭТОМУ БУДЬ ДОБР НЕ ПОДВЕДИ ЕЁ ТАК КАК ОНИ НЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛИ ТОВАРИЩА... Эх... И почему пятой так приспичило меня записывать в комманду, хотя то что я буду новеньким в такой комманде означает, лишь то что мне сново буду чистить мозги про работу в комманде... Остановившись на перекрестке, после чего выкрикнув крик ДОСТАЛО!!! Рей вновь опустив голову и направившись домой за снарежением, решил сразу сходить и познакомиться с коммандой, так как он знал что хуже этой комманды будет только экзамен чюнина, на который пятая обязала его идти, так как сейчас нужно было как можно больше хороших шиноби, которым и являлся Рей, за исключением того, что он был обултосом ещё того вида...
12.Внешность
Имея не самую заурядную внешность, Рей постоянно привлекал к себе внимание девушек, из-за чего он постоянно и становилася семенем раздора. Не имея не каких особых отметин, Рей всегда мог выделится свои глазами, которые были голубыми и не столь подходящими темным волосам. Имея в привычке ходить с серьгами, которые были сделаны из некого камня, который не знал Фрейм, да и не задавался такими вопросами. Имея не столь выской рост, Фрейм не когда не ставил себе это в не достаток. Но кроме внешности, Флейм любил свободно одеваться, из-за чего он постоянно ходил в легкой светлой кофте и темных штанах с двумя сумками для боезапасов. Одна из сумок располагалась на правой ноге, вторая же была за спиной. Одеваясь просто и без всякого шика, Рей так же носил ещё темный кожаный плащ с капюшоном, которым он прикрывался от не погоды.
http://s55.radikal.ru/i147/0811/be/c40630cb8de9.jpg
13. Как с вами связаться
356619876
14. Откуда узнали про форум
От Uchiha Sasuke
15. Ваш реальный возраст
16 лет
16. Как давно играете в ролевые
Предположительно 3 - 3.5 месяца

Отредактировано Рей Флейм (2008-11-29 15:54:36)

0

2

Рей Флейм написал(а):

Скрытая деревня травы - Коноха

Хоноха это скрытая деревня Листа а не Травы.

Рей Флейм написал(а):

5.Стихия

Фуутон убери, одного катона как генину вполне хватит. Исправишь и от меня принят

0

3

От меня принят

0

4

Лично я теперь ошибок не вижу)) От меня принят ^ ^

0

5

Принят

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Рей Флейм / Душа Пламени