..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анка Кавайной шестихвостой ^^


Анка Кавайной шестихвостой ^^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя персонажа Йоруичи / Yoruichi
2.Фамилия персонажа Шихоуин / Shihouin
3.Возраст 25 лет
4.Деревня и ранг Суна / Джонин
5.Стихия Ветер
6.Особые способности Таскает в себе шестихвостого демона Рокуби
7.Техники:
ниндзюцу: Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
В режиме Рокуби: (при котором страдает само ьедо)
Сюрикен из Молнии
Нимпо: Бьякурай.  Выстреливает белым пучком молнии, посылаемым из пальца инициатора.
Нимпо:  Шунко (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество чакры в различных частях тела и использовать это в битве, парализуя на время разрядом молнии противника при непосредственном прикосновение, или с неочень большого расстояния. Чем меньше вкладывается чакры - тем дальше диапозон, но и сам эффект парализации будет слабее.
Кучису но Джутсо: Некоэн. Призыв огромной кошки, то в два раза больше самой Йоруичи. Она представленна в виде чёрной пантеры, и используетя как для атаки, так и для такого аспекта, как "Смыться".
Сила Молнии (Lightning Crash) - пускает во врага молнию, шаровую молнию или пускает цепь молний. Удар выбирается случайно.
Шаровая молния - внешне выглядит как разенган, только злотого цвета. Наносит проникающий урон и бьёт по органам цели. Так же используется для техники Порыв ветра.
Копья-молнии - создает вокруг Йору несколько копий, ктороые внешне выглядят как молнии. Йору может метать их или использовать как оружие. Пока вызывает три копья.
Лезвия Ветра - Вокруг Йору крутятся пару лезвий(два) ввиде серпа. служат для защиты. Вызываются в начале Боя и дернуться за счет Чакры Рокуби.
В режиме Йоруичи:
Порыв Ветра - Вызывает ветер, наносящий урон всем противникам между персонажем и целью. Для использования нужна шаровая молния
Воздушная тюрьма -  создаёт клетку из элемента ветра вокруг врага.
Удушение - делает иллюзию будто бы человек находиться в шаре, в котором нет воздуха.
Лезвие Ветра - выпускает 10-15 лезвий, которые выглядят как серпы. Наносят урон по врагу.
Лезвия Ветра - Вокруг Йору крутятся пару лезвий(два) ввиде серпа. служат для защиты. Вызываются в начале Боя и дернуться за счет Чакры Рокуби.
тайдзюцу:-
-Shimpo - неслышные быстрые шаги, помогающие двигаться Йоруичи с неимоверной скоростью. Простыми глазами вообще не возможно увидеть, в поле зрения попадает лишь сверкание. Однако техника очень быстро выматывает..
-Asshon - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
-Houshou - Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.
-Reppu - Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника, поменяв потом ногу, можно отбросить противника.
-Tekken -  Концентрация чакры в нужном пункте и мгновенное её освобождение, что имеет разрушающие последствия. (Вспомним Цуню)
гендзюцу:-Кай - прекращает действие гендзюцу
бладлайн или даодзюцу:-
Кёкей генкай:
Перевоплощение - Йоруичи способна продлевать хенге на более долгое время,тратя на это минимальное количество чакры.
8.Характеристики
Сила 8
Скорость 10
Ловкость 7
Выносливость 6
Воля 7
Интеллект 9
Ниндзютсу 7
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 8
9.Снаряжение Стандартный набор (10кунаев, 10сюрикенов)
10.Био и характер
                             ..::Биография::.. За всю историю Мира нинзя во главе кланов всегда стояли мужчины, но пора было сменить это правило, и Йоруйчи понесла это тяжкое бремя на своих плечиках, став наследницей и главой одного из самых престижных клавнов в Деревне Песка, специализировавшись на изготовке различного оборудования и снаряжения нинзей, клана Шихоуин. Крайне быстро росла карьера юной аристократки. Клан Шихоуин - один из многоуважаемых, но даже если бы так и не было, Йоруичи все равно море по колено, потому что способность расположить к себе собеседника и отличные боевые навыки принесли ей славу уже в молодости. Естественно то, что она была известна и уважаема в широких кругах.
Йоруйчи никогда не зацикливалась на своем «голубокровном» происхождении, поэтому всегда предпочитала общаться на равных как с высокоранговыми Джонинами, так и с простым людом. Еще принцесса Шихоуин не любит одежду, считая что она лишь сковывает движения и вообще не нужна в этом мире... Поэтому у себя дома предпоитает ходить нагишом.
                             ..::Характер::.. Эта привлекательная мулатка создает впечатление умной и наученной жизнью женщины, которая знает, когда можно смело вступить в борьбу (как словесную так и физическую), а когда тихо скрыться, оставшись незамеченной. Хитрость, рассчетливость и способность расположить к себе почти любую персону даны с детства, поэтому к нынешнему моменту освоила эти качества идеально. Будучи аристократкой, Йоруйчи не любит придерживаться всех качеств высшего общества, предпочитая общаться наравне как с хладнокровными Джонинами, так и с простым людом. Чрезмерная язвительность в некоторых ситуациях позволяет ей ходить нагишом при многих мужчинах только ради изучения их реакции. Ну и не будет лишним добавить,что она может быть как задумчивым философом, так и довольно игриво настроенной девушкой, которая не упустит шанса постебаться над кем-нибудь)
Йоруичи умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным.
11. Пост
Переступание через порог дома был сопровождён усталым вздохом.
-Как я всё это ненавижу, - бубнила себе под нос усталая Принцесса, развязывая пояс своего одеяния. Когда с ним было покончено, кимоно проскользило по смуглой коже девушки и легко упало на пол, не издав при этом не единого звука. В доме было так же тихо, как около поминального камня в Конохе рано утром... Йоруичи уселась прямо на пол, и "обняла" ноги, прислонившись щекой к коленкам. Чёрный топ и легинсы в обтяжку мешали свободно двигаться телу... Девушка закрыла глаза... Кажется... задремала... И тут словно гром средь ясного неба "БА-БАХ!". Ошарашенная резким звуком, она аж подпрыгнула, достав невесть откуда кунай. Однако быстро поняв, в чём, собственно говоря, дело, она с облегчением вздохнула... Через несколько секунд на всё здание прогремел ужасающий крик хозяйки:
-УРАХАРА!!!
Послышались торопливые шаги, вскоре в конце коридора показался низкого роста человек, со светлыми волосами и в смешной шапке, похожей на глубокую тарелку... Он быстро перебирал своими коротенькими ногами, ибо по тону понятно было, что госпожа была не очень довольна...
-Йоруичи-сан, пожайлуста, успокойтесь.. я... Я нечаянно! Госпожа Йоруичи!
Он скорчил такую жалостливую рожу, от которой сама Шихоуин никогда не могла устоять... Она мягко улыбнулась и погладила по голове низкорослого человечка.
-Что случилось, Урахара-кун?
Тот с облегчением выдохнул, и с благоговейным трепетом начал рассказывать, как он любит свою хозяйку, как он последовал за ней, когда той грозило изгнание из клана и смертная казнь, и как он о ней хотел позаботиться, приготовив ей вкусный завтрак... Он также корил себя за неряшливость, а свой словесный поток завершил так: "Я уронил кастрюлю..."
12.Внешность Привлекательная смуглокожая девушка с длинными фиолетовыми волосами,забранными в хвостик. По бокам головы волосы немного оттопырены, поэтому слегка смахивают на кошачьи ушки. Ярко-желтый взгляд всегда прям, полон жизни и хитрости. Обычная одежда-мягкие сапожки с открытыми икрами, черные лосины, черный топ, сверху оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах. Вокруг нижней части рук намотана ткань бежевого цвета и перетянута синими ремешками. Иногда носит аристократический шарфик бежевого цвета и такого же тона тряпичный пояс.
13. Как с вами связаться 363629513
14. Откуда узнали про форум Реклама в ПМ
15. Ваш реальный возраст 65 xD
16. Как давно играете в ролевые 2 года c перерывами в пол-месяца)

Отредактировано Yoruichi (2008-11-29 23:02:25)

0

2

Yoruichi
Ммм..А давай Ветер в Суну возьмем,оки?

0

3

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Ветер в Суну возьмем,оки?

А? О_о

0

4

Yoruichi
Стихию - ветер))Молния там неестественно выглядит)

0

5

Легче селение сменить x) Коноха что-ль? О__о

0

6

Yoruichi
Нет))Кумо))Но в Кумо уже есть 2 джинчуурика,так что лучше напиши про джинчуурика Ивы)

0

7

-=Uchiha_Sasuke=-
э.. ненене... Мне Рокуби оставьте Х_х Как это - Богиня молнии и вдруг Земля? xD

0

8

Yoruichi
Где сказано что Рокуби - Богиня Молнии.Тогда это правь,нереал 3 джинчуурика в одном селении...2-хвостая,8-хвостый да еще и 6...Нэ...

0

9

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Богиня Молнии

Йоруичи xD

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Рокуби

Демон молнии xD
А можно я буду нукэнином, и скрываться в Ото?) Такой вариант сойдёт?

0

10

Yoruichi
Нет))Нунекины также не нужны пока))Мб возьмешь канона?

0

11

Пускай будет ветер... =_= Но Рокуби всё равно оставь xD

0

12

Yoruichi
Ок)Правь анкету под ветер)

0

13

Готово)

0

14

Yoruichi написал(а):

Сюрикен из Молнии

Хмм)

Yoruichi написал(а):

Шуншин - техника мгновенного перемещения Теневой Клон

Техники Коноховцев)

Yoruichi написал(а):

Нимпо: Бьякурай.  Выстреливает белым пучком молнии, посылаемым из пальца инициатора.Нимпо:  Шунко (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество чакры в различных частях тела и использовать это в битве, парализуя на время разрядом молнии противника при непосредственном прикосновение, или с неочень большого расстояния. Чем меньше вкладывается чакры - тем дальше диапозон, но и сам эффект парализации будет слабее.

Молния

Yoruichi написал(а):

Сила Молнии (Lightning Crash) - пускает во врага молнию, шаровую молнию или пускает цепь молний. Удар выбирается случайно.Шаровая молния - внешне выглядит как разенган, только злотого цвета. Наносит проникающий урон и бьёт по органам цели. Так же используется для техники Порыв ветра.Копья-молнии - создает вокруг Йору несколько копий, ктороые внешне выглядят как молнии. Йору может метать их или использовать как оружие. Пока вызывает три копья.

Молния

Yoruichi написал(а):

Распознание чакры - Йоуруичи может распознавать чакру противника,находясь от него на небольшом расстоянии или же входя с ним в контакт.При долгом прикосновении к противнику Йору сможет заставить его же чакру действовать против него. Как только её отбрасывают, чакра начинает спонтанно поступать по телу, тоесть то вся в руки, то в ноги, она будет отказываться работать ИМЕННО ТАК как хочет шиноби.

Это лучше убрать)

0

15

-=Uchiha_Sasuke=-
Гомен, но Рокуби - демон молнии, я указала, что использую данные техники в "режиме хвостатого"
А что убрать - убрала

Отредактировано Yoruichi (2008-11-29 22:32:57)

0

16

Yoruichi
Где сказано что Рокуби - Демон Молнии?!

0

17

Спасибо аське)))Принята))

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анка Кавайной шестихвостой ^^