..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Хината Хьюга


Хината Хьюга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа
Хината
2.Фамилия персонажа
Хьюга
3.Возраст
15 лет
4.Деревня и ранг
Коноха, чунин
5.Стихия
---
6.Особые способности
- Доудзюцу - Обзор.360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров.Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров.Способность видеть сквозь предметы.Способность видеть чакру внутри организма и танкетсу.

7.Техники:
ниндзюцу: -стандартные техники, изученные в академии
тайдзюцу:-[Juuken Ryuu] - Gentle fist Style
Джуукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения.

[Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms
Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки.

[Benkai] – Defence
Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)

[Hishou Kahen] - Soaring Petals
Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.

[Shugotenshi no yougo] - Protective care of a guardian angel
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку.

гендзюцу:-
бладлайн или даодзюцу:-
8.Характеристики
Сила 4
Скорость 5
Ловкость 7
Выносливость 7
Воля 7
Интеллект 10
Ниндзютсу 7
Гендзютсу 5
Тайдзютсу 11
9.Снаряжение
кунаи - 5
мед.аптечка шиноби
взрывные печати - 5
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Хината родилась в клане Хьюга в главной ветви. Являясь основной наследницей клана, девочка не подозревала о своей важности в три года ,когда познакомилась с братом Неджи и была совершена попытка похищения. Она росла спокойной и тихой девочкой, явно лишенная силой воли, хотя старается добиться всего, чтобы быть достойной своего клана. Увы. Двоюродный брат, как и отец, видит ее слабейшей.
Даже став генином она заметно слабее Шино Абураме и Кибы Инузука, которые вошли в ее команду во главе с Юхи Куренай. Номер 8. Счастливое число и новый жизненный этап.
Узумаки для нее идеал и пример. Тайная симпатия к нему переходит все границы и Хьюга краснеет и отводит взгляд, когда он рядом. А иногда и падает в обморок.
Лишь Наруто помог Хинате преодолеть барьер неуверенности, что она показывает на экзамене на чунина, на отборочном туре, сражаясь против брата.
После этого, отношение к Хинате изменилось со стороны всех. В ней увидели не скромную тихую куноичи, а ниндзя Конохи.
Выполнив несколько миссий, некоторые из которых были провалены, Хината создает свою собственную технику. Когда ее восприняли ,как сильную кинуичи, девушке стало намного легче. Увы, часть ее нелепой скромности все-таки осталась ее самым большим барьером. Вскоре Хината стала чунином. Все, что известно о ее дальнейшей жизни в манге – этото, что она сопровождает команду Конохи на поиски Саске и выслеживает чакру Тоби ака Учихи Мадары – миссия тоже не завершена успешно.
(это все, что известно о жизни Хинаты в манге на данный момент)

                             ..::Характер::..
Скромная, застенчивая девушка, не смеющая сказать и слова в присутствии Наруто, едва «Будущий Хокаге» появляется в поле ее зрения. Естественно ,все Хьюги видят далеко и хорошо. Так что Хината сразу куда-нибудь прячется. А если спрятаться не удаеться – падает в обморок. Также – девушка боится мелких зверьков вроде крыс – она сразу впадает в ступор. Отношение ее к брату остается уважительным. Почти почитанием ,как к сильнейшему, а он в свою очередь уважает ее как ту ,которую по своей судьме ему следует защищать и преклоняться как наследнице главной ветви. В битве Хината уверена в себе – может показать себя и не страдает из-за малейших царапин. Под руководством сенсея команды № 8 она привыкла ко всему
11. Пост
Куноичи была уверена, что в день проваленной миссии ей ничего не останется делать, кроме как потакать прихотям отца и наблюдать тренировку брата – естественно Неджи гениальней ее. И вот она сидит в кимоно на лавке, смотрит, как Неджи ловко отбивает все удары, использует основное тайджуцу клана – стиль легкого касания. Мимо поместья Хьюга прошли Киба и Шино. Они явно кого искали. Наверное, не стоило долго думать, кого. Вряд ли очередная миссия. Оба выглядели расслаблено и уверенно. Наверное, тренировка. Вспомнив об этой немаловажной процедуре, куноичи вскочила и понеслась, как вихрь к себе, экипировавшись, вышла уже полностью готовой к напарникам, тихо сообщив отцу, что опоздает на ужин. Тот даже не посмотрел на нее. Как было больно осознавать, что в жизни родного человека ты значишь меньше ,чем хочется. И оценивают меньше, чем стоило бы оценивать. Преодолев вздох и вернувшись мыслями к тренировке, Хината вышла к Абураме и Инузука с улыбкой, как всегда еле заметной, робкой.
Я обязательно стану сильнее. Я ни за что не сдамся!

12.Внешность
Темные длинные волосы, бледная кожа – признак внешности, который есть у всех Хьюга. Бледные большие глаза, без зрачков, что отличает наличие их додзютсу. При активированном Бьякугане зрачки все же видны, но видят они по другому. Потоки чакры возле глаз слегка вздуваются – позволяя энергии подпитывать активированный Бьякуган и обезопасить тем самы глаза от нарушения зрения. Телосложение обычное, как и положено активным куноичи, но женственная фигура все-таки преобладает над спортивной, что однако, не мешает девушке быть сильной ниндзя
13. Как с вами связаться
админу в ЛС
14. Откуда узнали про форум
грустная история
15. Ваш реальный возраст
*краснеет. обморок*
16. Как давно играете в ролевые
год дэс...

Отредактировано Хината (2008-11-29 23:29:12)

0

2

Хината написал(а):

Gekkou No Hashi] - Moonlight BladeЛунное Лезвие - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей.

Джирайа здесь не у дел)Убираем))

Хината написал(а):

[Shugotenshi no yougo] - Protective care of a guardian angelНазвание техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усиленно направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку.
            [Kou Aranami] - Raging Waves of Light Собирая большое количество энергии в кистях, Хината вскидывает обе ладошки вверх и, держа их над головой, высвобождает энергию в тот момент, когда её концентрация достигнет предела. Излучая голубоватое сияние, чакра расплескивается во все стороны с разрушительной силой. Волна энергии может нанести серьезный урон противнику и отбросить его на некоторое расстояние. Эта техника очень полезна во время поединка с несколькими противниками, так как способна нанести урон сразу нескольким вражеским шиноби.

Одно и тоже....

0

3

все XD

0

4

Хината
Принята.Жди Кисаме...

0

5

чтож, буду ждать Суши-куна...
надеюсь, он появится завтра? )

0

6

Хината
Он уже смотрит анку))

0

7

Хината написал(а):

надеюсь, он появится завтра? )

Он уже появился. Принята

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Хината Хьюга