..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Just Mel...


Just Mel...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Каору (Мелисса)/Kaoru (Melissa)
2.Фамилия персонажа
Ханаби/Hanabi
3.Возраст
16
4.Деревня и ранг
Не имеет, скитается по деревням, выполняя миссии на заказ/чуунин
5.Стихия
Земля
6.Особые способности
Любовь к музыке, ретро и рисованию
7.Техники:
ниндзюцу:
Akakuro no Ningyo - стеклянная кукла, выполняющая приказы хозяина. Не марионетка, но и не живая. Управление с помощью чакры, но не нитями, а скорее мысленно. Может использоваться также в кач-ве собеседника хР
Hanabi no Shin - основная техника. Управление лианами. Могут служить к качестве оружия, защиты, а также тентаклей хDDD Лиан обычно две-три, в зависимости от количества затрачиваемой чакроы. Толстые, жесткие, зеленые О_о
Genke no Jutsu - привычная Мел техника. Управление землей, ака землетрясения и прочие шалости природы...Вполне забавно, но есть пара недостатков - первое, на них тратится огромное количество чакры, соответственно используется не так часто. Второе - охватывает техника не только землю у ног противника, но и землю собственно под ногами шиноби, а потому приходится вечно перепрышивать с ветки на ветку/ск рыши на крышу, что тоже муторно.
+ Стандарт.
Bunshin no jutsu (клонирование)
Техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте.
Henge no jutsu (трансформация)
Использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта.
Kawarimi no jutsu (замена тела)
Замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости.
Kai (Очищение) - Развевает слабую иллюзию или слабое Генджутсу
Kakuremino (Плащ невидимка \ Хамелеон)
Использование куска одежда \ плаща \ ткани, чтобы слиться с поверхностью. Не требует затрат чакры
Navanuke (побег из верёвки)
Техника, позволяющая развязать и сбежать шиноби из пут, если его связали простой верёвкой. Не требует затрат чакры.
тайдзюцу:-
Основное
гендзюцу:-
Не владеет
бладлайн или даодзюцу:-
Не владеет
8.Характеристики
Сила-6
Скорость-6
Ловкость-7
Выносливость-6
Воля-7
Интеллект-9
Ниндзютсу-7
Гендзютсу-2
Тайдзютсу-6
9.Снаряжение
2 куная, 4 сюрикена, моток лески, макебиши...ничего интересного, правда)
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Жили-были мама и папа. И была у них очаровательная дочка. Может, конечно, не такая уж и очаровательная, но бесбашенная, это уж точно. До того надоели родителям вечные разбитые коленки, синяки и ссадины, что они только смотрели, вздыхали, да ждали, пока это сумасшедшее дитятко вырастет. И вот, исполняется девчушке … лет, и ее пинком мило отправляют в Коноху на учебу. Учеба в столице Страны Огня упорно не складывается - связей нет, денег нет, друзей нет. Осталась наша малышка Мел у разбитого корыта. Тем не менее, академию закончила с вполне приличными оценками - не превосходными, конечно, но Мелисса за славой и не гналась. Как раз в этот период времени шиноби открыла для себя логический склад ума и великолепные стратегические способности. В академии была, возможно, самой необщительной (не считая младшего Учихи) и самой незаметной. В умах шиноби запечатывалось лишь некое подобие образа девушки и ощущение ее присутствия, но кто она, что она и где она - никто запомнить не мог, а после вступления в ранг генина многие о Каору благополучно забыли.
Отношения с напарниками по команде однозначно не сложились - гордая и дикая, шиноби не позволяла ни учителю, ни ученикам менять что-либо в ее поведении. Она не гналась за отмщением или славой - она считала это ненужным. Она не пыталась унижаться перед чужими ей, дабы получить их снисхождение - она считала это недостойным. Она не имела близких знакомств в Академии - она просто не умела их заводить...Порою Каору задумывалась о том, что неплохо бы было заиметь пару-тройку не близких, но хотя бы отдаленно напоминающих товарищеские отношений. Но вскоре быстро отметала все это - взвешивая все способности и умения, она не видела одной черты - коммуникабельности. Единственной мечтой ее было получить чуунина и стать более-менее знающим профессионалом своего дела. Не потому что ей это было необходимо, или же заставляла порода и происхождение, нет - просто не о чем больше было мечтать...
Теперь же, после окончания академии и получения повязки Мелисса окончательно засела в библиотеке, ища способы составления новых техник, ну или хотя бы изучения старых, чем окончательно испортила себе зрение. Теперь девушке приходится носить контактные линзы, а на худой конец очки. Став изгоем среди подростков, шиноби выросла молчаливой и абсолютно непонятной..А что ей еще оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению и ходить с маской посредственности на лице? Уйти с головой в ботанство и пресмыкание перед высшими чинами?.. Не дождетесь.
14 лет. Ханаби становится чуунином. Вот тогда-то девушка и встречает его - Орочимару-сама. Девушка видела много людей с такой же жаждой, как у Орочимару, -  быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару  привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели. Саннин разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей, и теперь ему было все-равно. Единственное, что у него осталось – это  его цель…
Когда Каору спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.
Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем, кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал  ни от кого благодарности за это. А потому новость о его смерти повергла шиноби в глубокий шок, и сделала ее еще более замкнутой. Она не могла понять причину, по которой саннина настигла столь жестокая смерть...смерть от рук самих приспешников. И вот тогда она их возненавидела. Горячей, безумной, льющей через край ненавистью.
Следующий год - поход в Суну. Шла просто от того, что идти было больше некуда... Не из-за мести, или жажды захвата вселенной - просто так. Больше некуда было девать свои силы и способности. Не самый сильный шиноби, но и отнюдь не слабый, Ханаби терпимо общается со всеми знакомыми, но ни к кому не питает истинное уважение. Пока. Скоро, возможно, жизнь изменится - мир не стоит на месте...
Не имеет постоянного места обитания. Скитается по селениям - может, от скуки, возможно, просто из нежелания попадаться на глаза. Изменила фамилию, дабы не попадаться на глаза знакомым в списках шиноби - мало ли что. Выполняет миссии от чужих ей людей ради скудного заработка...
                             ..::Характер::..
Своенравная, дикая, необузданная...Амазонка 21 века. Молчалива, скрытна и крайне агрессивна. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере...не позволяет никому собой понукать, а потому одинока. Друзей не имеет - живет по принципу шиноби, что друзей не бывает - лишь временные союзники. Никогда не сближается с людьми - ибо не умеет. Да и не особенно рвется к этому. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами. Довольно умна. Самодовольна, горда и упряма на людях, но вполне романтична наедине с самой собой. Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну или как минимум разбитое окно или дверь..Если же не раздражать, то может быть вполне серьезна и спокойна, но не более того. Как и любая девушка живет по принципу "в любви как на войне", хотя не имеет точного определения слову "любовь". Да и зачем?..Предпочитает не выделяться из толпы серых и скучных шиноби, но пока попытки тщетны. Ее ужасные манеры (а точнее их отсутствие) и беспрекословная гордость могут оттолкнуть, что чаще всего и просходит. А сама девушка страдает от этого, хотя предпочитает молчать, в силу неумения находить подход к людям. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того, кто не дай Бог попытается раскусить ее настоящее «внутреннее Я». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.
11. Пост

По парку металась темная, почти не заметная в густой листве тень девушки. От дерева к дереву, от крыши к крыше...Мелисса лихорадочно соображала, несясь по парку со скоростью пущенной стрелы...
Великолепно...план провалился...теперь еще и постоянные подколы Рея... - шиноби нервным движением поправила очки, - Никому нельзя доверять. Ни-ко-му. Эти идиоты все равно провалят миссию. Хотя... - на уровне рефлекса заправив непослушно выбившуюся смольно-черную прядь за ухо, девушка в такт рывкам кивнула головой, - кое-кто был, как всегда, великолепен...ну, а чего еще ожидалось от мастера?
Наконец, умаявшись, девушка приземлилась на ближайшую скамью и попыталась перевести тяжелое дыханье.
Бред какой-то...Они отправляют меня в Коноху наблюдать за жизнью шиноби Листа! - Каору в ярости стукнула кулаком по лавке, - Я похожа на юного любителя понаблюдать за природой особо опасных хищников?? И нет бы послать Нета, или этого Рея...Так нет же! Мел, Мел, сдаешь темпы... - глубоко вздохнув, шиноби поднялась с лавки и, снова поправив находящиеся в художественном беспорядке волосы, приложила палец к губам и задумалась.
Для начала нужно незаметно проникнуть в Коноху...главное, чтобы чуунины-стражники меня не заподозрили... - вздохнув, шиноби вновь оттолкнулась от земли и унеслась в сторону деревни скрытого Листа, к главным воротам.

Прибыв к Конохе и потянув носом воздух, девушка, до этого времени пребывавшая в непрерывном полете, резко остановилась и, упав на землю и пригнувшись, нахмурилась.
Опа-а...Чуунины рядом, - выпрямившись во весь свой небольшой рост и состроив равнодушную мину, шиноби направилась прямо к воротам. Чуунины-стражники зорким глазом уже заметили Каору и, судя по решительным движениям и выражению лиц, направлялись прямиком к ней. Рядом с одним из них крутилась поджарая шавка, лихорадочно мотавшая головой и ноздрями втягивающая воздух, почувствовав неладное.
Кусо! - зажмурив глаза, Мелисса проматерилась про себя отборным японским матом, но виду не подала, - Животное в мои планы не входило...Ладно, будем вести себя как можно незаметнее, а главное, сдерживать эмоции. Эти собаки все чуют...
Ладони немного вспотели. Шиноби волновалась. Но страх пришлось пересилить - миссия так миссия...
Ваше имя? - подошедший к ней чуунин суровов осмотрел девушку с ног до головы.
Санацуки Рина. Суна, - в знак подтверждения своих слов девушка протянула стражнику протектор с песочными весами (к слову, искусно сделанный Дайске в минуты досуга и отдыха).
Собака громко залаяла.
Чертова шавка...
Проходите, - тем не менее, чуунин склонил голову в знак согласия и, видимо, не обратив внимания на животное, продолжил, - Удачного времяпрепровождения..
Коротко кивнув и, изо всех сил стараться не улыбаться язвительно, Мел прошла вглубь деревни, провожаемая яростным взглядом шавки.
Идиоты...а это млекопитающее надо умертвить...
====) Куда-то в Коноху...
12.Внешность
Каору – высокая, обладающая поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный голубой цвет, но, забивясь линзами, принимают ярко-красный оттенок. На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблимое, глубоко ненавидящее. Однако, когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна (что случается крайне редко), черты лица остаются каменными - лишь глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. И за это качество Нана сама себя корит - она считает, что ничего выгоднее и лучше для шиноби, чем полное сокрытие чувств, нет. Тонкие брови наделяют девушку некой харизмой, но недостаточной для легкого общения с людьми, а также хорошего первого впечатления о девушке. Небольшой нос, тонкие, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура не совсем сформировавшаяся, талия выражена неярко, а в движениях присутствует некая угловатость и небрежность подростка. Никаких плавных переходов груди и талии, никаких округлостей или форм. 
Темные, даже черные волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность.
И, наконец, одежда. Стандартный костюм странника(плащ, укрывающий от непогоды, обувь шиноби, перчатки на руках). Если же снимает плащ, то под ним оказывается белая футболка и черные шорты, практически не стесняющие движений.
13. Как с вами связаться
Аську в лс одмину кину...
14. Откуда узнали про форум
Реклама, десу *шаркает ножкой*)
15. Ваш реальный возраст
16
16. Как давно играете в ролевые
3 с половиной года..

Отредактировано Mel (2008-12-03 20:38:56)

0

2

Ммм.Неплохо.Аськи в ЛС еще не последовало xD)

0

3

-=Uchiha_Sasuke=-
Каак это так??О_о
Ничего не знаю^ ^

0

4

От меня принята

0

5

От меня тоже притензий нет) Принята ^ ^

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Just Mel...