..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Убежище Акацуки » Зал совещаний.


Зал совещаний.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромный зал со стотуей бога Ада. Здесь обсуждают свои дела Акацуки

0

2

===>Тренировочная площадка
Проекция Кисаме появилась на безимянном пальце левой руки. Собрались уже почти все. В зале было холодно и мрачно. На каждом пальце стоял мрачный силуэт. На большом пальце правой руки стоял их лидер...Пейн
Давно я здесь не был... надеюсь меня отправлять за Кьюби
Хошигаки увидел как в зале появились Конан, Дейдара, Сасори, Итачи. Остальные уже были здесь. Вся оргнанизация в сборе. Только на одном пальце не было шиноби... на пальце Орочимаро. Вся организация стояла молча ожидая слова лидера, все надеялись что на задания отправлять имено их команду. Девять самых мрачных шиноби в мире, грустная компания Хошигаки открыл рота что бы кое-что спросить, но сразу же передумал. Он как и все ждал речи Бога.

0

3

Галограма Сасори появилась на большом пальце левой руки и терпеливо ждала всех остальных.Как мы уже знаем,Сасори ненавидит ждать,но этот случай был исключением.Вскоре все были в сборе.Одинм из первых появился Итачи.а позже всех появилась галограма Кисаме,но это было не столь важно,главное,что все пришли.После того,как все собрались появился и сам Пейн."Наверное опять будет какая-нибудь миссия и надеюсь дадут ее нам с Дейдарой...Хотя идти на миссию с этим подрывником одно сумашествие,но все же хочется пойти на миссию..."Сасори стоял и смотрел в глаза Бога,ожидая когда он начнет говорить,и молчал в тряпочку...

0

4

Хидан занял свое место на одном из пальцев Бога Ада. Полное отсутствие интереса к происходящему – вот что выражало лицо фанатика.
“Ксооооо…я мог бы прочитать четыре молитвы…если бы не это собрание…”
Нукенин грустно усмехнулся, оглядывая собравщихся. Все они ждали слов Лидера, который должен был прояснить сложившуюся ситуацию.
“Ясин сохрани меня…”
Хидан косо посмотрел на закрытые глаза статуи Бога Ада. Девять глаз на ее морде были плотно закрыты, ожидая жертвы.
“Интересно…что за хрень внутри…”

0

5

Пейн "пришел" раньше всех и ждал пока соберутся все остальные и займут свои места.А что ему еще оставлось делать?Только ждать...Вскоре все по его приказу явились и смотрели на него, в ожидании услышать его речь.Заставлять остальных ждать ее он не собирался и начал вводить своих подчиненных в курс дела.-Все в сборе?Отлично!Тогда приступаем к собранию.Как вам известно,пять великих стран думают,что мы залягли на дно-и это нам только на руку.Наша основная цель как вы знаете- это захват всех хвостатых демонов.Многие шиноби отправляются в Коноху на экзамен.Но в этом не вся суть,нам для начала надо захватить Гаару,вернее однохвостого...На эту миссию отправятся...-Пейн выдержал котроткую паузу и продолжил-На эту миссию я отправляю Сасори и Дейдару!Думаю,вы знаете что нужно делать.Вопросы есть?-Пейн на этот раз был краток и не стал углублятся дальше.

0

6

Хидан откровенно скучал. Речь Лидера он полностью пропустил, услышав лишь последние его слова.
- На эту миссию я отправляю Сасори и Дейдару!Думаю,вы знаете что нужно делать. Вопросы есть?
На лице фанатика отразилось недовольство, в глубине души появлялось желание раздробить Пэйну голову. Парень сдерживал себя и лишь глубоко вздохнув, сказал:
- Извините, Лидер-сама, а как же остальные? Я, например, уже устал сидеть в этом четовом подвале.
"Нас тоже нужно чем-то занять...Иначе тут со скуки сдохнуть можно..."
Фанатик недовольно оглядел остальных, рука потянулась к косе.
"Башки бы всем посносить, пустозвоны..."

Отредактировано Hidan (2008-12-16 14:17:24)

0

7

<---- Тренеровочная площадка.
Конан стояла на одном из пальцев Бога Ада и воодушевлённо слушая то, что говорил Пейн. Иногда её восторг был столь велик, что девушка чуть ли не повторяла за лидером его слова.
Так, надо собраться... А то все подумают, что я скмашедшая. Хотя и так все думают, что я сумашедшая!
Когда Пейн закончил говорить, девушка слегка разочаровалась.
Ну вот... Опять сидеть в убежище... Хотя... Возможно Пейн даст мне какое-нибудь спецадание и притом супер-пупер важное! Да, ведь для такого только одна я сгожусь.
Конан самодавольно улыбнулась, скрывая свою улыбку за воротником плаща.
Вдруг Хидан выкрикнул:
- Извините, Лидер-сама, а как же остальные? Я, например, уже устал сидеть в этом четовом подвале.
Девушка громко фыркнула.
Глупец! Он должен гордится, что Лидер разрешил ему состоять в такой сильной органзацие, как Акацки! Даже слушать неприятно!

0

8

Когда Пэйн двинул свою речь мечник как и остальные члены организации внимательно его слушав
Ксо... почему их. Мы с Итачи сильнее всех в этой организации!
Кисаме увидел что все Акацуки кроме Пейна, Конан, Зецу и Итачи очень разгневанные
Вопросы есть? спросил лидер
Конечно есть. Кьюби еще не захвачен!
Извините, Лидер-сама, а как же остальные? Я, например, уже устал сидеть в этом четовом подвале. как всегда по-хамски сказал Хид
Лидер-сама и сам знает кому давать задания. Хотя признаюсь я удивлен. Почему Шукаку? Он ведь самый слабый, мы ведь хотели начинать с Кьюби, которого мы с Итачи вам любезно предоставим. Может передумаете, а, Лидер-сама? С надеждой спросил Хошигаки.
Орочимару, Хачиби, Кьюби. Все это намного важнее однохвостого демона не понимал решения лидера мечник

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Убежище Акацуки » Зал совещаний.