..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Йо Собаки ЙА НАруто узумаки


Йо Собаки ЙА НАруто узумаки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

последний его заход
Последний визит:
2008-10-31 09:40:13

1.Имя персонажа Наруто
2.Фамилия персонажа Узумаки
3.Деревня Деревня скрытого листа
4.Стихия Ветер
5.Особые способности В детсве в Наруто был запечатан девятихвостый демон лис (Кьюби) точнее светлая его сторона ( инь), Наруто может пользоваться чакрой этого Лиса, когда Нарик злится или дает эмоциям взять верх чакра лиса начинает опутывать нарика тем самым давая ему огромную силу чем больше хвостов тем больше сила при четвертом хвосте Наруто уже неможт собой правлять, но огромной силой воли может подавить чакру лиса по пятого хвоста Наруто уже не может сам подавить чакру лиса ему должны помочь (Ямато например)
6.Техники:
Кутиёсэ но Дзюцу — Призыв. Пространственно-временное ниндзюцу. Ниндзя подписывает контракт с каким-либо видом животных и может призывать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.

Комби Хэнгэ но Дзюцу (яп. Комбинированное превращение) — ниндзюцу - соединяет два существа в одно - один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования Девятихвостого Лиса.

Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. Теневое клонирование) - ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика - чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.

Хаарему но Дзюцу - убойная комбинация из Кагэ Бунсин и Ойрокэ - сначала создаются несколько клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, дохнущего от носовой кровопотери...

Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. Теневое мультиклонирование)- ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто умеет как-то ее останавливать (а то за полчаса обогнал бы Китай по населению). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.

Расэнган (яп. Вихресфера)[1] — одна из сильнейших техник. Сначала Шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры. Из-за идеальной формы чакры это додзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой и вращается с огромной скоростью. При использовании этого додзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен.

Оодама Расэнган, «Огромный Расэнган» — усовершенствованныйи увеличившийся в размерах Расэнган. Личная техника Наруто.Усилен чакрой Кьюби
Кью:би Наруто, Девятихвостый Наруто - при потере самоконтроля Наруто приобретает когти, кроваво-красные глаза, лисьи уши и от одного до четырех хвостов из красной чакры. См. выше раздел "Четвертый Хвост".

Узумаки Наруто Рэндан — Наруто создает 5 клонов,окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Клон,стоящий рядом с Наруто, бьёт противника, настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные бьют подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и Наруто завершает комбинацию ударом ногой.

Расенган-сюрикен (яп. Фуутон расенсюрикен) - законченная версия расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических игл из ветра

Узумаки Наруто Нисэн Рэндан — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.

Какурэмино но Дзюцу  — ниндзюцу или тайдзюцу уровня E — пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих.

Хэнгэ но Дзюцу  — ниндзюцу уровня E — пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.

Каварими но Дзюцу  — ниндзюцу уровня E — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.

Дзибаку Фуда: Кассэй  — ниндзюцу уровня E — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента. Использовалась Наруто в совместной с Гамабунтой атаке горящим маслом против Воздушного Босса.

Сэннэн Гороси  — Техника, придуманная Какаши. Наруто атакует самую заднюю и самую уязвимую часть тела своего противника пальцами, сложенными в печать Тигра. Иногда атака проводится кунаем. Это секретная высшая техника тайдзюцу деревни Скрытого Листа — и одновременно, лучшее средство от запора…

Ойрокэ но Дзюцу — ниндзюцу — техника, которую, немного переделав Хэнгэ, изобрел Наруто. В результате Наруто превращается в красивую обнаженную блондинистую девушку с лисьими усами на щеках, чем деморализует противника мужского пола, и особенно качественно работает на Дзирае.

Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу. Впервые использовал её, пытаясь развеять технику иллюзий Итачи.

Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.

Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья

Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромные огненные шары

Техника запечатывания оружия в свитки. Впервые показана, когда Наруто использует запечатанное оружие, пытаясь атаковать Сасори

7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила: 9
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 7
Воля: 8
Интеллект: 5
Ниндзютсу: 8
Гендзютсу: 3
Тайдзютсу: 7

При расчёте этих данных примите во внимание ,что минимальное количество очков на один параметр должно составлять не менее 3 очков.
Также когда вы создаёте персонажа не забывайте что гениальность(Саске и Итачи например) есть далеко не у всех.Поэтому максимальный параметр для не гениев это 10 очков. Гениальность или наоборот для неканонов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Также не допускайте слишком высоко развитых способностей в какой-либо области вне вашего ранга. Например Чунин не может владеть Гендзюцу как джонин кроме исключительных обстоятельств,которые также будут рассматриваться администрацией или модераторами.
И главное помните.Администрация добрая,но правила соблюдает строго.

8.Снаряжение стандартный набор Кунаи, Сюрекены, леска, свитки
9.био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
С рождения Наруто был особенным, ведь именно в него его отец запечала чудовищного лиса, который чуть не уничтожил деревню, но впреки последнему желанию его отца : относиться к его сыну как к герою, все относились к нему как к чудовищу и избезали его. От чего он страдал от одиночества и пустоты. Нередко в академии он устраивал глупые шутки, чтобы обратить на себя внимание, но его часто высмеивали. Но после проишествия и Ирукой сенсеем и когда он украс своиток у него появился друг и он уже не чувствовал себя одиноким. Его заветная мечта - стать Хокаге и он к ней шёл. После Академм он был определён в команду № 7 ( Какши, Саске,Сакура), работая вмести  под началом весьма мудрого, но нередко весьма своеобразного сенсея они стали друзьями и надёжноё командой. Именно тогда он понял, что  него есть человек, который стал ему лучшим другом и братом по оружию - Саске. Вечное соперничество скрывало под собой очень тесную дружбу. Во время экзамена на Чунина он знакомиться с Жабьим отшельником -Джиреет или как Наруто его называл : Эро-саннин с которым он  продолжаент обучение во время поиска Цунаде. После чего в его жизни появилимь Акацуки и тогда же кроме этого был и конфлик Саске с его братом, после которого Саске ушёл из деревни к Орочимару " За силой", но Наруто не могу оставить друга и при этом ещё и дал слово Сакуре,что вернёт его. Бой был труден и  многое в нём и выяснилось и произошло, но он не смог его вернуть. После этого, он предпринял несколько попыток вернуть Саске, но всё было провально, через некотрое время, он на 2 года ушёл в Джираей тренероваться и готовиться к встрече с Акацуками и Орочимару, чтобы вернуть Саске. Но стоило ему вернуться как был захвачен Акацками его друг и Казекаге Гаара, тогда он встретился со страрыми "друзьями" и "познакомился" с ещё одни членос Акацук Дейдарой,  но ему удалось вернуть Гаару, даже после его смерти. Он было очень предан друщьям и цених выше жизни. Далее было добавление в команду Сая, который после провальной попытки убить Саске начал учиться у Наруто чувствам. Но пути судьбы неисповедимы и средь тяжких бытв и стражений, упорных т ренеровок и новых техник, происходит новое, тяжёлое для Наруто событие - В боль против Пейна погибает Джирая, что нанесло удар по Наруто, но После этого Жабий мудрец Фукусаку- сан взялся Наруто обучать Сендзюцу...

10. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой.Не менее 5-7 полных строк!!!)

Он посмарел на неё, она сказала своё  кодовое имя... -Называй меня Тиль,
Прям как капитан Ямато.. а не деревня даже на миссие у Анбу кодовые имена...
Он задумался над этим...идиоцкие маски и кодовые имена...ну ппц просто.
Он не когда не понимал АНбу...
Потом она предложила..
-Нам лучше разделиться. вы, капитан и Наруто, налево, я направо. Через час встретимся.
Налеов так налево....это туда чтоли
Наруто показал пальцем направо ...
А вот точнее вот туда
Он мило улыбнулсья и показа правильное направление...
-Согласны или нет?
А как мы связываться будем....хотя ..у меня вроде были с собой рацие ...осталися еше от миссий с кошкой
Наруто достал 2 комплекта раций...
Странно вроде 3 три было... а вот и третий..
Он извлек сломаную рацию...
А ну да её тогда кошка порвала...упс....ну тогда каму то придетсья пойти с кем то...а можт Тиль я с вами.....
Он мило её улыбнулься..
а можт согласиться...
И он думал о том что сейчас у него есть шанс найти себе пару
Ведь сейчас он один и не знал о том есть кто то кт оего любит..
Наруто думало том что б найти Саске...ведь он где то рядом как истина..
И он решил что не будет сдоваться..
он поправил рацию и сказал какаши
думаю нам пора...
http://moymyk.land.ru/Naruto.jpg
http://filmmusic.ru/images/Naruto.JPG
11.Внешность (описание+картинка) Выроский парень, Желтые волосы, Дерзкий глаза голубого цвета, на лбу так и написа ЭТО МОЙ ПУТЬ НИНЬЗЯ http://s41.radikal.ru/i092/0810/c2/c1cda3c003f5.jpg
12. Как с вами связаться4445685
13. Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно) реклама
14. Ваш реальный возраст 19
15. Как давно играете в ролевые 2

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-12-13 19:03:04)

0

2

Uzumaki Naruto написал(а):

последний его заходПоследний визит:2008-10-31 09:40:13

М?

Uzumaki Naruto написал(а):

10. Пост

Правильно оформи.
Больше ничего говорить не буду.Пиши свою анкету!!!

0

3

-=Uchiha_Sasuke=-
ну то что роль свободна и это не ошибка админов которые забыли записать что перс покинул игру

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Uzumaki Naruto написал(а):

    10. Пост

Правильно оформи.

а что не правильно то ?
везде принятые
1 )

Код:
[b][/b]

-реч
2)

Код:
[u][/u]

- слова того к кому персонаж обрашаетсья как б отвечая на его слова
3)

Код:
[i][/i]

-мысли перса

0

4

Пост по человечески.Без "ппц" и остального.Новые предложения с большой буквы.При чем здесь Узуки?Пост скорее всего тож плагиат.Напиши мне красивый пост строк на 10 и более и я пропущу тебя с этой анкетой.

0

5

Тоже самое. Оформи пост

0

6

вроде поправил

0

7

Мой вердикт - Не принят. Сказали по человечески - без ппц и с большой буквы.

0

8

Сабаку но Гаара написал(а):

Мой вердикт - Не принят. Сказали по человечески - без ппц и с большой буквы.

кто вас админов научил такому слову...

а так ?

0

9

Неа... Мож и изменил бы я своё мнение если б не "она сказалО" и т.д. Я своё мнение уже не изменю

0

10

"Прям как капитан Ямато.. а не деревня даже на миссие у Анбу кодовые имена..."

ЧТО А НЕ ДЕРЕВНя ???? Думать надо а не удалять все ппц. Моё мнение - в архив. ИМХО пост самое главное.

0

11

а так

Сабаку но Гаара написал(а):

Прям как капитан Ямато.. а не деревня даже на миссие у Анбу кодовые имена..."

ЧТО А НЕ ДЕРЕВНя ???? Думать надо а не удалять все ппц. Моё мнение - в архив. ИМХО пост самое главное.

а так поправил

0

12

Йпрст...... ХОЧЕШ ИГРАТЬ ПИШИ НОРМАЛЬНО ТЕБЕ ГЛАВ АДМИН СКАЗАЛ ИСПРАВЬ ППЦ ТЫ ДАЖ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ
Не принят и точка.

0

13

Сабаку но Гаара
что значит не принят , такого слова не должно быть ,если я чтото не так и пишу админы или модеры должны писать где ошибки а ты просто пишеш не принят
какой ты тогда админ ?
ты наверное по жизни такой нельзя так от людей отбрасываться
вообше слвоа " не принят " не должно сушеествовать
если человек не так что то делаю админы пишкт исправления и все а ты тока и знаеш что писат " не принят "

0

14

о_О.. Ты внатуре абарзел.... Тебе я сказал не раз что сделать - и я и глав. админ. Ты этого не сделал сказал что готово. И никому я ничё не должен, а если и должен то не тебе точно.

0

15

Сабаку но Гаара
дык я и поправил что мог !
а что еше надо поправить?

0

16

1 - Из-за чего собсно я на тебя и Гоню - убрать ППЦ - это меня и бесит т.к. Тебе 300 раз сказали это сделать
2 - Грамм. Ошибки - ну капец...
Копирую пост для админов ( Прошу заметить после скольких препираний )

Он посмарел на неё, она сказала своё  кодовое имя... -Называй меня Тиль,
Прям как капитан Ямато.. а не деревня даже на миссие у Анбу кодовые имена...
Он задумался над этим...идиоцкие маски и кодовые имена...ну ппц просто.
Он не когда не понимал АНбу...
Потом она предложила..
-Нам лучше разделиться. вы, капитан и Наруто, налево, я направо. Через час встретимся.
Налеов так налево....это туда чтоли
Наруто показал пальцем направо ...
А вот точнее вот туда
Он мило улыбнулсья и показа правильное направление...
-Согласны или нет?
А как мы связываться будем....хотя ..у меня вроде были с собой рацие ...осталися еше от миссий с кошкой
Наруто достал 2 комплекта раций...
Странно вроде 3 три было... а вот и третий..
Он извлек сломаную рацию...
А ну да её тогда кошка порвала...упс....ну тогда каму то придетсья пойти с кем то...а можт Тиль я с вами.....
Он мило её улыбнулься..
а можт согласиться...
И он думал о том что сейчас у него есть шанс найти себе пару
Ведь сейчас он один и не знал о том есть кто то кт оего любит..
Наруто думало том что б найти Саске...ведь он где то рядом как истина..
И он решил что не будет сдоваться..
он поправил рацию и сказал какаши
думаю нам пора...

0

17

а атк пасмари -- вот а так ..

Он посмарел на неё, она сказала своё  кодовое имя... -Называй меня Тиль,
Прям как капитан Ямато.. а не деревня даже на миссие у Анбу кодовые имена...
Он задумался над этим...идиотские маски и кодовые имена...ну  просто.
Он не когда не понимал АНбу...
Потом она предложила..
-Нам лучше разделиться. вы, капитан и Наруто, налево, я направо. Через час встретимся.
Налево так налево....это туда что ли
Наруто показал пальцем направо ...
А вот точнее вот туда
Он мило улыбнулся и показа правильное направление...
-Согласны или нет?
А как мы связываться будем....хотя ..у меня вроде были с собой рацие ...осталися еше от миссий с кошкой
Наруто достал 2 комплекта раций...
Странно вроде 3 три было... а вот и третий..
Он извлек сломаную рацию...
А ну да её тогда кошка порвала...упс....ну тогда каму то придетсья пойти с кем то...а можт Тиль я с вами.....
Он мило её улыбнулся..
а можт согласиться...
И он думал о том что сейчас у него есть шанс найти себе пару
Ведь сейчас он один и не знал о том есть кто то кт оего любит..
Наруто думало том что б найти Саске...ведь он где то рядом как истина..
И он решил что не будет сдаваться..
он поправил рацию и сказал какаши
думаю нам пора...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-12-13 22:16:35)

0

18

Самое заметное  и главное - грам ошибки
- остались.  Я сказал. Я против принятия людей которые пробный пост нормально написать не могут. Мой голос не решающий, поетому жди других. Жаль лишь они не увилят первой версии поста....

ОФФ: Вот блин..... Терь мя будут считать самым злым )))

0

19

Пост полностью переписать.Выбрать другую тему.И желательно не спорить с модерами - сразу ко мне если есть пререкания.Правь

0

20

вот пост ...сражение кароч..Арены я на одной ролке дралсья с саске..

Твою блин за ногу!! Он же меня сейчас катоном спалит нафиг....двигайся тупая железка блин!!

С удвоенной скоростью и силой стал проталкивать кунай на поверхность. Пустил чакру в левую руку, в которой не было куная, но эффект получился схожим. Начал сжимать ладонь в кулак...
Так...сжал!
Затем резко развернул ладонь вверх и стал продавливать её через землю.
Ну...блин! Ещё немного!!
Внезапно правая рука с кунаем вылетела из земли, как будто её и не было.
Отлично!!
- Ты там это!! Печати-то не складывай быстро!!
Воткнул кунай в землю над левой рукой и сделал что-то вроде "надреза".
и за несколько секунд до того, как саске применил Катон Наруто смог вытащить из земли вторую руку и сложить печать для Каварими.
Оказался сзади, в метре от Клауда и что было мочи со злости долбанул ему кулаком по голове. Тот каким-то задним зрением смог увернуться от удара, но в ту же секунду получил удар ногой в бок.
- Да иди ты! Натура блин...
Выбрался....ужас...фух..
Перевел дыхание.
Но тут САске ударил его чидори ...
Из-за чидори не мог двинуться и поэтому стоял и дёргался в мелких судорогах...
Чтоб его молнией прибило......
- З...а...ее.....
И клауд ударил его кулаком в живот...
После электротерапии мышцы сильно ослабли и после удара САске Наруто грохнулся на землю.
Опять земля...
- Да потому что ты меня достал уже! То катоном поливаешь, то в землю закапываешь!! Ты давай завязывай, а то ведь я щас встану мало не покажется!
Черт...ноги не двигаются...блин..

0

21

Клауд?Не пались плс)

0

22

-=Uchiha_Sasuke=-
Клауд... Знакомый ник))

Uzumaki Naruto
Лично по моему мнению анка не плохая, но пост лучше придумай новый. Понимаешь, нам модерам иногда охота повредничать, так что не лишай нас сего удавольствия)) Пост перепишешь и от меня принят будешь) Можешь даже не писать эпопею на 20 строк, можно на 7-8))

0

23

просто тот клауд косил под учиху с шаринганом и катоном и чидори

Наруто пришол туда , к этому месту по дороге он сьел рамен , Он не мог без рамена..
Он часто заходил в ичираку и поедал его в больших количествах..
теперь рамен было есть сложнее так как подавали все отдельно и надо было все смешивать
как хорошо что у меня есть голова на плечах а то б ЧЕМ ??? б я ел рамен ?
Наруто почесал голову....
Он думал о том что без головы и невозможно сьесть особы ниндзя рамен...
как хорошо что у меня есть голова на плечах
И  почти подойдя подумал
а не будь у меня головы я б не смог его есть и как я б тогда б жил без рамена....умер б  ..через пару дней наверное...
Он подошел к воратам..
а Какаши опять опаздывает....
Он присел на лавочку и стал смотреть на небо..
как плохо нету девчонки и не с кем ночью порезвиться...
Он вздохнул и стал его ждать

Отредактировано Uzumaki Naruto (2008-12-15 16:05:48)

0

24

~KonaN~
-=Uchiha_Sasuke=-
Ппц я паццталом... Ну лично мну с таким сюжетом и ошибками совсем он какойто детскийй))))))))))))))

З.Ы - Прошу очень большого модераторского прощения  за флуд в анкете ))

0

25

Сабаку но Гаара написал(а):

~KonaN~
-=Uchiha_Sasuke=-
Ппц я паццталом... Ну лично мну с таким сюжетом и ошибками совсем он какойто детскийй))))))))))))))

З.Ы - Прошу очень большого модераторского прощения  за флуд в анкете ))

так наруто то еше не такой и взрослый то ....это ж не нейджи

0

26

~KonaN~
Анкета хорошая?Как бы не так.Сплошная вики,все с анки прошлого нарика,даже картинку его забрал.Ужос...
Ладно.Я не закрываю анкету.Можешь играть.Если у меня будут недовольства к постам - вопрос об анкете вновь возобновится.Иди играй)

0

27

Возвращаемся к принятую анкеты. Пиши посты...

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Йо Собаки ЙА НАруто узумаки