..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа Naruto/Наруто
2.Фамилия персонажа Uzumaki/Узумаки
3.Возраст 15 лет
4.Деревня и ранг Коноха Чуунин
5.Стихия Ветер
6.Особые способности Разенган Теневое Клониревание Сили Лиса
7.Техники:
ниндзюцу:Kawarimi no jutsu-замешение тела
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.

тайдзюцу:-Средний уровень ближнего боя
Uzumaki Naruto Randan (Узумаки Наруто комбо) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.

Узумаки Наруто Теншин Тайятари - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Thousand Year of Pain (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто

гендзюцу:-Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.

бладлайн или даодзюцу:-А что это?
8.Характеристики
Сила 9
Скорость 5
Ловкость 6
Выносливость 7
Воля 8
Интеллект 5
Ниндзютсу 8
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 7
9.Снаряжение 15 кунаев,10 сюрикенов и 5 взр скроллов.
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Четвёртый Хокагэ (так называют правителя селения, в котором живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал эту ужасную тайну, по этому, на протяжении долгого времени, не мог объяснить себе мотивы такой вражды. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Наруто поставил себе цель стать Хокагэ — правителем деревни, сильнейшим из всех ниндзя. Первоначально он встречает немало сложностей, но благодаря своему упрямству и своенравию, помощи учителя Ирука Умино (наверное единственного человека понимающего его терзания) Наруто удаётся преодолеть различные преграды, становясь Гэнин формируя команду с другом-соперником Саске Учиха и любимой девушкой Сакура Харуно под командованием

Обучение в академии ниндзя
Узумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.

Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.

Работа в седьмом отряде
После получения ранга Гэнина Наруто попадает в одну команду с Утихой Саске и Харуно Сакурой, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаши, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаши-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его.

Предательство Саcке
После выздоровления благодаря Цунадэ, Саске становится всё более неуверенным в себе, видя, что разница в силе между ним и его братом, которому он жаждет отомстить, становится всё больше и больше. Поэтому, соблазнённый Четвёркой Звука, Саске решает покинуть Селение Скрытого Листа и примкнуть к Оротимару для обретения силы. Однако Оротимару намеревается использовать его как резервуар для своей души, используя запретную Технику Бессмертия, таким образом получив его Шаринган. Сакура пытается остановить Саске при выходе из Селения, но теряет сознание, получив удар в затылок от него. Цунадэ посылает в погоню за ним команду из пяти человек, среди которых есть и Наруто Узумаки. Наруто удаётся достичь Сасуке на границе Страны Звука, но он проигрывает тяжелый бой со своим другом, который оставляет его без сознания, но в живых.

Повзрослевший Наруто

Наруто Узумаки в 15 лет.В поздних главах манги показывается Наруто повзрослевший (там ему уже 15 лет) и изменившийся. Он стал гораздо серьёзнее, выше (раньше он был самым низким в отряде), сильнее, быстрее и даже умнее. Некоторые его качества всё же остаются такими же: он оказывается единственным из всех сверстников, кто остался на уровне гэнина — все остальные за два с половиной года, оставшихся за кадром, получили ранг Тюнинов, а некоторые даже дзёнинов и Кадзэкаге (Гаара).
                             ..::Характер::..
Наруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных. Он очень упёртый. Часто, ошибаясь, Наруто взрослеет, понимая суть разных вещей. Он очень отзывчивый и добрый, но иногда ведёт себя как настоящий дурак.

11. ПостНаруто медленно брёл по улицам Конохи, не зная чем бы ему таким заняться, погода стояла хорошая, на небе ни облачка.
Эх... как скучно, эро-санин где-то пропадает, Какаши-сенсей... наверняка или на задании, или же читает где нибудь книгу, а мне нечем занятся - Наруто проходил мимо Ичираку Рамена и увидев там Сакуру, поспешил зайти.
[b]О, привет, Сакура-чан, ты что тут делаешь?
- Наруто сел рядом с девушкой и задал глупый вопрос, да, что вообще можно делать в таком заведении.
ААА.... слишком близко- Сакура пихнула Наруто так, что парень вылетел из заведения -здесь полным полно места.
А, да... но Сакура-чан... - Наруто поднялся на ноги, что-то пробормотав под нос и немного отряхнулся от пыли.
Хмм... да что это с ней такое.... наверное плохой день, хотя как и всегда - пронеслось в голове у парня и он решив не обедать, а развернулся и надрапал с того места, пока не досталось ещё.
[/b]

12.ВнешностьНаруто среднего роста, на голове его светлые волосы всегда находятся в некотором беспорядке, точнее сказать, торчат во все стороны, на лбу протектор Конохи. на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза. ( красные щелочки, когда в форме лиса)
За время тренировок с Джирайей, старая бандана, которую он получил по окончании Академии, сломалась, так что пришлось заменить ее на другую, не синюю, как обычно, а черную, с длинными тесемками, завязанными на голове и спускающимися до шеи.
Одет Наруто обычно в ярко-оранжевые брюки и черную куртку с оранжевыми, под цвет брюкам, фрагментами, и красной спиралью на спине. Под курткой он обычно носит черную футболку, на ногах - обычная обувь шиноби.

13. Как с вами связаться ICQ 448-357-529 вКонакте юзйте меня там Ростик RoSt Карев
14. Откуда узнали про форум наешл в интеренте
15. Ваш реальный возраст 11
16. Как давно играете в ролевые 2 года

0

2

1) Пост - убери цвет и теги.
2) Не пиши за других ( на будущее ) А вообще подчеркивай слова других персонажей, или цветом выделяй
2) Характер - мало
3) Биография с Вики.... Тяжело самому написать?
4) (Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке) - убери.
5) Техник мало, и описание слабое.
6) Характеристики - 57. Ты АНБУ ??????? Исправь

Исправляй

0

3

Naruto Uzumaki написал(а):

Чуунин

Дальше читать не стал)

0

4

Редактируй то, что написал Гаара.

0

5

Не отписываешься в течении 2 дней - сношу анкету.

0

6

Не принят.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » Анкета Наруто