..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!


Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

1.Имя персонажа
                      Наруто
2.Фамилия персонажа
                      Узумаки
3.Возраст
                             15 лет
4.Деревня и ранг
                      Коноха/Генин
5.Стихия
                      Ветер
6.Особые способности
                      Запечатан Девятихвостый Лис Кьюби
7.Техники:
ниндзюцу:
Какурэмино но Дзюцу (Маскировка)— пользователь укрывается за камуфлирующим предметом и становится незаметен для окружающих. Из первой же серии аниме ясно, что Наруто неплохо подкован в маскировке, возможно, из-за хулиганского образа жизни.
Хэнгэ но Дзюцу -(Превращение) —пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров. По-видимому, главный источник хулиганских выходок Наруто в Академии, так как знает он ее просто великолепно, а при подпитке чакрой Демона-Лиса может держать довольно продолжительное время. Эта техника очень часто применяется Наруто в сочетании с Кагэ Бунсин в разведывательных операциях.
Каварими но Дзюцу ( Подмена Тела)  — пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника. Благодаря помощи друзей либо скорости и выносливости Демона-Лиса Наруто крайне редко попадает в столь трудные ситуации.
Дзибаку Фуда: Кассэй ( Взрывающийся талисман: Активация)  — пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента. Использовалась Наруто в совместной с Гамабунтой атаке горящим маслом против Водяного Босса.
Ойрокэ но Дзюцу (Соблазнение) — техника, которую, немного переделав Хэнгэ, изобрел Наруто. В результате Наруто превращается в красивую обнаженную блондинистую девушку с лисьими усами на щеках, чем деморализует противника мужского пола, и особенно качественно работает на Дзирае. Гетеро-зависимые варианты: женский «Ойрокэ: Онна но Ко Дёси но Дзюцу», мужской «Отоко но Ко Дёси но Дзюцу».
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья
Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю (Катон: Гамайью Эндан (Элемент Огня: Жабья Пушка))
Тобидогу - Техника запечатывания оружия в свитки. Впервые показана, когда Наруто использует запечатанное оружие, пытаясь атаковать Сасори огромным сюрикеном.
Кутиёсэ но Дзюцу ( Призыв) — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Наруто, как и его отец, Минато Намикадзэ, подписал контракт с жабьим кланом Гама.
Комби Хэнгэ но Дзюцу ( Комбинированное превращение) — соединяет два существа в одно — один обычно является источником чакры, другой делает необходимые печати. Наруто применяет технику совместно с Гамабунтой для образования почти настоящего Девятихвостого Лиса приличных размеров.
Кагэ Бунсин но Дзюцу (Теневое клонирование)  — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
Харему но Дзюцу (Соблазнение гаремом) — убойная комбинация из Кагэ Бунсин и Ойрокэ, также изобретенная Наруто — сначала создаются несколько теневых клонов, затем все одновременно превращаются в девушек и мощно обжимают противника мужского пола, нанося ему урон неудержимой носовой кровопотерей.
Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу ( Теневое мультиклонирование) — (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
Использование природной чакры воздуха — Наруто способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.
Расэнган — одна из сильнейших техник Наруто. Сначала Шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить дополнительно в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен.
О:дама Расэнган (Огромный Расэнган) — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.
Узумаки Наруто Рэндан — Наруто создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Наруто завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе.
Узумаки Наруто Нисэн Рэндан ( 2000-кратное комбо Узумаки Наруто) — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.
Фу:тон Расэнган ( Расэнган ветра) - незаконченная версия Расэнган-сюрикена. В сочетании с водной техникой Ямато, способна вызвать штормовай водоворот.
Фу:тон Расэнсюрикен ( Расэнган-сюрикен) — Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган—сюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После первого же использования Цунадэ объявила эту технику запретной.
Сеннин Мудо ( Режим отшельника) - результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза.
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
Кай (Снятие) — техника развеивания гендзюцу.
Бунсин но Дзюцу ( Клонирование)  — создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию. Выпускная техника в Академии Ниндзя. В начале сериала Наруто не был способен нормально осуществить даже такую простую технику, возможно, в силу отсутствия способностей к гэндзюцу, а после изучения Кагэ Бунсин в ней и вовсе отпала всякая надобность.
бладлайн или даодзюцу:-
8.Характеристики
Сила--------10
Скорость---------6
Ловкость----------4
Выносливость---------5
Воля----------10
Интеллект--------5
Ниндзютсу--------5
Гендзютсу---------2
Тайдзютсу---------5
9.Снаряжение
6 шт.-кунаев
6 шт.-сюоекенов
свитки,бомбы
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
                             Родился и вырос в селении Скрытого Листа (Конохе). С самого рождения был изгоем из-за того, что внутри него был заточен сильнейший демон Девятихвостый Лис – Kyuubi, напавший на Коноху в прошлом. Люди боялись его и всегда обходили стороной, так как для них он был воплощением демона, а не ребенком. Исключение составил Умино Ирука, первый наставник Наруто, тоже росший без родителей и поэтому понимавший Узумаки как никто другой, его родители погибли в тот день, когда Kyuubi пришел в селение. У Наруто не было друзей, потому что родители запрещали своим детям общаться с чудовищем, коим по их мнению был Наруто. Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал славу отпетого хулигана и придурка всей Конохи. Его главная мечта - стать Хокаге, точнее даже превзойти его, и получить уважение всей деревни. Он стремится к этой мечте изо всех сил, но никогда не использует нечестных методов.
Поступил в Академию ниндзя, но завалил подряд 3 выпускных экзамена, в 3й раз завалился на создании клона, после третьего экзамена был обмануть Мизуки-сенсеем и стащил Свиток Печати, но вовремя осознал обман и после битвы с Мизуки вернул свиток, успев выучить из свитка технику теневого клонирования при помощи которой и победил. Так как Наруто смог выучить технику такого высокого ранга и создать много теневых клонов ему зачли это как успешную здачу экзаменов и получения звания Генина. Далее принял участие в экзамене на звание Чунина, был определен в конанду №7 в которую вошьли по мимо Наруто - Харуно Сакура и Учиха Сазке, с которым у Наруто было много трений. Их наставником стал Хатаке Какаши, очень требовательный учитель до команды №7 ни кто не прошел его проверки и не был допущен к экзамену. Затем была первая боевая миссия категории C, в которой нужно было сопроводить инженера-строителя в Страну Волн, но после нападения вражеских шиноби она переросла в катигорию B. Во время этом миссии они столкнулись с шиноби отступником из деревни Срытого Тумана Момочи Забузой и его напарником Хоку. В результате битвы Наруто в 1й раз превратился в форму напоминающую лиса и обрел связь с Kyuubi, Забуза и хоку были побеждены и миссия успешно окончена. Мост был достроен и назван именем “Наруто”. После этой миссии было еще много мелких заданий после которых начался экзамен на звание Чунина. На первом этапе экзамена был тяжелейший письменный тест, который Наруто смог сдать с чистым листом не ответив ни на один вопрос. Далее последовал тест на выживание в лесу где Наруто и его команда встретила преступника ранга S – Орочимару, но все же они смогли прорваться и завершить эту часть экзамена в конце которой их ждали поединки между собой. Наруто пришлось драться с Кибой, которого он победил очень оригинальным способом “в стиле Наруто”. После 2го этапа Какаши-сенсей стал тренеровать Сазке, а наставником Наруто стал Джирая легендарный Саннин, по характеру очень похожий на Наруто, Джирая научил Наруто контролировать чакру, брать чакру у демона Лиса и вызову Жаб, сделав его одним из членов семьи Жаб, призвав короля жаб – Гамабунту, Наруто весь день продержался на спене Гамабунты пока тот пытался его скинуть, после чего признал его членом семьи и он. На 3м этапе экзамена у Наруто был поединок с Хьюго Неджи, которого он победил в тяжелом бою. Не успел завершиться экзамен как произошло нападение на Коноху, Наруто пришлось биться с Гаарой, Наруто выложился по полной и смог победить Гаару, точнее демона Шикаку запечатанного в Гааре. После битвы за деревню Наруто месте с Джираей отправился на поиски Саннина – Тсунаде, что бы та стала 5м Хокаге. Во время этих поисков Джирая обучил Наруто приёму Разенган. После долгих поисков Наруто и Джирае удалось найти Тсунаде и уговорить ее стать 5м Хокаге. Затем последовала ссора и дуэль с Сазке которая чуть не привела к трагическим событиям. После дуэли Саске ушел к Орочимару и хотя Наруто и пытался остановить его, но все равно это ему не удалось, во время погони состаялась 2я битва между Саске и Наруто в которой Наруто чуть не погиб.
                             ..::Характер::..
Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях
11. Пост
- Я все равно стану Хокаге! Пробормотал сквозь сон Наруто Узумаки. Он перевернулся на правый бок и тут же почувствовал удар. Открыв глаза, Наруто обнаружил, что лежит на полу носом к входу в комнату. Потирая ушибленное место, Наруто встал и с сонным видом направился в туалет. Закончив свои дела в туалете, Наруто вылез обратно в комнату, и полез в соседнюю дверь ванны. По мере того как он приводил свое лицо и зубы в порядок, он думал о том что случилось с Саске и кто его отравил. Может он сам себя отравил?Нет, ему это не нужно- Думал Наруто, дочищая зубы. Закончив с чисткой зубов, Наруто вышел обратно в свою комнату и направился прямиком к холодильнику, в надежде хоть что-то там найти. Но его надежда быстро поникла, ибо в холодильнике на него взирали совершенно пустые полочки.
- Черт! Ничего нет.
Огорченно сказал он, закрывая дверцу. С расстроенным видом, Наруто подошел к окну и посмотрел на улицу. За окном стоял небольшой туман, который белой дымкой слегка закрывал обзор. Оглядывая окрестности Конохи, Наруто вдруг увидел неподалеку яблоню, на которой уже созрели яблоки. Это же яблоня во дворе клана Хьюга Подумал Наруто. Тут его желудок напомнил о себе урчанием. Надеюсь, мне ничего не будет, если я возьму несколько яблочек?- Рассуждал Наруто. Он отошел от окна и сел на край кровати. Идея! Я подойду под покровом тумана к забору участка Хьюг, создам одного клона и поставлю его смотреть, кто идет, а сам перелезу через забор, влезу на дерево и сорву несколько яблок.Решил Наруто.Осталось только в поисках подходящего понтейнера, и не увидев ничего лучшего, кроме своего походного рюкзака решил. Ну что ж, думаю, это сойдет Он взял рюкзак в руки, перенес его на кровать и стал вытряхивать все содержимое из рюкзака. На кровать из несчастного рюкзака, вывалилась веревка,  теплый желтый плащ для холодной погоды и наушники с микрофоном. Оглядев вышеупомянутые предметы придирчивым взглядом, Наруто застегнул молнию на рюкзаке, положил его на пол возле кровати, и стал переодеваться в свой костюм, который как всегда висел на спинке стула возле кровати. Закончив не хитрые манипуляции с переодеванием из пижамы в костюм, Узумаки поднял рюкзак с пола, и, прикрепив его к себе на спину, пошел одевать обувь. Вскоре, после недолгой возни с поисками ключей, Наруто вышел на улицу и, закрыв дверь, стал спускаться вниз по лестнице.
Улицы Конохи
12.Внешность
Блондин с прической “Ежик”, на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза, на одной из ладоней рисунок в виде эмблемы листа, носит оранжевую куртку с высоким белым воротником, оранжевые штаны и черную футболку, голубые ботинки со срезанными носками.
13. Как с вами связаться
Мой E-mail:bainna71@mail.ru и Аська: 441684045
14. Откуда узнали про форум
Искала       
15. Ваш реальный возраст
13 лет
16. Как давно играете в ролевые

Отредактировано Naruto chan (2009-01-15 19:23:53)

0

2

Охохо... аццтой
1) ГДЕ ТЕХНИКИ ???
2) Красиво оформи

0

3

Скорее нет чем да.3 Наруты уже...Хммм...Пост минимум 7 полных строк.

0

4

Я зделала все как вы просили.опять что-то нетак?

0

5

Больше техник, подробное описание, пост 7 строк, и по правилам оформления А вообще жди админа, у нас много кандидатов на роль Наруто.

0

6

Хорошо.

0

7

Naruto chan
Наруто - парень.Убери все упоминания о Наруте - девушке.Хенге - ниндзюцу.В био naruto chan кикай.Хватит.Ты серьезно намереваешься играть?Если да, прочти правила и оформи пост.Если нет - до свидания.И, наконец, Наруто КУН.Да и пишется Наруто-кун.Без пробелов и через тире)На будущее)

0

8

Хорошо я зделаю как вы мне сказали.

0

9

Naruto chan
Правь.Кстати, еще одна анкета и последует бан.Все писать в этой анке!!!

0

10

Извените,извените и еще раз извените.

0

11

Я не услышал - ты хочешь играть?Если да - исправь все и напиши, что хочешь.Я помогу.

0

12

Да я хочу играть.

0

13

Naruto chan написал(а):

1.Имя персонажа:Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки(Naruto chan)

ТО, что по инглишу написано - убрать)И вообще - Все по инглишу в био убери.И в посту.
Пост - минимум 7 ПОЛНЫХ строк.
Редакть)

0

14

Я редактировала.

0

15

Пост минимум 7 полных строк.

0

16

Вот так надо было?

0

17

Нет.Было нормально оформленно, но все-таки тут не более 6 строк!!!Пишите пожалуйста больше.

0

18

я просто не знаю,что можно еще написать?Подскажите пожалуйста.

0

19

А вот так пойдет?

0

20

Пост отвратительный.Скажу сразу.Посмотри посты в других анках и сравни.

0

21

Naruto chan написал(а):

3.Возраст:14 лет

16

0

22

Naruto chan
Я понимаю, у тебя первый опыт игры на ролевых и поэтому помогу, чем смогу)) Для этого же я модер в конце концов)) Так, давай для начала разберёмся с характерстиками)) У тебя там слишком много баллов. Для генина у нас до 45, но мне кажется, что Наруто можно позволить чуть больше. Надеюсь, остальные админы-модеры будут со мной согласны)

0

23

У меня и в правду опыт в ролевых первый.

0

24

Naruto chan
Так, к характеристикам у меня притензий нет) Пост меня тоже вполне устраивает. Он соответствует всем правилам и насколько я помню никто не обязан писать в анкете пост на 20 строк. Характер опиши побольше. Всё таки про Наруто можно многое сказать. Яркий персонаж. Больше притензий нет.

0

25

Пост у тебя на 4,5 строк.Считал дедовским способом.Скорее всего ты не поняла значение слова строк...Вот те претензии, что у меня сейчас скопились на твой пост - 1,5 строк.Твой пост ровно в 3 раза больше.

Naruto chan написал(а):

Гендзюцу:Секси-дзюцу-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.

Это не ген.

Naruto chan написал(а):

Книга техник Наруто - создает 1000 теневых клонов

Это случаем не просто таджу каге буншин, нэ?
Где Оодама Расенган, Разенган-Сюрикен, Тобидогу, Кай, Какуремино?

~KonaN~
Плохо проверяешь)

0

26

-=Uchiha_Sasuke=-
Про пост я с тобой всё же не согласна. Даже если напечатать его без пробелов получится шесть полных строк, но никак ни 4,5. А проверку техник я на себя не беру. Тут для этого есть ты и Кисаме.

0

27

~KonaN~
Вот пост в жмякнутом виде.Где здесь 6 строк?!

День. Наруто после очередной тренеровки шел в свою любимую лавку что бы пообедать лапшой.-Моя любимая лапша. как я сейчас наемся!-Надо посмотреть, не потерял ли я на тренеровке свой талон, а то мне не дадут без него лапши.Наруто тут же начал выварачивать свои карманы в поисках талона.Да где же он. Ага, вот он. Как же я мог забыть что положил его за бандану, чтобы не потерять на тренеровкеПрошло совсем немного времени и вот уже Наруто дошёл до лавки где продовали лапшу.Пообедаю и продолжу тренеровку.

0

28

-=Uchiha_Sasuke=-
Я самалочно только что посчитала. У меня вообще в таком видем 7,5! Объём поста нормальный.

0

29

~KonaN~
У меня - 4,5.В таком случае ты должна писать посты по ~13 строк.И это минимум!!!

0

30

-=Uchiha_Sasuke=-
Слушай, мне не сложно писать посты и по 30 строк! Но мы принимаем абсалютного новичка, который видит свой пост как раз на 7 сторок. Не надо кричать. У каждого по-своему страница просматривается. И вполне возможно, что не одна я так вижу этот пост.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!