..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!


Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

~KonaN~
Вся проблема в том, что мне видится страничка по 4,5 а ему по 7,5.Я буду писать по 7 строк своего(что ему будет более 10), а он будет писать 7 строк своего(что мне не доходит и до 5).
Правила для всех одинаковы.Можно оперу настроить на +900% и два слова будут еле в 7 строк вмещаться...

0

32

-=Uchiha_Sasuke=-
Правила для всех одни. Я согласна. Но ситуация такова, что приходя на наш форум, человек не понимает, что для тебя его 7 строк являются четырьмя и поэтому пребывает в непонятках.

0

33

~KonaN~
Мне поднять в правилах планку по 15 полных строк либо он(а) перепишет?

0

34

-=Uchiha_Sasuke=-
Пднимай планку)) Лично мне всё равно. Мне не сложно писать посты и по 30 строк. Однако люди тебя не поймут и скорей всего начнут высказывать свои претензии по этому поводу. По-моему было нормально и когда мы по 5 строк писали.

0

35

~KonaN~
Ладно. Планку поднимать не буду, это будет смешно. Здесь по пальцам можно пересчитать тех, кто сможет столько написать. Пусть Наруто отпишется...

0

36

Ждём...

0

37

Вроде бы я добавила некоторые техники,

0

38

Naruto chan написал(а):

Кьюби Расенган (Спиральная сфера Кьюби) - Узумаки Наруто.Красный Расенган, усиленный чакрой Кьюби.Акай Расенган (красная спиральная сфера) - Узумак Наруто.Ещё один усиленный РасенганШитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя) - Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.Аой шогеки (Голубое столкновение) - Наруто проводит "Коноха Сенпую" чтоб оглушить противника, после "Коноха Репую" чтоб свалить его с ног, и наконец, подкидывает его в воздух с Расенганом.

Источник.

Naruto chan написал(а):

и на шее ожерелье Пятого Хокаге-Тсунадэ.

Ожерелье Первого.

Naruto chan написал(а):

Гендзюцу:Секси-дзюцу-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.

Вновь гооврю, что это не ген.
Кстати. если будет такая посещаемость - шансов на принятие анкеты меньше.

0

39

Исправила

0

40

Все исправила!

0

41

Naruto chan написал(а):

Источник:Кьюби Расенган (Спиральная сфера Кьюби) - Узумаки Наруто.Красный Расенган, усиленный чакрой Кьюби.Акай Расенган (красная спиральная сфера) - Узумак Наруто.Ещё один усиленный РасенганШитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя) - Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.Аой шогеки (Голубое столкновение) - Наруто проводит "Коноха Сенпую" чтоб оглушить противника, после "Коноха Репую" чтоб свалить его с ног, и наконец, подкидывает его в воздух с Расенганом

Ты не поняла, что значит источник. Источник - картинка из манги/скрин из аниме.

0

42

и че мне дела удалять это?

0

43

Naruto chan
Удаляй, если этой техники нет.

Naruto chan написал(а):

15.Реальный возраст:16 лет реально.

Врём...

Naruto chan написал(а):

14.Откуда узнали о форуме:Узнал о форуме через:Ютену ака Джию.

Нет таких у нас.

Naruto chan написал(а):

Узумаки Наруто Теншин Тайятари - комбо непрерывное клонирование Узумаки НарутоТысячилетие бол) - мощьный тычок в зад.Книга техник Наруто - создает 1000 теневых клоновЧасть первая:Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.Часть вторая:Комбо 4000 ударов Узумаки НарутоУзумаки Наруто комбо - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.

Все это  - нин, кроме Тысячилетних болей. Да и те стоит нормально расписать.

Кстати, онлайн всегда такой будет?

0

44

Я знаю что у вас таких нет но она рекламировала эту сылку http://i047.radikal.ru/0803/26/86ba8536cbcc.gif

0

45

Naruto chan написал(а):

15.Реальный возраст:14 лет реально.

Naruto chan написал(а):

Возраст: 13 [1995-12-08]

Опять нестыковка... Давай честно, нэ?) И еще - анкету через Ворд прогони, ошибок уж больно много.

Ты не ответила на вопрос об онлайне...

0

46

Нет..

0

47

Что нет?!

0

48

Uchiha Sasuke писал
Кстати, онлайн всегда такой будет?
Нет.Я сама хочу скорее сделать анку правильно....

0

49

Ладно. Анкету через ворд...

0

50

Да вроде бы переделала...

Отредактировано Naruto chan (2008-12-29 12:13:12)

0

51

Naruto chan написал(а):

Фома сюрекенов-6 шт.

Чё за Фома?

0

52

извените я не так написа надо было написать "Фуума сюрекены"

0

53

Naruto chan
Нет у него фуума сюрикенов. Пожалуйста, пополните свое знание о персонаже а потом пишите анкету.

0

54

Хорошо!Все равно я так и думала то что Наруто нету фуума сюрекенов.Плохая идея.

0

55

Хорошо? Вы пополнили свое знания о персонаже? Если честно, мне эта квента уже в печенках сидит...

0

56

Я наверное вас уже достала?!Извените. Вы пополнили свое знания о персонаже?Нет.Я вообще ничего не знаю о ролевых.Дура я.

0

57

Вы слишком самокритичны. Нужно уметь подбирать персонажа по своим возможностям и знаниям. Вы пишите анкету на Наруто, а я знаю о нем больше чем Вы. Странно, не так ли? Решайте что мы будем с вами делать.

0

58

Незнаю?

0

59

Это вопрос? Знаете ли вы?) Короче, если до понедельника анкета не будет в надлежащем виде - сношу.  http://narutoworldteam.ucoz.ru/sml/orochimaru.gif

0

60

Вродебы переделала.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Девятихвостый-Кьюби,Наруто Узумаки (Naruto chan)!