..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета подрывника


Анкета подрывника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя персонажа
Дейдара / Deidara

2.Фамилия персонажа
Этого я не знаю.

3.Возраст
19 лет

4.Деревня и ранг
Жил в Деревни Скрытого Камня, на данный момент точное место нахождения неизвестно, известно что он шляется где-то с Акацуками.

5.Стихия
Земля

6.Особые способности
Благодаря своим ртам на руках может пережевывать ими глину, делать из нее разные фигурки и делать ее взрывающейся.

7.Техники:
ниндзюцу:
Техники - Техники Дейдары заключаются во взрывах разной мощности.

Глняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

+ Стандартные техники, доступные всем шиноби.

тайдзюцу:-
Техник тайдзюцу нет.

гендзюцу:-
Сопротивление генджицу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться генджицу. Даже накладываемому шаринганом.

бладлайн или даодзюцу:-
Нет

8.Характеристики
Сила - 7
Скорость - 8
Ловкость - 9
Выносливость - 8
Воля - 8
Интеллект - 8
Ниндзютсу - 9
Гендзютсу - 6
Тайдзютсу - 7
9.Снаряжение
Мешочек глины, 8 кунаев, 8 сурикенов

10.Био и характер

                             ..::Биография::..

Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось.
О юном подрывнике прослышал Лидер акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, кода перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

Сражаясь с Гаарой, он берёт над ним верх, превращая песок молодого человека во взрывчатое вещество. В бое с Какаши, который использует Гипнотический Шаринган, Дейдара теряет правую руку. Вслед за чем пытается убить всех, взрывая самого себя, что ему не удаётся, поскольку Какаши переносит его своим глазом. Немного позже Дэйдара начинает искать своё кольцо, потерянное во время боя, и встречает удивлённых его появлению Зецу и Тоби, которые считали его и Сасори погибшими.

Второй раз Дэйдара появляется вместе со своим новым партнером Тоби, вместе с которым они ловят трёххвостого демона Санби. Также он появляется с полностью восстановленной правой рукой, которую пришил ему Какудзу.

В третий раз Дэйдара вступает в продолжительный бой с Учихой Саске, в котором погибает.

                             ..::Характер::..

Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно. Орочимару мечтает самолично убить как предателя а Итачи для того, что б доказать что его искусство превосходит всякие там шаринганы.

11. Пост

                      Расказик

Это можно сказать игра за нескольких персонажей. Получился маленький расказик.
Такой - Кисаме
Такой - Какудзу
Такой - Тоби
Такой - Дейдара

Был еще один спокойный день в логове Акацук. Каждый из Акацуки занимался своими делами. Кисаме любовался своим мечем, и вдруг заметил что в нём не хватает нескольких чешуек. Кто трогал мой меч? - громко вскрикнул Кисаме, но на его крик никто не ответил. Кисаме заметил что себя странно ведет Какузу. Да,точно это Какудзу. Какудзу, ты мой меч трогал? Нет, не я. - отвечает Какудзу. Кисаме достаёт Самехаду... Признавайся! - яростно вскрикнул Кисаме. Ну я всего несколько чешуек оборвал. Я их продам на рынке рынке. Как он узнал? Кисаме набросился на Какудзу. Сколько раз тебя учить можно? Не лезь к моим вещам! Какудзу место того чтоб подумать о словах Кисаме скупо засмотрелся на меч. Интересно сколько я за него смогу получить? Кисаме увидил что Какудзу жадно смотрит на Самехаду. Даже не думай! - яростно закричал Кисаме, и начел бить Какудзу кулаками и ногами. За этим наблюдали все члены организации. Тоби подошел поближе, чтоб всё рассмотреть. Когда Кисаме и Какудзу дрались, они зацепили Тоби, и тот упал на Дейдару. Когда хороший мальчик попытался встать, он прижал рукой грудь подрывника. Дейдара-семпай, а я думал что у Вас грудь как у женщины, а Вы меня разочаровали. Дейдара начел бить Тоби, всем чем только можно, подрывник залез на шею хорошому мальчику и начел душить его ногами. Что ты сказал? Я убью тебя! Тоби задыхался от сжиманий Дейдары. Дейдара-семпай, полегче. Вы меня и вправду задушите, не стоит так шутить. Подрывник кипел от гнева. Я не шучу, придурок! Вот так и продолжалась заварушка до наступления темноты. Поздно вечером все Акацуки разошлись по комнатам, и все думали только о случившимся... Какудзу, ты ответишь за то что сделал! Вот бы забрать у Кисаме Самехаду... Я раскусил ваш секрет Дейдара-семпай, у Вас нет груди. Я убью тебя Тоби! Ты покойник! Вот так всё и было.
                  Конец xDD

                   Пост

Был ясный солнечный день. Солнечные лучи золотистыми потоками изливались падая на землю. Слышалось чирикание птиц и шелест их крыльев, когда эти маленькие существа перелетали с ветки на ветку. Дейдара шел по улице и думал о собрании Акатски. Тоби, как ты мог опозорить меня? Как ты мог сказать я свое терпение храню рядом с глиной? Ммм... Ничего, как только я тебя встречу, я с тобой разберусь. Жаркое солнце сильно напекло ему спину. Парень уже хотел снимать плащ, но потом передумал.
- Ксо... Мне уже надоело это солнце. - тихим и недовольным голосом пробормотал себе под нос Дейдара. Вот бы была возможность подорвать его... Да это было бы просто замечательно. В этом бы мне не было равных. Ведь все знают искусство это БУМ. На время задумался пиротехник, но потом вспомнил об унижении которое пришлось ему перетерпеть из-за того придурка, Тоби.
- Я ведь тебя найду, ты слышишь Тоби! Ммм... - раскричался Дейдара, от обиды за унижение. Я же тебя найду, а когда найду, отведаешь моей взрывающейся глины. Ммм... Злой, шел пиротехник по улице надеясь встретить Тоби.

12.Внешность
Волосы - Блондин. Часть длинных волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены.
Глаза - голубые. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой.
Кожа - светлая
Телосложение - спортивное
Особенности внешности- На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
Одежда - Стандартная форма организации Акацки. Кольцо организации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"
http://i038.radikal.ru/0805/e2/4aef8346fec0.jpg

13. Как с вами связаться
ICQ-428674598

14. Откуда узнали про форум
Реклама

15. Ваш реальный возраст
А это зачем ?

16. Как давно играете в ролевые
3 месяца

Отредактировано ~ Deidara-sempai ~ (2008-12-20 20:05:02)

0

2

~ Deidara-sempai ~ написал(а):

11. Пост

это больше на историю какую-то смахивает. Напишы норм пост

0

3

~ Deidara-sempai ~ написал(а):

Это можно сказать игра за нескольких персонажей. Получился маленький расказик.Такой - КисамеТакой - КакудзуТакой - ТобиТакой - Дейдара
            Был еще один спокойный день в логове Акацук. Каждый из Акацуки занимался своими делами. Кисаме любовался своим мечем, и вдруг заметил что в нём не хватает нескольких чешуек. Кто трогал мой меч? - громко вскрикнул Кисаме, но на его крик никто не ответил. Кисаме заметил что себя странно ведет Какузу. Да,точно это Какудзу. Какудзу, ты мой меч трогал? Нет, не я. - отвечает Какудзу. Кисаме достаёт Самехаду... Признавайся! - яростно вскрикнул Кисаме. Ну я всего несколько чешуек оборвал. Я их продам на рынке рынке. Как он узнал? Кисаме набросился на Какудзу. Сколько раз тебя учить можно? Не лезь к моим вещам! Какудзу место того чтоб подумать о словах Кисаме скупо засмотрелся на меч. Интересно сколько я за него смогу получить? Кисаме увидил что Какудзу жадно смотрит на Самехаду. Даже не думай! - яростно закричал Кисаме, и начел бить Какудзу кулаками и ногами. За этим наблюдали все члены организации. Тоби подошел поближе, чтоб всё рассмотреть. Когда Кисаме и Какудзу дрались, они зацепили Тоби, и тот упал на Дейдару. Когда хороший мальчик попытался встать, он прижал рукой грудь подрывника. Дейдара-семпай, а я думал что у Вас грудь как у женщины, а Вы меня разочаровали. Дейдара начел бить Тоби, всем чем только можно, подрывник залез на шею хорошому мальчику и начел душить его ногами. Что ты сказал? Я убью тебя! Тоби задыхался от сжиманий Дейдары. Дейдара-семпай, полегче. Вы меня и вправду задушите, не стоит так шутить. Подрывник кипел от гнева. Я не шучу, придурок! Вот так и продолжалась заварушка до наступления темноты. Поздно вечером все Акацуки разошлись по комнатам, и все думали только о случившимся... Какудзу, ты ответишь за то что сделал! Вот бы забрать у Кисаме Самехаду... Я раскусил ваш секрет Дейдара-семпай, у Вас нет груди. Я убью тебя Тоби! Ты покойник! Вот так всё и было.                  Конец xDD

Не буду говрорить откуда взято, сам знаешь))

0

4

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Не буду говрорить откуда взято, сам знаешь))

Знаю, с моей головы.

0

5

~ Deidara-sempai ~
Напиши пожалуйста пост)

0

6

-=Uchiha_Sasuke=-
Hoshigaki Kisame
Налетели на несчастного как вороны! Можно было один раз сказать, а не целых три))
~ Deidara-sempai ~
Рассказик очень милый, если хочешь можешь оставить. Но ниже напиши простой постик на 7-8 строк))

0

7

-=Uchiha_Sasuke=-   Hoshigaki Kisame
Как пожилаете, уважаемая администрация.
~KonaN~
Спасибо  :)  Очень приятно  :)

0

8

Биография на этом не заканчивается...

0

9

-=Uchiha_Sasuke=-   Hoshigaki Kisame
Если с размером не в порядке, скажите, я допишу.

0

10

~ Deidara-sempai ~
Так, пост написал, молодец. С характеристиками всё хорошо) От меня принят ^ ^
-=Uchiha_Sasuke=-
Можешь меня побить, но по-моему биография вполне нормальная... Что там дальше то может быть?

0

11

~KonaN~
Био заканчивается на том, как Дей умирает. Но точно ни на том, где его приняли в Акацуки...)
~ Deidara-sempai ~
Нормальный пост. Био доделай)

0

12

-=Uchiha_Sasuke=-
Не бей сильно, но как ему играть, если он умирает? Он же не за зомбика играть будет?

0

13

-=Uchiha_Sasuke=- написал(а):

Био доделай)

Так нормально ? О Великий и всемогущий победитель Дейдары.

0

14

Пфф...Ладно, начинай игру)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета подрывника