..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » рокаду сеенин


рокаду сеенин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа
Рокаду Сённин.
2.Фамилия персонажа
нету
3.Возраст
1000
4.Деревня и ранг
высший ранг Каге или выше
5.Стихия
все 5 стихий
6.Особые способности
реннниган
7.Техники:
ниндзюцу:
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) - специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана

Shady bayonet - Из руки Рокаду может выходить теневой штык который пронзает тело.

Kavarimi No jutsu - заменяет своё тело каким либо предметом.

Henge - перевоплощение.

Bunshin No Jutsu - простой клон.

Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Рокаду может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.

Kuchiose No Jutsu - техника призыва. Рокаду может вызывать почти всех существ, которых он знает. Боссов, ни боссов...Он может подчинить их с помощью своих глаз...

Kage Bunshin no jutsu - создаёт теневых клонов. Среди этих клонов невозможно распознать настоящего Рокаду, так же Клоны могут использовать техники, которые знает сам Рокаду...

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Shoten no Jutsu - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра.

Ринненган - Это самое сильное кинджутсу,в ринненгане содержится 3 доуджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риннеган)

Печать пяти элементов - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Kibera Renningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Элемент Вода:

Ame Sho (Дождевая атака) - С помощью этой техники Рикудо может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Техника всевидящего дождя - Эта техника действует как радар. Рокаду вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь Рокаду и Пейну. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружит Рокаду, и затем большая сила воды прорвется, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой и будет беспомощна.

Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки (абсалютная защита )

Суйтон: Суйрюдан но дзюцу - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Суйро (водяная тюрьма) - Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона). (противник  обездвижен пока один из клонов или сам Рокаду не отнимет руку от тюрьмы)

Дотон:

Дотон: Дорью Тайа -  поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Дотон: Геккай Дородому - вокруг оппонента появляется купол, который замуровывает противника живьём. Этот купол постоянно высасывает чакру и регенерируется. В нём невозможно сделать технику высокого уровня...

Дотон: Земляные шипы - из земли выходят здоровенные шипы, которые атакуют противника(Ну не сами конечно, Рокаду управляет ими за счёт чакры)...

Дотон: Дочу Ейгьё - пользователь может уйти под землю и спокойно там передвигаться

Дотон: Дорио Данго - поднимает из земли громадный земляной ком, который прочнее стали. Этот ком можно будет кинуть в оппонента и сделать из него отбивную...

Дотон: Юми Нума - создаёт под противником непроходимое болото, из которого самостоятельно не выберешься

Дотон: Каменная кожа - Делает Рокаду невоспреимчевым к Физическим атакам.

кароч все техники сушествую вообше да же чидори и расенган

тайдзюцу:-
мастер боевых искуств
майото гай вообше Л*х по сравнению с ним
гендзюцу:-
Гендзюцу:

Kubomi Wareme - Мощное гендзюцу, которое накладывается с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь его организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,его память нарушается и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте воздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Кромешная Тьма - гендзюцу высшего уровня, которое просто так не снять. Создаёт тьму, в которой оппонент ничего не видит, максимум что он увидит, так это свои ноги. Гендзюцу можно снять, если убить или ранить пользователя...

Kyouten Chiten - отражение вражеского гендзюцу обратно на оппонента.

Sharingan: Sakkaku no Jutsu - пользователь способен насылать на врага, какие он захочет иллюзии.(Ну у меня же Риннеган. А он и Шаринган в себя включает^__^)

Джигоку Кока - Демоническая иллюзия: нисходящий ад - Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.

Дзубаку Сатсу - демоническая иллюзия: смерть связывания с деревом - Пользователь исчезает, и как только он приближается к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями. Тогда, пользователь может появиться из дерева и сделать с жертвой всё что он захочет^__^

Кокони Аразу - демоническая иллюзия: ложная обстановка - Изменяет обстановку или климат.

Ниджу кокони Аразу -  окружающая двойная ложь - Создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна

Utakata - Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха. Фобии кажутся настолько материальными, что практически "душат" соперника его же эмоциями.

Связующий путь - под влиянием этого Гендзюцу оппонент не может двигаться, у него связываются руки, ноги, всё вобщем (Такую технику делала Таюя в бое с Шикамару)

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана ,из-за того, Что пользователь не теряет жизни из-за него. (аналог цукуёми)
бладлайн или даодзюцу:-

8.Характеристики
Сила 99
Скорость 99
Ловкость 99
Выносливость 99
Воля 99
Интеллект 99
Ниндзютсу 99
Гендзютсу 99
Тайдзютсу 99
9.Снаряжение
куани катаны и вообше все что только можно
10.Био и характер
созадатель мира шиноби

характер добрый и спокойный ..наверное

0

2

Ухахахаха, Хидан666 Л*х против тебя)))))))))))))) не принят чэл)))))))))

0

3

Hoshigaki Kisame
это создатель мира шиноби !
читай мангу не где не написано что он умер

Отредактировано Рокаду Сённин. (2008-12-21 22:53:38)

0

4

Не принят... Я паццталом

0

5

в магне пока что не было упоменая об его смерти

0

6

Нет, спасибо, создатели мира Шиноби нам не нужны. Напишешь анкету на другого перса?

0

7

Рокаду Сённин.
Хахахах, ты рулишь чэл)))))) давно таких веселых анкет не видел))))))

0

8

-=Uchiha_Sasuke=-
саске этот перс рельно сушествует я видел его на ролках
про него в манге говорилося
как можно не принят то что есть

у вас даже дейдара есть которого убили а этот реально живой

0

9

Рокаду Сённин.
Пожалуйста, напишите анкету на другого персонажа. Анкета уже перенесена в непринятые, осталось закрыть. Правила для всех одинаковые. Сменить ник либо еще что-то - личка, аська гл. админа на виду.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » рокаду сеенин