..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » АНКЕТА МОМОЧИ ЗАБУЗЫ


АНКЕТА МОМОЧИ ЗАБУЗЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Забуза.
2.Фамилия Момочи.
3.Возраст 30.
4. Деревня Скрытоко тумана, ранг миссинг-нин, джонин.
5. Стихия воды, стихия льда.
6.Особые способности: Мастер бесшумной техники - атакует не видя противника, тем временем когда его самого не слышно. Живучий))
7.Техники:
ниндзюцу:
Mizu bunshin no jutsu - Забуза создает водяных клонов которые в отличие от теневых клонов могут применять техники их хозяина, но количество клонов всегда ограничено.
Suiro no Jutsu - водяная тюрьма, которую Забуза контролирует своей чакрой и может уменьшать ее пока нераздавит противника. Враг может выбраться пересилив чакру Забузы то-есть если у противника больше чакры чем у Забузы, то он спасен.
Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и нападающая на противника. Это одна из самых сильных техник Забузы.
Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.
Suiton:Приманка - Забуза создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в  водяную тюрьму..
Mizumare - Забуза вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное колличество ватерболлов (до 100 штук за раз).
Suiton Suishoha no jutsu - Забуза создает штурмовую волну смывающую все на своем пути.
Suiton Sujinheki - Забуза создает водяную стену защищающую его от повреждений.
Хиотон : Риога Надаре ( выпуск льда:лавина клыка волка ) - Пользователь создаёт лавину из снеговых волков, которая летит на противника.
Хиотон : кокурьюбо фусетсу ( выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона ) - Создаёться красноглазый чёрный Дракон который посылаеться на противника.
Хиотон : цубаме фубуки ( выпуск льда:снеговая буря ласточки ) Иглы в форме мини-ласточек.Могут изменить направление во время полёта.
  Kawarami no jutsu - замена своего тела во время атаки каким либо предметом. В случае с забузой, это может быть замена водой водным клоном.
  Henge no jutsu - трансформация.
Makibichi no jutsu - замещение летящими во все стороны сюрикенами.
  Bunshin no jutsu - создание иллюзионного клона который отвлекает противника.
    тайдзюцу :
Tekken - комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости, рвя сухожилья и т. д. ( может применять любой Мечник Скрытого Тумана. )
Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.
Падающий порез – Забуза взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.
Режим Дьявола - исключительная техника тайдзютсу работает когда Забуза сильно слабеет он необращает внимание на раны пусть даже смертельные, он движется к цели с сильнейшим желанием убить. Враг видит вместо Забузы силуэт дьявола. Забуза может использовать эту технику даже без рук.
гендзюцу :
Ninpo : Kirigakure no Jutsu - Забуза мастер техники растворения в тумане. Плотность тумана завист от чакры. Забуза атакует противника невидя его, тем временем когда его самого не слышно.
Насмешка - Забуза насмехается над соперником если у врага слабая воля, то он временно не может контролливровать чакру.
8. Характеристики :
Сила - 7
Скорость - 9
Ловкость - 5
Выносливость - 10
Воля - 4
Интеллект - 7
Ниндзютсу - 10
Гендзютсу - 6
Тайдзютсу - 7
9. Снаряжение:
Меч "Обезглавливатель" - тесак Забузы. 8 - Сюрикенов, 6 - кунаев, 5 - сенбонов ( тоесть игл ).
10.био и характер (в сумме не меньше 15 строчек)
БИО :
Забуза родился в Киригакуре. На выпускном экзамене, когда все ученики должны были сражаться друг с другом, Момочи обезумел и перебил всех потенциальных выпускников. После этого он получил прозвище "Дьявол скрытого Тумана".
Позже Забуза стал одним из семи мечников Тумана, где он получил меч-обезглавливатель. Также он стал членом ANBU Киригакуры.
Но жажда власти и денег сделали своё дело. Забуза предпренимает попытку переворота в стране и убийства Мизукаге, которая проваливается. Ему в последствии приходится бежать и деревни, и он становится нукенином - ниндзя-изгнанником. Позже Момочи встречает мальчика по имени Хаку. Узнав, что тот обладает особым кекке генкай, Забуза берёт его в ученики. Вскоре Хаку превосходит по мастерству своего учителя и становится "оружием" Дьявола. Забуза горит желанием завершить начатое, но для этого ему нужны деньги.Он становится наёмным убийцей, и принимает предложение от богача Гато. Гато хочет захватить страну Волн, и для этого ему нужно прекратить строительство моста, а значит убить мостостроителя Тазуну. Забуза посылает братьев-демонов, Гозу и Мейзу, чтобы исполнить поручение. Но этот план проваливается, и тогда Момочи решает идти сам. Он нападает на строителя в лесу, по дороге к дому Тазуны. Как и ожидал Забуза, его цель охранял сильный ниндзя-Какаши Хатаке. С ним были ещё три генина : Наруто, Саске из клана Учиха, и Сакура, но они не интересовали Забузу. Дьяволу легко удаётся поймать Какаши в водяную тюрьму, и он посылает клона разделаться с генинам. Но с помощью сюрикена и изобретательности, Наруто и Саске удаётся одурачить Забузу. Саске бросил сюрикен, в который на самом деле превратился Наруто. Забуза увернулся, но Узумаки атаковал его сзади. Момочи опять-же увернулся, но водяная тюрьма была разбита. Какаши, выбравшись из темницы, использовал глаз-шеринган, чтобы скопировать технику Забузы. Он уже собирался убить Момочи, но его спас Хаку. Он ввёл учителя в состояние временной смерти точным броском сенбон. Какаши и генины поверили, что Забуза мёртв, но в течении недели Хатаке догадался о сговоре Хаку и Момочи.
Через неделю атака повторилась. Забуза и Хаку напали на Какаши, строителя, Саске и Сакуру (Наруто появится позже) на мосту, который и должен был строить Тазуна. Забуза использовал технику скрывающегося тумана, чтобы Какаши не мог использовать шеринган, а Хаку вступил в сражение с Саске. Он использовал технику Ледяных зеркал, внутри которых двигался с огромной скоростью. Учиха явно проигрывал, и тут появился Наруто. Но даже вдвоём они не могли справиться с Хаку. Когда Наруто был беззащитен, мальчик атаковал его, но Саске принял удар на себя. Видя, как он умирает, Наруто впадает в бешенство. Печать слабеет, и вырывается чакра Девятихвостого Лиса. Хаку понимает, что с таким Наруто ему не справиться, он сдаётся и просит Наруто убить его.
В это время Какаши удаётся поймать Забузу с помощью техники призыва. Он вызывает псов-шиноби, которые вцепляются зубами во все конечности Забузы. Момчи не может пошевилиться, и тогда Какаши применяет свою придуманную технику-Райкири. Он создаёт молнию, которую удерживает в руке. Хатаке бежит на Забузу. У Дьявола промелькает мысль о том, что это его конец. Но Хаку жертвует жизнью ради Забузы, принимая удар на себя. Момочи совершенно на это наплевать, и бой продолжается. В течении битвы Забуза теряет обе руки. Какаши готов закончить это, но тут появляется Гато. Выясняется, что Гато предал Забузу, и снимает с себя обязанность платить. Момочи просит о прекращении боя, так как они с Какаши уже не соперники. Затронутый словами Наруто о Хаку и его жертве для Забузы, Дьявол понимает, что очень дорожит Хаку. Со слезами на глазах и с кунаем во рту, Забуза продирается сквозь толпу других наёмников Гато и убивает его. Получив при этом сильные раны, Забуза погибает сам. Перед смертью он просит Какаши чтобы тот отнёс его к Хаку, ибо Момочи хочет быть с ним в этот час. Последними словами Дьявола становится просьба о прощении. Момочи говорит, что хочет уйти туда-же, куда ушёл Хаку. Забуза прожил короткую жизнь, полную неудач и падении, и лишь в конце он сделал верный выбор.
ХАРАКТЕР :
Хладнокровный, очень жестокий человек. Считает, что все шиноби-лишь оружие, и его можно просто использовать. Никогда не сдаётся, всегда борется до конца. Ненавидит проигрывать, обожает издеватья над своим соперником и злить его. Привык добиваться своих целей любыми способами, жертвовать соратниками ради достижения выгоды. Человек, желающий власти и любящий жестокую месть. Очень опасный и сильный соперник.
11. Пост:
Я выжел, нужеле я правда выжел Хаку ты лежиш рядом со мной весь бледный и холодный. Неужеле, нет черт этого неможет быть ты мертв Хаку, а я вспомнил.
Какаши убил тебя лезвием молнии ( райкири ). Ты спас меня Хаку ради меня ты пожертвовал жизнью.....
Проклятый Гато из-за него ты погиб, он будет гореть в аду, но я жив как? Почему? Хаку ты мертв, а я жив нет, нет, ксо ( черт ) я должен был умереть, я а не ты Хаку!! Я а не ты Хаку!! Я!
Теперь я один мне не зачем жить. Хаку был мне как сын.
  .....Я буду мстить за тебя всем КОНОХЕ И КИРИГАКУРЕ . Я убью мезукаге и хокаге, ради тебя Хаку!
Но знаеш что Хаку я еще убью Шаринган но Какаши еслиб не он и эти детки ты бы жил,  да жил.
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ЖИТЬ МЕСТЬ, О ДА МЕСТЬ. Я СТАНУ СИЛЬНЕЕ И ОТОМЩУ!!!
12.Внешность
Носит чёрные штаны и чёрную майку без рукавов. Лицо забинтовано от подбородка до носа, бандана повёрнута железной частью вправо, имеет длинные концы, свисающие до плеч. Маленькие коричневые глаза, чёрные волосы, немного потрёпанные. Бледный оттенок кожи. Сзади меч-обезглавливатель, размером едва-ли не с самого Забузу.

13. Как с вами связаться:
koshacke@gmail.com
или сдесь написать сообщение.
14. Откуда узнали про форум -
я просто искал ролевую поиграть вот клевый сайт нашел вот и буду играть))
15. мне 14 лет
16. Как давно играете в ролевые: эт первая моя ролевая отличная ролевая )

0

2

Зачем триплпостить?

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Непринятые анкеты » АНКЕТА МОМОЧИ ЗАБУЗЫ