..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Майн Новая Анкета


Майн Новая Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа - Канкуро/Kankurou

2.Фамилия персонажа - Сабаку/Sabaku

3.Возраст - 17 лет.

4.Деревня,ранг персонажа - Джонин Суны.

5.Стихия - Дотон.

6.Особые способности - Кукловодство.

7.Техники:

ниндзюцу:
Kugutsu - Марионетка.Техника создающая нити чакры ,для контроля над марионетками или какими-либо другими предметами.Также можно захватывать ими человека.

Tobidogu-Kuchiyose - Техника призыва и запечатывания.С помощью этих техник Канкуро запечатывает кукол в свитки и призывает их..

Kuro Higikiki Ippatsu - Черная Секретная Техника • Двойной Механизм Одного Выстрела.Для начала марионетка Куроари захватывает противника в ловушку у себя в животе.Далее вторая марионетка - Карасу,разделяется на несколько частей из которых выдвигаются шипы.Шипы вставляются в отверстия тела Куроари - враг готов.Попав во внутрь марионетки сбежать уже невозможно.

Kuro Higi Kiki Ni Hatsu - Чёрная Секретная Техника • Кризис Двух Дебютов - Куроари захватывает врага в ловушку у себя на животе.Внутри врага разрубает четырьмя лезвиями.Попав во внутрь марионетки сбежать уже невозможно.

Doku Kiri Jigoku • Baribari Hyaku Renpatsu - Ад Тумана Яда.Сначала Карасу запускает пару гранат с ядовитым газом во врага,а когда те взрываются и создаётся плотная стена тумана,Карасу и Куроари начинают ездить вокруг врага и обстреливать его ядовитыми иглами.Kawarimi в этом случае бездействена т.к. видимость нулевая.

Shunshin - рефлексы пользователя усиливаются и тот совершает молниеносный скачёк.

Kawarimi - Замена.Канкуро исчезает и за место него появляется деревяшка.Так же эту технику можно использовать на куклах.

Henge - Трансформация.Превращение в любого человека или предмет,так же может использоваться на кукле,но с использованием элемента земли.

Kakuremino - Плащ-Невидимка.Изменение цвета одежды под окружающую среду.

Nawanuke - освобождение от пут.

Jibaku Fuuda:Kassei - Взрывная Печать:Активация.Активация взрывной печати импульсом чакры.

Suna Bunshin - Клон Пустыни.Аналог теневого клонирования созданный шиноби песка.

тайдзюцу: - джонинские стандарты:подсечки,захваты,удары ногами и руками.

гендзюцу:

Kai - Выход из гендзюцу.

бладлайн или даодзюцу: - нет таких.

8.Характеристики
Джонин - до 65 баллов.

Сила ----------8
Скорость-------8
Ловкость-------9
Выносливость---8
Воля-----------8
Интеллект------8
Ниндзютсу------10
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------5 

9.Снаряжение.
Марионетки:Карасу(ядовитые гранаты,лезвия,кунаи,сенбоны,бомбы и т.д.),Куроари(ядовитые сенбоны,лезвия на руках,косы) и Саншоу(защитные пластины,вместимость-3 человека).
Оружие:кунаи - 10,взрывные печати - 10,свитки с куклами - 3.

10.био и характер.
Биография:
Канкуро родился в Суне,в семье четвёртого Кадзекаге.С самого детства на него влияла обстановка царящая в Скрытых Песках,он стал раздражительным,мрачным,злобным,а также пропитался глубокой ненавистью и страхом к своему младшему брату Гааре,т.к. тот был идеальным оружием для убийства .
В детстве Канкуро были интересны различные марионеточные представления и профессия шиноби - это и дало ему стимулу стать шиноби-кукловодом,сначала выучившись у труппы марионеточников искусству Kugutsu,а далее окончив Академию Суны.
Так,Канкуро был одним из шиноби напавших на Коноху по сговору Орочимару и Кадзекаге.Там он играл роль генина пришедшего здавать чуунинский экзамен вместе со своими братом и сестрой.
Далее,когда план провалился,Песок узнал об измене Звука и заключил мир с Листом,Канкуро участвовал в миссии по поиску Саске Учиха.На тот момент у него появилась вторая марионетка,благодаря которой,Сабаку в паре с Кибой смогли победить одного из элитных ниндзя Звука Сакон/Юкона.
Далее Канкуро почти не показывали в аниме.Но за 3 года тот вырос,получил ранг джонина и собрал новую марионетку.

Характер:
По началу у Канкуро был очень отрицательный характер.Он был мрачен,злобен,жесток и ненавидел своего младшего брата и детей в целом.Позже когда Лист и Песок объединились Суновцы начали заимствовать многие черты характера у Коноховцев,Сабаку был в их числе.Ненависть к брату исчезла превратившись в нежные братские отношения.Появилась огромная самооценка,дружелюбие,доброта и сочуствие(и т.д.).

11. Пост.(с ролки Рела взял сразу говорю,я там Канкуро был)
Мастерская Канкуро------------->
Канкуро вышел на улицу из своей мастерской, и решил пройтися.Кругом стояла отличная погода,песчанных бурь не было,В небе летали соколы,солнце пекло не сильно,марионеточник подошёл к лавочке,сел на неё ,как вдруг на него со всех сторон посыпались с фанатизмом детишки.
- Смотрите!Это сам Канкуро,он брат нашего казекаге!
-Действительно это он!
-Канкуро-сан.Вы мой кумир!Когда я вырасту,я хочу быть похожим на вас!
Канкуро явно с сожалением ,что вышел криво улыбнулся детям.
-Да-да....это очень хорошо.....я знаю ,что тебя тоже зовут Канкуро....круто -Канкуро как мог по очереди общался с малышнёй.
-Ладно малыши.Мне пора,долг зовёт!Идите играть.
Прилипчивых детишек как рукой сняло.
-Фух.....пойдука я домой,я там ещё не показался.
------------>Дом Гаары,Темари и Канкуро.

12.Внешность (описание+картинка)
Канкуро имеет довольно специфичную внешность.В одежде не то что преобладает,лидирует чёрный цвет.На голове шапка с ушками и протектором Суны на лбу,за спиной обычно привязаны свитки.На руках перчатки с обрубленными пальцами,на ногах короткие чёрные штаны,на трсе чёрная рубаха.Лицо раскрашено под кабуки.На ногах чёрные боты,нос длинный ,прямой.Рост - 180,чёрные глаза,рыже-чёрные волосы.

Вот и он сам,даже с куклами:
http://s42.radikal.ru/i098/0903/f8/3bd260497519.jpg

13. Как с вами связаться - ICQ-472538293

14. Откуда узнали про форум - от глав админа,ещё давно.

15. Ваш реальный возраст - 27.08.1994.

16. Как давно играете в ролевые - год.

0

2

Приветик=) Вроде норм фсе, принят.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Майн Новая Анкета