..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Хаку.
2.Фамилия персонажа
Коори.
3.Возраст
16 лет.
4.Деревня и ранг
Кири.
Чуунин (раньше был ниндзя-охотником).
5.Стихия
Вода и воздух.
Лед.
6.Особые способности
Техника управления льдом.
Стихия льда.
Кекке Генкай: - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).
7.Техники:
ниндзюцу:
Тысяча игл: Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.
Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала): Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном
Уцусеми (проекция) вспомогательная: Делает пользователя не слышным.
Шуншин но дзюцу техника позволяющая ниндзя перемещаться на небольшие расстояния чтобы облегчать движение или внезапно нападать.
тайдзюцу:-
гендзюцу:-
бладлайн или даодзюцу:-
8.Характеристики
Сила-7
Скорость-7
Ловкость-7
Выносливость-6
Воля-7
Интеллект-7
Ниндзютсу-7
Гендзютсу-3
Тайдзютсу-3
9.Снаряжение
Сенбоны о.О
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Хаку родился в одной из деревень страны Воды. Его клан имел уникальную способность - кекегенкай. Впоследствии, людей с генетическими особенностями, начали бояться, как более сильных и опасных. Их отыскивали и убивали. Именно поэтому мать Хаку тщательно оберегала этот секрет. Она вышла замуж за обычного человека, моля Богов, дабы они не наделили ее ребенка этим "проклятьем". Однако ее молитвы не были услышаны, в один из дней ребенок демонстрирует ей свои способности, за что женщина сперва бьет Хаку по лицу, потом, извиняясь и умоляя никому не демонстрировать свою особенность. Однако отец мальчика видит все это и с тяжелым сердцем, полным непонимания, выдает свою жену и сына селению. Жену он убивает, но ребенок от испуга пробуждает свои способности в полной мере и уничтожает и отца и людей, которые пришли убедиться в том, что тот убил всех "проклятых". Дальнейшая судьба ребенка не менее трагична. Он теряет смысл жизни, мечту и просто скитается по городу, борясь за пищу с бездомными животными. Его встречает Забуза Момоти и, оценив потенциал ребенка, предлагает тому стать его идеальным оружием. Он сразу, честно предупреждает Хаку, что он собирается лишь использовать его способности, возможно, эта честность и побудила мальчика согласиться. Упорные тренировки делают из него великолепного бойца, скорость его высока, меткость поражает. Так же восхищают его познания в области человеческого тела и лекарства. В бою с Наруто, Хаку понимает, что не сможет победить мальчика, а возможно просто не хочет его побеждать и просит того убить себя. Однако в последнюю секунду, он чувствует опасность, грозящую Забузе и защищает того ценой своей жизни. Уже не потому, что дал клятву, но и потому, что тот стал ему близким человеком. Забуза так же погибает, убив человека, который посмел осквернить еще не остывшее тело юноши, без помощи рук (они были повреждены во время боя с Какаши). В момент прощания Забузы с Хаку и последующего отбытия вслед за ним, мы понимаем, что и он успел прикипеть душей к парнишке. Сама природа прощается с невинным ребенком, которым так и остался Хаку, путем выпадения снега в жаркую погоду, летом, в стране Волн. Хаку и Забуза были похоронены рядом и хоть они и считались преступниками, никто не мог бы остаться равнодушным, к участи обоих этих персонажей.
                             ..::Характер::..
Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
11. Пост
...Солнце начало свой путь, медленно, его лучи стали касаться поверхности земли, грея ее после прохладной ночи.Птицы в лесу приветствовали утро и пели свои песни, а на немного влажной траве лежал Хаку,глядя на чистое небо, никак не понимая, что происходит, последние события были будто бы во сне или что больше подойдет,как в тумане. Он вроде бы и умер, но сейчас он жив, лежит на траве, чувствует утреннюю прохладу, а по его жилам течет кровь. Он ущипнул себя за руку, он не верил, что это правда, но  однако же почувствовал боль, а значит он и вправду жив. Наверное, так и рассуждал сейчас Хаку."Не могу поверить.Такого просто быть не может!Это противоречит всем законам Матушки Природы...Но все же я жив.Не понимаю, как это произошло, но этот так!Чудо?"-рассуждал про себя парень, наслаждаясь пением птиц.-Ох и ох...Нельзя же все время вот так лежать?-будто бы сам у себя спросил он. Хаку встал с травы и побрел по лесу, пытаясь понять, что ему делать теперь.
P.S:Извините если что,на ночь глядя не очень думается.Если что-либо не понравится, я напишу более объемный и логичный(или логический о.О)пост ^__^
12.Внешность
Хаку неособо высок, телосложение хрупкое. Его овальное лицо обрамляют длинные чёрные волосы. Глаза большие, темно карие. Аккуратный нос, длинная шея.  Во время походов в лес, за травами, волосы распущены. В остальное время – собраны в аккуратный пучок на затылке. Носит маску следопыта.  Ногти накрашены зеленым лаком. Из одежды чаще всего свободная, для боя.
Картинка ^_^
13. Как с вами связаться
ЛС и мыло в профиле..
14. Откуда узнали про форум
Случайно наткнулся.
15. Ваш реальный возраст
15 лет.
16. Как давно играете в ролевые
Около года.

Отредактировано Koori Haku (2009-03-12 23:07:34)

0

2

Кири Гакуре: поднимается густой туман, в котором только Хаку видит врагов.
Суйро (водяная тюрьма):Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
Суйтон: Суйджинхеки:создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан: водяной дракон атакующий врага.
Реппушоу- техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Хаку может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Уцусеми (проекция) вспомогательная: Делает пользователя не слышным.

Нет у Хаку такого.

Хар-ки понизить до 55 в сумме.

0

3

Техники сократил.
Характеристики понизил.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Анкета Хаку