..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Нагато,Яхико,Группа Пейн

2.Фамилия персонажа
Не знаю фамилии но предпологаю Нагато Фуума

3.Возраст
Нагато-29 лет
Яхико-29 лет
Группа "Пейн"-29-36

4.Деревня и ранг
Деревня-Амегакура Но Сато
Ранг-S(нукэнин)

5.Стихия
Благодаря ринегану Пейн обладает всеми стихиями

6.Особые способности
Ринеган

7.Техники:
ниндзюцу:Распылитель - Это улучшенная версия техники Ame Sho(Дождевая атака). Если Ame Sho стреляет одной большой струёй, то распылитель выпускает множество капель. Эффект такой. Сначала идёт большая водяная струя, потом она распадается на тысячи капель и эти капли летят дальше. Этой техникой невозможно убить. Ею можно серьёзно покалечить. Каждая капля наносит урон из-за того что в них находится чакра Пейна. А если таких капель больше тысячи, то можно одним залпом нанести такой урон, что противник потом и встать не сможет.
Техника всевидящего дождя - Эта техника действует как радар. Рокаду вызывает дождь, и чувствует, кто попадается под этот дождь.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь Рокаду и Пейну. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружит Пейн, и затем большая сила воды прорвется, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой и будет беспомощна.

Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки (абсалютная защита )

Суйтон: Суйрюдан но дзюцу - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Суйро (водяная тюрьма) - Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона). (противник обездвижен пока один из клонов или сам Рокаду не отнимет руку от тюрьмы)

Mizu Bunshin no Jutsu - водяной клон...Ну тут понятно =)

Mizurappa - Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Пейн выплевывает мощную струю воды в своего противника.

Огонь:
Katon: Goukakyu no Jutsu - огненный шар, который выплёвывается изо рта. Так же можно создать огромный поток огня, который так же выходит изо рта...

Ветер:

Fuuton: Reppushou - техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, пользователь вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.

Кокони Аразу - демоническая иллюзия: ложная обстановка - Изменяет обстановку или климат.

Пассивный телекинез – Личная техника тела Дэвов, может притягивать или отталкивать предметы от маленького гвоздя до огромного камня. Но интенсивность использования ограничена.

Отрыв конечностей и метание их в противника – Личная техника мира Асуров. Отрыв конечностей и метание их в противника, с нанесением урона как от физического воздействия, очень маленький шанс попадания.

Создание внутри себя взрывных орудий – Личная техника мира Асуров. Создает внутри себя смертоносные взрывающиеся ракеты и отправляет в противника, ракеты имеют самонаводящийся характер

Создание бомбы - Личная техника мира Асуров. Создает внутри себя, бомбу разрушительной силы, и выбрасывает её через отвестие в голове.
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёртв от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Shouten no Jutsu (Техника имитации) - Сильнейшая техника клонирования, для которой требуется труп. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.

Jutsu no 10 - en Hoku (Техника 10 Колец) - У каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пейна практически неуязвимым.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния.Может переместить за 100 километров в любую точку.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

тайдзюцу:-К сожалению без понятия в его уровне тайдзюцу
гендзюцу:-Шинра Тенсей-притягивание и отталкивание предметов но большойдистанции.

бладлайн или даодзюцу:-ринеган

8.Характеристики
Сила-8
Скорость-8
Ловкость-8
Выносливость-9
Воля-8
Интеллект-7
Ниндзютсу-9
Гендзютсу-4
Тайдзютсу-8

9.Снаряжение
Ни чего с собой не носит т.к сам может делать оружие

10.Био и характер
..::Биография::..
Нагато из селения скрытого дождя. Сбежал из селния так и не став ниндзя, друзья его (Яхико и Конан) бежали с ним, по дороге они встретили 3 Санинов. Это были те самые "Легендарные" санины (Тсунаде,Джирайя и Орочимару), Дзирайя согласился обучать этих детей. Дождь был ден за днём, Джирайя-сама прикладывал все усилия чтобы сделать из них образцовых детей. Однажды ночью посланник из Селения Скрытого Дождя, попытался убить Нагато. Нагато в то время незнал не одного толкового дзютцу. Тогда посланник умер неизвестным образом, как потом обнаружил Джирайя-сама у мальчика был риненган. Мальчик был избранным подумал Джирайя, прошло не много времени. Кака это мальчик с риненганом стал непобедимым приступником. Джирайя услышал о человеке по имени "Пейн" но после Джирйя узнал что Пейн это не человек. Когда же он увидел одного из членов "Пейна" то узнал в нём знакомого человека. Это зомби или марионетки подумал Санин. Но это были только догадки, до сих пор никто не знает кто-же такой Нагато. Джирайа только разочиравлся в нём и понял что избранный не Нагато, а Наруто. Нагато так-же в детсве, был ... достаточно слабым мальчиком.
О том, что происходило до создания Акацки с её Лидером, сам он предпочитает умалчивать. И дело даже не в безопасности, просто детство этого гениального человека проходило совсем не радужно, и он давно порвал все старые связи.
И так, самым значительным на сегодня событием “новой” жизни ЛА можно считать создание им сверх-тайной организации Акацки. Она вобрала в себя десять, включая его, сильнейших шиноби-отступников из разных скрытых селений, которые имели или получили со временем ранг преступников S-класса. Уже несколько первых миссий по всему миру сделали для Акацки нужную репутацию в узких кругах.
Первоначально ЛА обходился простыми уверениями, что каждый из них сможет осуществить свои желания и цели, если они получат силу Биджу (bijuu), девяти хвостатых демонов. Прошло некоторое время, прежде чем Лидер растолковал истинные истинных Акацки…

..::Характер::..
Характер у Пейна всегда хдаднокровный безжалостный.В общем прирождённый убийца.Никогда не испытывает чувства угрызения совести или чувства вины т.к по его мнению всё то что он делает-во имя мира.

11. Пост
Пейн проснулся у себя на кресле
наверно задремал...-подумал Пейн
Около своей комнаты он увидел Конан
-Что случилось...
Конан посматрела на Пейна и тихим голосом сказала
-Идём.ты должен это видеть.....
Пейн пошёл по коридорам рядом с Конан
чувствую чужака...наверно...
Пейн посмотрел на Конан и пошёл дальше.
Пара зашла в зал совета,где были собраны все акацки
-причина....-произнёс Пейн
-А как ты думаешь?посматри на пол!-произнёс Дейдара нервным голосом.
Пейн посматрел на пол и увидел тело в робе акацки
хмм...интерессно..-подумал Пейн
-Шинра Тенсей-произнёс Пейн и тело перевернулось на спину и он увидел знакомого ему человека
-Не может быть!!!Кто из вас принёс это тело?!?!-закричал Пейн
Мы пришли и оно уже здесь было...-произнёс Зетсу
На полу лежал кьюби,точнее его джинчуурики
-Начнём сеанс-сказал Пейн и взмахнув руками достал по мечу в каждую и воткнул один меч в Кисаме а другой в Дейдару.
"ПФФ"-на руках у Пейна повисло 2 трупа из конохи.
Сбросив их на пол он воткнул 2 меча в живот лежачему
-конец.....-произнёс Пейн и откинул очередное тело в угол зала
-Теперь твоя очередь...-Пейн указал мечом на Зетсу-Беги в Коноху и скажи своим что бы они сюда не совались...
Зетсу обомлел и выпрыгнул в окно
Хидан быстро подбежал к окну и заметил как от них удалялся ниндзя из Конохи.
-ЗАЧЕМ ТЫ ПОЗВОЛИЛ ЕМУ УЙТИ!?!?-заорал Хидан
Ничего не ответив Пейн хлопнув в ладоши сделал по двойнику на каждого члена акатски
-Какузу и Хидан избавьтесь о трупов...мы уходим...-произнёс Пейн и налепил на каждого клона взрывчатку
После чего все акацки скрылись и увидили позади себя гигантский взрыв...

12.Внешность
Роба акатсуки,причёска ежиком как у Науто,всё лицо в пирсинге так же кожа бледная

13. Как с вами связаться
Через мыло-6y4eP@mail.ru
                    art-nagato@mail.ru(если другой не отвечает)

14. Откуда узнали про форум
Баннер у другого форума.

color=lime]15. Ваш реальный возраст[/color]
16

16. Как давно играете в ролевые
полтора два года.

0

2

Nagato-sama
А чем тебе Наруторол не нравится?)))))) Эта рола мертвая, я ваще случайно зашел)))

0

3

Хочу её раскрутить)))Баннер мне ваш оч понравился)))

0

4

ПРОВЕРЬТЕ АНКУ ПЛИЗ!!!!

0

5

Принят.

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Анкета Пейна