..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Анкета самого суперского репера- Кира Бисама! Ёу!


Анкета самого суперского репера- Кира Бисама! Ёу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа Кира  . Он же "Пчела -убийца", он же "восмихвостый", он же крутой рэпер!!!

2.Фамилия персонажаБисама

3.Возраст30 лет

4.Деревня и рангСеление скрытого облака, ранг – джонин

5.Стихия хм,  восмихвостый демон!

6.Особые способности. В Кира заточен восмихвостый демон, этот демон второй по силе и по чакре после Кьюби (девятихвостого.) Благодаря  восмихвостому он способен развеивать практически, а можно сказать и любые гендзюцу.   

7.Техники: 1. Kira no Geko - Кира Бисама, делает вереницу печатей после чего с неба в противника бьет молния.

2. Thos gin deko - Кира Бисама, делает вереницу печатей после чего Кира выстреливает из руки луч молнии, Кира может управлять этим лучом.

Номер восемь - постепенный призыв хвостов восьмихвостого, также как и Наруто с каждым появлениям хвоста становится сильнее, так и Хачиби, но есть одно отличие. Хачиби отлично контролирует своего зверя.

Владения мечами - Кира является мастером клинка, он может выполнять буквально любые приемы при помощи них.

Kawarimi no Jutsu - позволяет заменить своё тело на растение животным или каким-либо предметом. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека.

Bunshin no Jutsu – создает нематериальную копию самого себя, которая не может взаимодействовать с окружающим миром и атаковать.

Henge no Jutsu - позволяет принять облик любого человека и животного (по габаритом особо не превышающего создателя), требует постоянное поддержки чакрой, и если ослабить концентрацию, то маскировка спадает. При получение какого-либо урона, маскировка так же снимается.

Nawanuke no Jutsu - позволяет развязать любую верёвку, при условии, что при связывании не использовалась чакра.

Рассеивание гендзюцу - при помощи чакры своего зверя, восьмихвостый может развеять буквально любую иллюзию.

Shunshin - мгновенное перемещение на небольшое расстояние. Кира, видимо, владеет им уж очень хорошо. Примером этого служит то, что он очень много раз без знаков руки уходил от атак Суйгетсу.

+ базовые техники которые знает каждый шиноби .

8.Характеристики(простите, но я не знаю какая у него характеристика... весь нэт облазила..)
Сила
Скорость
Ловкость: в ловкости ему нет равных.
Выносливость
Воля
Интеллект
Ниндзютсу
Гендзютсу
Тайдзютсу

9.Снаряжение восемь мечей и восьмихвостый.

10.Био и характер Характер:
У Кира главными являются шесть качеств. Это немного о каждом качестве.
Отзывчивость - Кира никогда не откажется помочь человеку, даже которого не знает. Часто это является и минусом одновременно.(ну это понятно..)
Упрямство -  Он может весь день стоять на своём и не принимать чужие идеи. Это и хорошее и плохое(на мой взгляд замечательное качество!)
Хладнокровность - Отличает Киру от остальных шиноби тем, что он не щадит никого на поле боя. Даже детей и женщин
Спокойствие - Киру тяжело вывести из себя. Просто он редко реагирует на оскорбления ( и на комплименты тоже)(хотя порой бывает на счет рэпа злится, но это редко, так как те на кого злится Кира долго не живут..)
Щедрость - Ну это и так понятно. Он может дать обычному попрошайке чуть-ли не 50 рё. Богатенький ничего не скажешь.. не сря же его брат каге.(Райкаге)
Слегка наивный - Главное слово: слегка. Кира не ведётся на провокации и редко начинает драку, но зато начальству верит целиком и не всегда понимает их шутки.
Творческий - Очень любит рисовать с помощью огня. И даже очень не плохо!
..::Биография::..  Началось всё за 16 лет до начала оригинального сюжета. Мальчик по имени Кира появился на свет  в деревне облаков. там-же и приобрёл демона. Приобрел Джинчурика во время войны против Конохи. До шести лет он тренировался с родителями и братом. К семи годам мальчик замечательно использовал мечи. Около десяти лет появились пристрастия к репу. Рифмы слетали с губ на ура. Когда Кире было 12 его брат получал звание джонина. С того момента ребята вместе бегали и выполняли задания. В 14лет получил звание чуунина. Вся деревня знала, что внутри ребёнка находится демон, но это их не пугало. В шестнадцать лет Кира получил джонина и приобрёл свою собственную команду. Примерно через год вышел его первый альбом под названием "пчелиное жало". К 20 годам контроль над демонической чакрой стал превосходным, а мечи были буд-то влитые. Через 2 года титул райкаге занимает старший брат. Кира получает охрану из отряда анбу. В двадцать семь лет Кира сталкивается с организацией "Ястреб". В битве против Саске, Карин, Дзюго и Суйгетсу Кира терпит поражение, но ускользнуть всё-таки получается. Последние три года Кира странствует по миру шиноби в поисках мести.

11. Пост -Хм… Опять эти лекции брата… Как он меня достал этим… Из-за его нотаций, рифма разбегается… Опа! А вот и рифма… Эти нотации.. меня заколебали… я не могу- нормально разминаться,  рифма разбегается, а эти нотации всегда мне помеха , мой брат очень глуп, он не понимает..что он теряет..послушать такой реп... стоит дорогого,   упустишь такой шанс- уже не вернешь… уже не поймаешь…ты пожалеешь об этом….да….Рифма… мой реп рулит, мой реп класс…. Хм… Все он вроде закончил…
-Ну понял?
–Да понял я понял…  Теперь я могу идти?
-Ты меня вообще слушал?
-Конечно.
-……
Похоже он мне не поверил.. да и ладно мой реп важнее.. чем эти нотации.. ёуу.
Вышел из здания каге. И направился в грозовое ущелье на тренировку.   
---------------------------\ Грозовое ущелье.
Вздохнул. Вот и пришел.  -Хм посмотрел на стоящих неподалеку чучел, мишени, ловушки устроенные самим..  Ну начнем тренировку.
-Эй,  ты! Где Райкаге?
-Хм? Это еще кто?  Чего он тут забыл? Че ему надо?
-Ты че глухой?  Где Райкаге говорю! Парень сжал кулаки.
Посмотрел в пол оборота. Нервы…Хм. . –Тебе он зачем?
-Тебе то какое дело, ну надо и все.  Расквитаться хочу с ним! Говори где он!
Расквитаться? –Хм, ну тогда победи меня.. туда знаешь ли кого попало не впускают. Усмехнулся.
-Кого попало? Ты за это ответишь! Он  понесся на меня с криком и катаной в руках, он замахнулся для удара, но я развернувшись и поставив ему подножку, встал рядом с ним и взяв его катану начал ее легонько подбрасывать.
-Знаешь ли, оружием надо уметь пользоваться, или ты его похоже для украшения держишь… хотя такой моды вроде сейчас нет.
-Подонок.… Оскалился, испепеляя меня взглядом.
-Видимо до Райкаге ты не дойдешь…  Я замахнув катаной,  протыкаю сердце парня.
-АААААААААААААРрррргххххххххххххххххххххххххххххххххх……………….
-Все? А он даже не услышал моего репа, хотя это и хорошо. Его не должны слушать такие отбросы. 
Он меня отвлек от тренировки, хм… да и ладно, потренируюсь сейчас.
Принялся доставать мечи.
-Кира –сама! Вас  Райкаге вызывает!!! Говорит срочно!
В капле.  Вот дерьмо!  То этот,  то тот… Опять брат лекции читать будет, как в прошлый раз… Меня он достал….  Все сегодня ухожу из деревни, типо скитаться… Я это давно хотел сделать, ну, а теперь тем более…  Закрепил мечи. И пошел к Райкаге. Ну я и потренировался да Хачиби? Голос восмихвостого прозвучалв голове: - Ну наконец ты уйдешь отсюда, мне надоел твой брат…. –Ты бы знал как мне…. Хотя ты и так знаешь как он мне надоел.- Да…лучше чем кто-либо. –Согласен, он не понимает моего крутого репа -Говорит в реперском стиле. Сколько раз я тебе говорил!!! Не читать свой тупой реп когда обращаешься ко мне!!!  Эй, во мне хвостатый зверь сидит, такой как я, знает о чем говорит. Ну только почему… -Потому что не смей даже произносить то что рифмуется! –Да что ты так злишься… -Нефиг читать мне свой реп. –Хм…ну ничего не поделаешь я самый рульный репер… да… -……………….
----------------------------\ Резиденция Райкаге.

12.Внешность картинка http://s40.radikal.ru/i090/0904/e3/337c29cdb132.jpg

13. Как с вами связаться емаил: kari95_00@mail.ru

14. Откуда узнали про форум нашла в поиске(ужасно захотелось поиграть в ролевую)

15. Ваш реальный возраст 16лет

16. Как давно играете в ролевые опыт в ролевых есть, причем хороший, но правда замаялась я уже анкеты писать, да и на каждом сайте свои требования, играю хм... ну можно сказать что давно. Здесь играю за парня.  Можно сказать за мужчину. Играть буду хорошо!

Восмихвостый демон, который заточен в Кира, в самом крутом рэпере, ёу!
Имя: Восьмихвостый (яп. 八尾 Хатиби)
Животное: Бык, Спрут, в мифах восьмиголовая змея
Элемент: зло
Хозяин: ниндзя молний (Hachimata)
Способности: Вызов злых духов, огромная сила и чакра, полученная от кусанаги
Статус: Запечатан в человеке-дзинтюрики из Селения Скрытого в Облаках.

Хатиби, так же известный как Хатимата – это бык c восмью хвостами-щупальцами спрута. У него красные глаза, а также он владыка демонического мира, символ зла. Каждый хвост Хатиби представляет собой знак: душа, призрак, зло, дьявол, чудовище, убийство, загробный мир и смерть. Первоначально он был слаб, только вызывал злых духов, но когда он выкрал у легендарного клана Кусанаги их меч – Кусанаги но Цуруги он поглотил его силу и стал очень силен. История: После того как Хатиби завладел Кусанаги от него начало сочиться огромное зло. Это зло пробудило и высвободило всех запечатанных в предметах хвостатых демонов, и они снова начали борьбу за звание короля демонов. Он второй по силе и по чакре после Кьюби.(девятихвостого)

0

2

Ролка мёртвая.

0

3

-=Uchiha_Sasuke=- я вижу, это значит что не берете или не играем так как мало народу?

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Анкета самого суперского репера- Кира Бисама! Ёу!