1.Имя персонажа
Сакура
2.Фамилия персонажа
Харуно
3.Возраст
15
4.Деревня и ранг
Деревня Страна Огня, Селение Скрытого Листа/Коноха| Чуунин
5.Стихия
воздух
6.Особые способности
мед.ниндзя                         
7.Техники:
-Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
-Kinobori no Waza - Техника лазания без исп. рук (по деревьям, стенам и т д)
-Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
-Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!                         
-Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
-Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
-Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)-Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
-Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
-Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
-Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
8.Характеристики
Сила 10
Скорость 8
Ловкость 7
Выносливость 5
Воля 4
Интеллект 10
Ниндзютсу 5
Гендзютсу
Тайдзютсу 5
9.Снаряжение
Кунаи - 10 штук
Сюрикены - 10 штук
Взрыв печати - 5 штук
                         
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале сериала Сакура становится Генином и вступает в Команду № 7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта страсть к Учиха привела её к противостоянию со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя нередко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно, есть ли у неё братья или сёстры.Первые годы в академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней из-за её широкого лба, пока она не стала подругой самой популярной и талантливой девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды во время урока по икебане Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что, когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя, Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав, что завяжет бандану ниндзя на лбу только тогда, когда будет драться с ней всерьёз (то есть тогда, когда станет сильнее, чем Ино). Исход боя - ничья - даёт возможность предполагать, что Сакура действительно становится сильнее.
-Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Какаши утверждает, что, принимая во внимание её возможности на сегодняшний день, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу.
                             ..::Характер::..
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Сама по себе Сакура спокойный и уровновешенный человек, так-же милая, но если бы не Наруто и его глупые шуточки, то она бы была менее агресивной.
11. Пост
-Сакура шла по улице ведущей к госпиталю. Хокаге-сама попросила подлечить пару шиноби вернувшихся со сложного задания.
* Я рада, что Тсунаде-сама возлагает на меня большие надежды, ведь я почти на уровне Шизуне. Да, помню, что Тсунаде-сама говорила, что мы с Шизуне люди, которым она может доверить все*,- девушка вошла в двери госпиталя. Здесь пахло как и во всех больницах запахами лекарств и больных.
Сакура отметилась в списке у входа и пошла к пострадавшим шиноби.
* Чем больше я буду практиковаться, тем лучше будут становиться мои умения*, - куноичи вошла в палату и увидела длиннохвостою блондинку- Ино, а ты что тут делаешь?
12.Внешность
Симпотичная стройная девушка среднего роста. Короткие розовые волосы, ярко-зелёные выразительные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбочка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки...На голове красная бандана с символом Конохи.
13. Как с вами связаться
ICQ-595361179
14. Откуда узнали про форум
друзья ссылку дали
15. Ваш реальный возраст
15
16. Как давно играете в ролевые
недавно

Отредактировано Sakura Haruno (2009-07-23 00:58:25)