..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Куренай Юухи


Куренай Юухи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:Куренай
2.Фамилия персонажа: Юухи
3.Возраст: 27 лет
4.Деревня и рангКоноха
5.СтихияОна является экспертом в боевых искусствах, в особенности в техниках основанных на магии и иллюзиях.
6.Особые способностиОдна из немногих женщин-дзёнинов Селения Листвы, что демонстрирует её исключительную подготовку.
7.Техники:
Название: Джубаку Сатсу (демоническая иллюзия:смерть связывания с деревом)
Класс: Г
Уровень: ....
Произвольность: Да
Урон: -
Дальнобойность: 5 м.
Потребление чакры: 1
Описание: Пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве, дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву.
Недостатки: -

Название: Мисто (Иллюзия: туман)
Класс: Г
Уровень: 3
Произвольность: Да
Урон: -
Дальнобойность: 5 м.
Потребление чакры: 2
Описание: Куренай создаёт клона который взрываеться возле пртивника и испускает туман из Роз.
Недостатки: -

Название: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение)
Класс: Г
Уровень: 2
Произвольность: Да
Урон: 1
Потребление чакры: 3
Описание: Жертва видит ужасное видение.
Недостатки: -

Название: Кокони аразу (демоническая иллюзия: ложная обстановка)
Класс: Г
Уровень: 4
Произвольность: Да
Урон: 1.5
Потребление чакры: 2
Описание: Изменяет обстановку или климат.
Недостатки: -

Название: Джигоку Кока (Демоническая иллюзия: низсходящий ад)
Класс: Г
Уровень: 3
Произвольность: Да
Урон: -
Потребление чакры: 1
Описание: Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё
Недостатки: -
8.Характеристики
Сила 9
Скорость10
Ловкость8
Выносливость9
Воля10
Интеллект7
Ниндзютсу10
Гендзютсу9
Тайдзютсу9
9.СнаряжениеСтандартное вооружение:
1. Кунай х10
2. Сюрикен х10
3. Взрывная печать х3
4. Макабишы( на 2 квадратных метра)
5. Дымовая шашка х1
6. Прочная проволока 10 метров.
10.Био и характер
                             ..::Биография::..Она получила высшее образование от Академии в возрасте 9, стала Чуунином в возрасте 13. До образования Команды 8, Куренай преподавала студенту, по имени Якимо Курама. Якимо имела маленький контроль над ее уникальными способностями, и мог приводить genjutsu, сильный достаточно, чтобы убивать других. Из-за этого, Куренай была вынуждена опечатать ее способность приводить genjutsu благодаря опасности, которую она наложила, и из-за этого Якимо больше не мог быть ниндзя.
Хотя она есть в ладу со всеми ее студентами, Куренай, кажется, особенно близка с Хинатой. Как только Хината был назначен, чтобы Объединиться 8, она порождает слева ее в заботе Куренай, и как такое принимают роль опекуна для Хинаты. Она имеет с тех пор, как пробуется, чтобы помочь Хинате преодолеть ее неспособность, чтобы выдаться для себя, и вовремя начинает видеть успех. Она также осведомлена о чувствах Хинаты к Наруто, и делает ее лучше, чтобы пробовать преодолеть забывчивость Наруто к этим чувствам, поощряя, чтобы он помог Хинате, когда он может.
Куренай специализируется в genjutsu, и как видят в Kurama дуге Клана очень искусен с этим. Через использование ее Демонической Иллюзии: Дерево Связывают Смерть, Куренай может подкрасться к противникам и выращивать дерево вокруг них, чтобы держать все еще. Куренай может появляться из дерева убить ее цель, так как она удовлетворяет, и способна к использованию этого времена jutsu кратного числа подряд.
                             ..::Характер::..Простой, прямой человек. Спокойная, умная и рассудительная. Терпеливая, редко выходит из себя, всегда обдумывает свои поступки, прежде чем их совершать. Часто чувствует себя виноватой за свои прошлые ошибки, отчего ее часто мучает чувство вины. Старается с пониманием относиться ко всем окружающим ее людям, и найти общие точки соприкосновения, что делает ее хорошим собеседником
11. ПостКуринай была на полигоне где ожидала свою команду. Учитывая что они опаздывают, сегодня просто ужасный день. Сначала Юхе нае удалось позавтрокать, потом Хокаге звал на общее собрание. Настроение просто ужасное.
Ну за что мне это. Вроде стараюсь из всех сил и тут на тебе милая.
Наконец пришла Хината:
-почему опаздываешь, Хината??
- простите, я просто не следила за временем.
- ну ладно, а где остальные?
- не знаю, я их не видела.

[i]Ну с Хинатой всё ясно, опять Наруто встретила, а где остальные??

Откуда то послышался собачий лай.
Ну вот и Киба.
- Куренай-сама, извините за опаздание. Шино придёт позже.
Ну всё щас меня убъют подумал Киба.
Ну и за что мне эти чудики? Почему они вечно опаздывают. А потом мне их и прикрывать перед Хокаге.
Всёже тренировку они начили и без Шино. Только Юхи хатела чтобы это кончилась побыстрее. Хината старалась изо всех сил. Акамару помогал как всегда Кибе. Который очень не хотел вообще ничего не делать.
Вскоре тренировка кончилась. Куренай сделала очередной выговор команде. И ушла домой. Но не долго она радовалась тому что всё кончилось.
Что на этот раз?
Хокаге был настырен и требовал очередного собрания.
Всё обошлось без Юхи. Наконец закончился день.
Господи наконец всё кончилось.
Впереди она увидела Какаши. Тот сиял от счастья
Ну хоть комуто хорошо.
- Привет, Юхи.
- Здравствуй Какаши.
- Сто такая грустная?
- Да день не задался
- А хочешь я исправлю это?
- И как же?
-Пошли я тебя угощу лапшой.

Ой наконец то я поем.
12.ВнешностьДлинные черные волосы в художественном беспорядке. Глаза - красные, кожа – светлая, телосложение - как у типичной женщины, занимающийся ежедневными тренировками . Одежда -"бинтово-обмотанное" платье с правым красным рукавом и короткие черные бриджи(правда их не видно за бинтами). Порой одевается в стандартную одежду дзенинов.
13. Как с вами связатьсяisq582093522
14. Откуда узнали про форумПросто нашла
15. Ваш реальный возраст14
16. Как давно играете в ролевыеНе давно

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Анкеты » Куренай Юухи