1.Имя персонажа
Sakura
2.Фамилия персонажа
Haruno
3.Возраст
15 лет
4.Деревня и ранг
Коноха
5.Стихия
-
6.Особые способности
склона к медецина
7.Техники:
1. Название техники:  Syesen no jutsu
2. Ранг: А
3. Описание: Концентрация чакры в руке. Зелёная чакра обволакивает кисть руки и при прикосновении к ране залечивает свои и чужие не большие раны.

1. Название техники:Saikan Chuushutsu no Jutsu - Fine Affliction Extraction
2. Ранг: B
3. Описание:Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

1. Название техники:Gouwan
2. Ранг:-
3. Описание:Гоуван – тайджуцу, которое использует Харуно Сакура. С помощью навыков, полученных от ее учителя Цунаде, Сакура может наносить сокрушающие удары. Для этого Сакура концентрирует большое количество чакры в бьющей руке, и выпускает ее точно в момент удара, благодаря чему достигается невероятная мощность атаки.

Kinobori no Waza - Навык Восхождения По Деревьям
Ранг: D
Описание: Кинобори но Ваза, искусство восхождения на дерево преследует двойную цель. Тренеруясь в Кинобори Шугуё (Обучение Восхождения по Дереву) помогает нинзя изучить управлению их чакрой. Также учит нинзя взбираться на вертикальные деревья и стены. Тренеровки помогают нинзя изучить, как сосредоточить правильное количество чакры в отдельной части их тела. Количество чакры, необходимое для поднятия, маленькое. Ноги расценены как самое самое трудный орган для сосредоточения чакры. Так, получая искусство этого навыка, нинзя теоретически сможет создать любое джутсу, так как они способны сосредоточить чакру как будет нужно.

Suimen Hokou no Waza - Хождение по Водной Поверхности
Ранг: D
Описание: Разновидность Кинобори но Ваза (Восхождение по Дереву), искусство ходьбы по водной поверхности позволяет нинзя идти по воде, как будто это твердая поверхность. Сосредотачивая чакру в подошвах ног, они могут балансировать на самой поверхности воды.

Chikatsu Saisei no Jutsu - Регенерации Возвращения к жизни
Ранг: А
Описание: Шикатсу Сайсэй - продвинутая медицинская техника ниндзютсу. Техника позволяет медику ниндзя использовать волосы раненного, чтобы восстановить поврежденную ткань его органов. Степень повреждения будет указывать насколько это будет трудныая и длинная процедура. Раненный человек будет помещен в центр квадрата, размеченного специально для процедуры. В каждом углу сидит по одного ниндзя-медику, чтобы обеспечить точный контроль над чакрой и чтобы помочь в процессе преобразования. Главный ниндзя медик будет проводить процедуру .Сакура только как медик помощник.

Henge no Jutsu - Техника Трансформации
Ранг: Е
Описание: Хенге но Дзюцу – техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета.

Kai - Освобождение
Ранг: D
Описание: Каи - техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя. Нинзя может также использовать технику на другом индивидууме, который не избежал нападения. После формирования необходимых ручных печатей, нинзя касается того, на которого воздействуют, чтобы вывести его из иллюзии.
8.Характеристики

Сила 10
Скорость 8
Ловкость 7
Выносливость 5
Воля 4
Интеллект 10
Ниндзютсу5
Гендзютсу
Тайдзютсу5
9.Снаряжение
Кунаи - 6 штук
Сюрикены - 12 штук
Взрыв печати - 6 штук
Пилюли-4
10.Био и характер
                             ..::Биография::..
6. Биография
Родилась Сакура Харуно в Конохе, Селение Огня. В отличии от многих героев у нее не было трудного детства без родителей. Но в детстве девочку сильно изводили из-за несоразмерного лба. Однажды, когда она рыдала из-за своего недостатка, к ней подошла Ино Яманако - тогда очень знаменитая среди сверстников. Она решила "опекать" Сакуру - и на следующий день подарила ей розовую повязку, которая помогла ей почувствовать себя гораздо смелее. Играя с ребятами, она встретила Саске, в которого уже была влюблена почти вся женская часть одногодок будующей куноичи. После обьявления своей симпатии к нему Харуно и Яманако рассорились, причем, как ни странно, инициатива исходила от Сакуры (а она была очень робкой и неуверенной в себе).
После экзамена на генина девушка отдала повязку обратно Ино, пообещав ни в чем той не уступать. Когда распределяли по командам, она попала к "своей любви" Саске-куну и "вечному раздражителю" Наруто. Впрочем, после того, как Саске сказал, что она его раздражает, куноичи стала относится к Узумаки гораздо лучше. Их сенсей, Какаши, после выполнения нескольких миссий направил команду на экзамен на чуунина. Во время экзамена была ситуация, когда Сакуре пришлось целую ночь в одиночку защищать Учиху и Узумаки, которые были измотаны боем с Орочимару и лежали без сознания. Тогда и произошло второе рождение Харуно - она решила, что теперь будет защищать дорогих ей людей даже ценой своей жизни. После этого, в проверочном бою, Ино сказала Сакуре (впрочем, никто не выйграл), что та наконец "расцвела". За экзаменом следовали очередные миссии... До того момента, как Саске решил уйти к Орочимару. Она пыталась остановить его, даже призналась в любви - но тот лишь сказал "спасибо" и отключил ее. Наруто с командой (он дал ей обещание, что не смотря ни на что, вернет Учиху) помчались спасать его, но безрезультатно. Сакура осознала, что должна стать сильнее - ведь ей надо защищать своих близких людей. Она пошла к Цунаде-сама (Саннин, лучшая ниндзя медик, на тот момент Хокаге) и попросила обучать ее.
После 2-х летнего ожидания, с тренировок вернулся Наруто. За это время Сакура успела сдать экзамен на чуунина. Девушка теперь обладала чудовищной силой и отличными медицинскими навыками. Ее Иннер, который не дал ей поиграть в бою с Ино, и помогающий чувствовать себя раскованно проявляется теперь все чаще. Она и Узумаки вместе прошли экзамен Какаши-сенсея - отняли колокольчики, что в прошлый раз им не удалось...
                             ..::Характер::..
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет.
11. Пост
Сакура, Наруто и Какаши отправились в деревню скрытого звука... Они хотели вернуть Саске, вернуть прежнего Саске
Саске.. Того Саске, которого я люблю...
Они пришли в селение, страх сковывал девушку
Почему я такая трусиха?... Я ведь уже не боюсь сражаться.. А-а-а.. Я знаю.. Это из-зи Саске.. Саске...Саске..
Троица шла, пока им не преградили дорогу воины в темной одежде и капюшонах... Завязалась драка.. Сакура с ужасом смотрела на происходящее
Ну почему всегда сразу дра...
-А-а-а..
Мысли Сакуры прервал резкий удар в спину, который повалил ее на землю и заставил проехаться по ней пару метров, содрав колени
-Как непрелично нападать на девушку, когда она не видит вас...
Сакура резко встала, дастала из кармана сюрекены и кинула в нападающего.. Три из них настигли цель
Хм... Вишневая вьюга!
Сакура быстро закрутилась вокруг своей оси и сбила с ног нападающего.. Тот упал на землю.. Сакура остановилась и отдышавшись подошла к лежащему
-Я ведь пред..
Сильный удар по ногам заставил Сакуру упасть на колени
-Мм...
Сакура закусила губу
Больно...
Она не успела ничего сделать как в нее летят огненные залпы
какая знакомая техника...
Сакура кое-как увернулась, хотя один залп обжег ей руку.. Новый приступ боли пронзил Сакуру
-А-а-...
Сакура оглянулась.. Наруто и Какаши тоже сражались
Ну все.. Хвати нюни распускать
Сакура встала
Стиль твердой руки...
Она быстро оказалась около противника и сильный удар пришелся ему в лицо..Тот упал в нескольких метрах от нее... Сакура подошла и наклонилась
-Щас мы узнаем кто -потянулась к капюшону противника скрывается под этим капю.. С..Саске-сун....
Сакура упала на колени, е начало трясти
Это конец.. Он не остановиться и убьет меня, а я не смогу... Саске..
12.Внешность
Детство:Обычная девчонка с короткими волосами,большим лбом и грустным выражением лица(но не всегда). Милая синяя кофточка с разрезами в локтях и серенькая юбочка.На волосах красная ленточка,которую подарила ей Ино.Первый сезон:Красное платье, сзади нарисован круг - знак клана Харуно. Зёленые шорты, стандартная обувь шиноби.У Марион пронзительные зеленые глаза и длинные густые розовые волосы.На голове темно-синия бандана,со знаком Конохи.Выражение лица обычно веселое,только когда Наруто не надоедает.Сначала волосы длинные,а затем короткие.Второй сезон (Шиппууден):Стройная девушка,среднего роста. Рост - 167 см., Вес - 50 кг.Розовые волосы до плечь, ярко-зелёные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбка. Чёрные сапожки, чёрные перчатки.На голове красная бандана с символом Конохи.
13. Как с вами связаться
585280341
14. Откуда узнали про форум
в поиске
15. Ваш реальный возраст
16
16. Как давно играете в ролевые
год