..::Narutogame::..

Объявление

Регистрируемся,заполняем анкеты и бегом играть!
Администрация
Важные ссылки
С первого дня форума...



Список ролей
Правила
Сюжет
Обсуждение сюжета
Шаблон анкеты
Для справок обращатся к главному админу -
-=Uchiha_Sasuke=-
Аська - 451651769
e-mail narutogame@xaker.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Досье на мяф...


Досье на мяф...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.имя фамилия
Чиюки Миканаде
2.возраст 
21
3.деревня
Родилась в Скрытом Пепле. Обитает в Конохе.
4.стихия
Катон точно... А кто ее знает, что скрывает эта загадочная личность...
5.способности
Может вызывать черную пантеру
6.техники:
1)ниндзюцу:
Адское пламя   на некоторое время вокруг Чиюки образуется огненная сфера.Действует крайне не долго, но противник обсолютно лишается возможности атаковать рукопашным боем.
Огненный вихрь  Чиюки может превращаться в торнадо из огня, направляя его на врага. В основном для ближних атак.
Огненный взрыв  Торнадо, создаваемое куноичи, может взрываться.
Огненный дракон С помощью чакры, Чиюки может превращать огонь в подобие дракона.
Магменный камень Чиюки может покрывать свое тело коркой раскаленного камня, тем самым превращаясь в небольшую глыбу раскаленных камней. Подходит  только для защиты. Действует не долго
Огненные пули - может стрелять комами пепла.
Пепельное облако - Чиюки может управлять облаками пепла, служащие для удушения противника.
Увеличение - при необходимости Мела может становиться больше размером (как Гамабунта, например).
Частичный магменный камень - Чиюки может заковывать часть своего тела в "броню" из магмы. Так же можно заточить в камень собственную руку... Получается неплохая кувалда....
тайдзюцу:-
Нескончаемая цепь смерти С помощью чакры Чиюки может удлинять цепь на своей правой руке, превращая ее тем самым в смертоносное оружие.
Кровавая удавка Чиюки подкрадывается сзади к врагу и душит его своей цепью.
Крадущийся тигр очень бесшумное перемещение в любой среде. Очень хорошо подходит для шпионажа.
гендзюцу:-
Внушение Может внушать что-то людям, но в разумных пределах (заставить человека покончить жизнь самоубийством у девушки не получиться).
бладлайн или даодзюцу:-
Вызов Может вызвать черную пантеру.
2)Преобретённые во время игры
7.характеристики
Сила ------------6
Скорость--------7
Ловкость--------7
Выносливость--8
Воля-------------8
Интеллект-------9
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------7

8.Снаряжение   
Несколько кунаев и сюрикенов... Цепь с обоюдо острыми лезвиями.... взрывные печати....
9.био и характер 
Чиюки выросла в небольшой, благополучной семье. Отец был ничем не выдающимся шиноби, занимающийся переписью разных документов. Два старших брата с детства мечтали превзойти родителя. На счет младшей же у семьи были давно устоявшиеся планы: девочка должна была стать отличной домохозяйкой и прекрасной женой какому-нибудь шиноби. От нее ждали покорности, нежности и целомудрия, как и от любой девушки, не являющейся ниндзя. И все у них в семье было хорошо, пока...
    Чиюки было пять... Тогда дети из академии, в которой учился средний сын Акио, были отправлены на Экскурсию к кратеру вулкана, у подножия которого находилась их деревня. Маленькая девочка упросила брата, чтобы ее тоже взяли с собой. Брат, ужасно любящий сестру, согласился...
    На вершине вулкана любопытный малыш подбежал слишком близко к краю. Брат ринулся ее спасать, но они оба провалились вниз.
    Пятилетний ребенок выбрался из кратера неизвестно как... Акио не выжил. Единственное, что всегда напоминало девочке о той трагедии, так это цепь с острыми лезвиями, впившаяся тогда в маленькую детскую руку, когда брат попытался выбраться из кратера с помощью этой цепи.
    Все возненавидели девочку. Единственными близкими ей людьми оставалась ее семья.
    Когда Чиюки исполнилось шесть, ее забрал на обучение один бродячий шиноби. Много лет Миканаде не возвращалась в свое родное селение. За время странствия девушки, судьба подкидывала ей обень болезненные эпизоды.
До пятнадцати лет Чиюки странствовала со своим сенсеем по странам и селениям, попутно выполняя различные задания. Этот момент своей жизни сама девушка характеризует, как время спартанских ренировок. Такеши-сама пытался сделать из девочки сильную куноичи, в то время как его жена, Каникаме поставила перед собой цель выучить ее, как настоящую женщину. Умения Миканаде стали очень обширными: от хладнокровного убийства, до красивого танца. Чиюки умела все, что должна уметь истенная женщина, но и слабой куноичи ее нельзя было считать.
В пятнадцать лет беззаботную жизнь девушки потряс кошмар: во время миссии в Ото ее сенсея и его жену хладнокровно убили на глазах у Чиюки. Девушка не оставила это все просто так, отомстив за обе смерти сполна.
После гибели Такеши-самы и Каникаме, Миканаде пришла жить в Скрытое Облако, где жил ее давний друг, Силва. В Скрытом Облаке куноичи сразу определили в отряд Особого назначения. В основном, Чиюки должна была соблазнять и убивать своих жертв, что она и делала. Эта двойная жизнь была противна девушке, и она хотела уйти из Деревни. Это желание было в зените своей силы, когда Миканаде поняла, что любит... Любит Силву. Жить по принципу: "днем с ним, а ночью, под кого скажут, ложись", было не для нее.
Когда Чиюки было восемнадцать, ее возлюбленного убили. И снова месть...
Потом девушка на некоторое время исчезла. Никто не знал, где она была и чем занималась, но в это время в Свете появилась гейша Хаяте, которая "взорвала" высшее общество. Ее данной стал один богатый человек. Спустя некоторое время по странам пронеслось известие о его убийстве. Оказалось, что этот толстосум поставлял взрывчатку разным странам, но его деятельность теперь была прекращена его смертью... А Хаяте исчезла, оставив о себе яркие воспоминания.
Когда Чиюки было двадцать, она вернулась в Скрытый Пепел... но нашла вместо процветающего селения испепеленные останки. Деревня была почти полностью истреблена. Отец и брат девушки убиты, а мать исчезла. Только единицы выжили после всего хаоса.
Во время поисков убийцы Чиюки нашла полуживую мать. Теперь девушка ищет того, кто виновен во всем...
Характер:
В основном, Чиюки холодна и безразлична. Скептицызм иногда можно просто почувствовать, стоя рядом с ней. Как истинная куноичи, девушка умеет скрывать свои чувства. Но, если нужно, она так же может показать нужную эмоцию, даже если ее не чувствует... Жизнь заставила вертеться... Чиюки имеет хорошее чувство юмора, но редко показывает его... Ну, если только в разговорах со своей пантерой.
Так же редко, девушка показывает свои истенные чувства. И только редкие люди способны различить истинну от фальши. В основном вся разница в глазах... Вечно холодные янтарные омуты...
Но иногда Чиюки не может сдержать своих чувств, да есть такие моменты.... Она может заплакать, искренне, навзрыд... А может и рассмеяться, читсто, отдуши...
10. Пост 
  -----> Дом Миканаде.
   Какое зверство…
Девушка оглянула то, что когда-то было ее домом. Остатки стен были покрыты пеплом.
    Они все… Мама… Папа… Юкико… Кто мог сделать это?
Чиюки наткнулась на что-то мягкое. Куноичи взглянула себе под ноги. Она не поверила своим глазам.
    - Отец... - зарыдала девушка, наклонившись к немного обгоревшему телу, - Столько лет... Столько лет я мечтала попросит прощения за Акио... Я потеряла его... Тебя... Если бы я была здесь... Я бы спасла вас...
Из ее глаз текли слезы. Вдруг сзади раздался шорох. Чиюки обернулась и увидела бегущего в сторону леса человека.
    ОНИ В ЛЕСУ   
-----> Лес.
    Куноичи точно знала, что здесь кто-то есть… Из самой чащи доносился легкий запах еды… и ощущалась чья-то чакра.
   - Здесь есть кто-нибудь?! – крикнула она.
В ответ тишина. Чиюки пошла туда, куда ее вели ощущения. То тут, то там были заметны слабые следы чьего-то присутствия. Вдруг еще один шорох. Девушка раздвинула кусты, в которых сидела маленькая , дрожащая от страха девочка.
  - Что произошло в деревне, малышка? - наклонилась к ребенку куноичи...
11.Внешность
Рост 162 см. Чиюки - девушка невысокая и маленькая. Иногда она походит на хрустальную куколку, хрупкую, ранимую. Но глаза, янтарного цвета с кошачьими зрачками... В них холоднось, безразличность и отчужденность. Кажется, что глаза совсем из другой "оперы". Эти самые глаза никогда не улыбаются, даже если сама Чиюки смеется. Ореол длинных черных волос обрамляет ее голову. Куноичи обычно завязывает свои локоны в низкий хвостик, что несомненно удобнее, чем распущенные. Чиюки носит длинное черное платье с очень глубоким декольте (чем лучше видна грудь, тем хуже запоминаеться лицо) и большим разрезом, можно сказать до пейджера. На бедре повязка Скрытого Пепла, т.к. девушка напрочь отказывается ее снимать. На ногах сапоги по колено и на высоком каблуке.
12. Как с вами связаться   
mery_92@mail.ru
13. Откуда узнали про форум
Саске позвал
14. Ваш реальный возраст
15
15. Как давно играете в ролевые 
Более полугода

Отредактировано Чиюки Миканаде. (2008-10-05 20:40:41)

0

2

Чиюки Миканаде. написал(а):

Пепельные пули - может стрелять комами пепла.

??? ты думаеш эт очень опасно ? )

Чиюки Миканаде. написал(а):

Магменная река - Чиюки вызывает магменную реку.

ты не бог убери )

Чиюки Миканаде. написал(а):

Магменный камень Чиюки может покрывать свое тело коркой раскаленного камня, тем самым превращаясь в небольшую глыбу раскаленных камней. Подходит  только для защиты.

допеши что эффект не долгий

Чиюки Миканаде. написал(а):

Мгновенное перемещение - ну, в принципе, все понятно...

очень похожа на технику 4 кохаге убрать

0

3

Чиюки Миканаде. написал(а):

10. Пост
  -----> Дом Миканаде.
    Какое зверство…
Девушка оглянула то, что когда-то было ее домом. Остатки стен были покрыты пеплом.
    Они все… Мама… Папа… Юкико… Кто мог сделать это?
Чиюки наткнулась на что-то мягкое. Куноичи взглянула себе под ноги. Она не поверила своим глазам.
    - Отец... - зарыдала девушка, наклонившись к немного обгоревшему телу, - Столько лет... Столько лет я мечтала попросит прощения за Акио... Я потеряла его... Тебя... Если бы я была здесь... Я бы спасла вас...
Из ее глаз текли слезы. Вдруг сзади раздался шорох. Чиюки обернулась и увидела бегущего в сторону леса человека.
     ОНИ В ЛЕСУ
    -----> Лес.
    Куноичи точно знала, что здесь кто-то есть… Из самой чащи доносился легкий запах еды… и ощущалась чья-то чакра.
   - Здесь есть кто-нибудь?! – крикнула она.
В ответ тишина. Чиюки пошла туда, куда ее вели ощущения. То тут, то там были заметны слабые следы чьего-то присутствия. Вдруг еще один шорох. Девушка раздвинула кусты, в которых сидела маленькая , дрожащая от страха девочка.
   Что произошло в деревне, малышка? - наклонилась к ребенку куноичи...

надеюсь ненадо обьеснять как пост писать ? забыла чтоли исправляй

0

4

Узумаки Наруто написал(а):

??? ты думаеш эт очень опасно ? )

А огненные или водяные пули тож оч опасно... :sceptic:

Узумаки Наруто написал(а):

надеюсь ненадо обьеснять как пост писать ? забыла чтоли исправляй

Ссори... Стормозила...

Все.

0

5

Чиюки Миканаде. написал(а):

А огненные или водяные пули тож оч опасно... :sceptic:

лудше огненный зделай )

0

6

Узумаки Наруто написал(а):

лудше огненный зделай )

Нет необходимости. Хочет пули из пепла- пожалуйста.
Чиюки Миканаде.
принята, тема закрыта.

0

7

От мяф принята))

0


Вы здесь » ..::Narutogame::.. » Принятые анкеты » Досье на мяф...